5 5
drovik

Итоги митинга

Рекомендуемые сообщения

Только что, Startwar сказал:

Ты считаешь раньше было лучше?

Раньше было НАМНОГО лучше. Я даже соскучился по Шилу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Не убедил.

То есть ты отрицаешь, что политические темы вызывают бОльший срачь и взаимную ненависть, нежели другие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Они не позволяют ему размазываться везде.

Это не ответ.

Ответь на конкретный вопрос - ты официально, как представитель модераторов, отрицаешь, что политические темы вызывают бОльший срачь и взаимную ненависть, нежели другие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я считаю, что нет оснований запрещать политические темы. Что они там вызывают, дело пятое. 

Ты второй раз уходишь от ответа. Мне не интересно, что ты думаешь по поводу оснований запрета политических тем.

Почему ты отвечаешь не на тот вопрос, что задал я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно. А ты пара римский? Влез в тему, оскорбил, закрываешь рот. А теперь модератор тебе еще должна четко по струнке отвечать на вопросы?))

ниче не перекурил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Даже интересно. А ты пара римский? Влез в тему, оскорбил, закрываешь рот. А теперь модератор тебе еще должна четко по струнке отвечать на вопросы?))

ниче не перекурил? 

Так на то и форум, чтоб все лезли в темы. Или тут есть закрытые темы, для илиты ?

Ты так и не ответил кого и как я оскорбил.

Модератор - да, должна. Власть, кроме вседозволенности, несёт и ответственность. Тем более, что в моём вопросе ничего неприличного или оскорбительного нет.

А тебе я отвечу так - нет, я не перекурил. Вообще не курю. А в таком ключе, общайся, пожалуйста, в своей семье. Может они к этому и привычные, к хамству твоему, я - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Так на то и форум, чтоб все лезли в темы. Или тут есть закрытые темы, для илиты ?

Помнишь тема про мафию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ты второй раз уходишь от ответа. Мне не интересно, что ты думаешь по поводу оснований запрета политических тем.

Почему ты отвечаешь не на тот вопрос, что задал я ?

Я собственно не против голосование сделать, если народ решит что нужно запретить, я приму такое решение, правда на форуме станет очень скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я собственно не против голосование сделать, если народ решит что нужно запретить, я приму такое решение, правда на форуме станет очень скучно.

Уверяю тебя, есть множество других, не менее интересных, тем для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Уверяю тебя, есть множество других, не менее интересных, тем для обсуждения.

Дело не в интересности, если темы про политику закроют, срач начнется в этих твоих интересных темах. Уверен на 100%. Черная права, есть место где люди могут обсуждать все что угодно, есть темы с тегами про политику, пусть лучше зло останется в этих темах, чем разрастется на весь форум.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Дело не в интересности, если темы про политику закроют, срач начнется в этих твоих интересных темах. Уверен на 100%. Черная права, есть место где люди могут обсуждать все что угодно, есть темы с тегами про политику, пусть лучше зло останется в этих темах, чем разрастется на весь форум.. 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Нет.

Ну твое мнение нет, мое да.. =) слава богу у нас демократия, разойдемся каждый со своим мнением, тем более Черная высказала мнение как модератора, что не видит причин ограничивать политические темы. У тебя остался один вариант, писать админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну твое мнение нет, мое да.. =) слава богу у нас демократия, разойдемся каждый со своим мнением, тем более Черная высказала мнение как модератора, что не видит причин ограничивать политические темы. У тебя остался один вариант, писать админу.

Она не высказала своё мнение. Его у неё попросту нет. Она не уполномочена иметь своё мнение, как модератор. )

Надо понимать такое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Она не высказала своё мнение. Его у неё попросту нет. Она не уполномочена иметь своё мнение, как модератор. )

Надо понимать такое. )

Каждый человек имеет право на свое мнение. Она его высказала, решать конечно администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Bloodth0rn, ты допустил большую ошибку, что запретил обсуждение в голосовании. Без него тему через час уже никто не найдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Bloodth0rn said:

Так на то и форум, чтоб все лезли в темы. Или тут есть закрытые темы, для илиты ?

Ты так и не ответил кого и как я оскорбил.

Модератор - да, должна. Власть, кроме вседозволенности, несёт и ответственность. Тем более, что в моём вопросе ничего неприличного или оскорбительного нет.

А тебе я отвечу так - нет, я не перекурил. Вообще не курю. А в таком ключе, общайся, пожалуйста, в своей семье. Может они к этому и привычные, к хамству твоему, я - нет.

Утверждаю что ты и есть хам. И не надо мне указывать? Понятно? Этим и оскорбил, что влез, что рот затыкаешь, считаешь себя пупом земли. Зачем то семью начал уже приплетать. Тема называется итоги митинга. Политика. Тебе она не интересна. Еще раз спрашиваю на каком основании ты рот закрываешь? Есть много форумов где запрещена - отлично сиди на них и пиши о чем то другом.

В общем если по делу (по обсуждаемой теме) сказать нечего, мой диалог окончен. 

И еще по делу, ты поддерживаешь коррупцию? Почему ты считаешь обсуждение возможной коррупции госищменой? У нас все высшие люди как раз нацелены на эту борьбу, ты не поддерживаешь Президента или нашего Губернатора? 

Почитал несколько страниц твоих сообщение. Реально хам с завышенной самооценкой. Не обидайся только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Современная мораль - это та мораль, которая у большинства современных людей.

Если ты уверен, что большинство современных людей допускает отсутствие негатива при виде голого мужика в общественном месте, то чего ты боишься, почему отказываешься от лёгкого заработка ?

Я так понимаю что мои слова о Павленском вновь остались непонятыми, интеллектуала сразу видно за версту.))))) Однако без вопросов, деньги вздор, с тебя Specialized S-Works Epic FSR Di2 в размере L, ты передаешь его, скажем Напалму. И я полчаса проведу абсолютно обнаженным в общественном месте, зависти я не боюсь. Но чувак, по секрету, Павленского который прибил яйки я понимаю, а вот тебя сейчас нет. Ты бы к психологу сходил.    

 
 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Как вы уже заобали. Предлагаю запретить на ББС политические темы.

Много ума не надо на форумчике кнопки жать. Идите и реализуйте или заткнитесь. Политики мирового масштаба нашлись...

Тёзка, дарова...

Ты чего зол так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что осмелюсь на сегодня заметить, что пока данный человек по хамски не влез в тему, честно говоря каких-то оскорблений и супер жары тут не было. Были мнения, были подколы и т.д. Но как раз СРАЧ и ненужную лишнюю жару внес как раз пост с закрываем всем рта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

У нас все высшие люди как раз нацелены на эту борьбу, ты не поддерживаешь Президента или нашего Губернатора? 

Прошу уточнить у кого это у нас. 

Какбе говорить что воровство было и при Петре не кажется эффективной борьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровство уничтожать нельзя! Ишь, майданщики что удумали! Будите воровство уничтожать - державу уничтожите! Гамноеды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя на аватарке, не флаг случаем?

3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Как вы уже заобали. Предлагаю запретить на ББС политические темы.

Много ума не надо на форумчике кнопки жать. Идите и реализуйте или заткнитесь. Политики мирового масштаба нашлись...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5