10 10
MoTKatroskin

Кто куда поедет летом?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

беженцев не боитесь?

он же не в московское метро в отпуск едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - неумная тетенька...беженцы из азии и африки через грецию толпой проходят. и острова - первые на их пути...

 

и вообще твои шутки насчет метро....выше моего понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ваши шуточки насчет беженцев и загнивания закакали все темы ббс

вы ж к цыганям не боитесь в Румынию ездить

но в данном случае она права, но правда греция этим беженцам нафиг не нужна, только как транзит в западную европу. Читал жалобы людей, что приехали отдыхать, а везде беженцы эти и стремно, но это актуально только в случае самостоятельных путешествий. В отелях то их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

но в данном случае она права, но правда греция этим беженцам нафиг не нужна, только как транзит в западную европу. Читал жалобы людей, что приехали отдыхать, а везде беженцы эти и стремно, но это актуально только в случае самостоятельных путешествий. В отелях то их нет. 

а чо стремного, они писяют прям на улицах или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

а чо стремного, они писяют прям на улицах или что?

да. мне кажется ты не представляешь о чем говоришь. Дикие люди, которым плевать на закон, которые живут на улице, которые имеют свои обычаи. Представь, что в Ставрополь привезли сейчас 50 000 бомжей. Т.е. каждый 10 человек в городе - бомж. Тебе комфортно будет среди них находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

да. мне кажется ты не представляешь о чем говоришь. Дикие люди, которым плевать на закон, которые живут на улице, которые имеют свои обычаи. Представь, что в Ставрополь привезли сейчас 50 000 бомжей. Т.е. каждый 10 человек в городе - бомж. Тебе комфортно будет среди них находиться?

Костя, а причем тут Корфу? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

да. мне кажется ты не представляешь о чем говоришь. Дикие люди, которым плевать на закон, которые живут на улице, которые имеют свои обычаи. Представь, что в Ставрополь привезли сейчас 50 000 бомжей. Т.е. каждый 10 человек в городе - бомж. Тебе комфортно будет среди них находиться?

Сирийцы ж не дикие арабы это древний и культурный народ, ну бедные - да, но не дикие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krot сказал:

Костя, а причем тут Корфу? :blink:

Паш, погугли на всякий случай. Но опять таки если ты в отеле будешь - абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Сирийцы ж не дикие арабы это древний и культурный народ, ну бедные - да, но не дикие.

А среди бомжей встречаются профессора, но это не мешает им есть собак и бухать ацетон.

Вот, например, сиеста у древнего, культурного народа. Это ж никак не помешало бы твоему отдыху за границей? и чувствовала себя комфортно.

870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

да. мне кажется ты не представляешь о чем говоришь. Дикие люди, которым плевать на закон, которые живут на улице, которые имеют свои обычаи. Представь, что в Ставрополь привезли сейчас 50 000 бомжей. Т.е. каждый 10 человек в городе - бомж. Тебе комфортно будет среди них находиться?

А че представлять? Жителей банановых республик вполне хватает наглядно... И не важно, сколько они здесь живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А че представлять? Жителей банановых республик вполне хватает наглядно... И не важно, сколько они здесь живут!

совсем не сравнимые вещи. кстати, сейчас диких все меньше и меньше. я бы не сказал, что у нас сейчас приезжие как то особенно напрягают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

совсем не сравнимые вещи. кстати, сейчас диких все меньше и меньше. я бы не сказал, что у нас сейчас приезжие как то особенно напрягают. 

весенний гон только начинается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

совсем не сравнимые вещи. кстати, сейчас диких все меньше и меньше. я бы не сказал, что у нас сейчас приезжие как то особенно напрягают. 

Все больше и больше... Начиная от дорог и заканчивая своим вызывающим поведением везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Все больше и больше... Начиная от дорог и заканчивая своим вызывающим поведением везде...

как боженька смолвил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Все больше и больше... Начиная от дорог и заканчивая своим вызывающим поведением везде...

я давно не видел, чтоб как то вызывающе себя вели. может просто не попадались, спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в районе начала-середины 2000 было хуже. Щас как-то более ровно и цивильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я давно не видел, чтоб как то вызывающе себя вели. может просто не попадались, спорить не буду. 

погуляй вечером один около приор ))) молодежи все равно меньше не становится. у меня на работе под окнами был вообще случай - поставили тачки в 6 утра врубили музон на всю и начали на крыле машины танцевать и орать, мимо проезжала машина с мигалками... забрала их и пару дней тачки стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

А среди бомжей встречаются профессора, но это не мешает им есть собак и бухать ацетон.

Вот, например, сиеста у древнего, культурного народа. Это ж никак не помешало бы твоему отдыху за границей? и чувствовала себя комфортно.

870.jpg

Тю, нашли чем пужать русского человека. В наших больницах и пострашнее и места и контингент имеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Тю, нашли чем пужать русского человека. В наших больницах и пострашнее и места и контингент имеется))

не надо только про больницы! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wolfvanya сказал:

погуляй вечером один около приор ))) молодежи все равно меньше не становится. у меня на работе под окнами был вообще случай - поставили тачки в 6 утра врубили музон на всю и начали на крыле машины танцевать и орать, мимо проезжала машина с мигалками... забрала их и пару дней тачки стояли...

Зачем гулять около приор?Я бы тоже возмутился если б кто то гулял вокруг моей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А среди бомжей встречаются профессора, но это не мешает им есть собак и бухать ацетон.

Вот, например, сиеста у древнего, культурного народа. Это ж никак не помешало бы твоему отдыху за границей? и чувствовала себя комфортно.

870.jpg

Не знала, что Венгрия - это остров греческого архипелага:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Мне кажется, в районе начала-середины 2000 было хуже. Щас как-то более ровно и цивильно

Да. Насчет ровно полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10