1 1
лилия87

НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2017 в 11:14, лилия87 сказал:

Со мной произошла из ряда вон выходящая ситуация.Я работаю медицинской сестрой офтальмолога.В 2015 моя заведующая выдала справку ,когда началась проверка свалила все на меня,написала заявление(перед этим предложила уйти самой с работы или же устроить террор,я отказалась) ,на меня завели уголовное дело.Осудили,но при этом есть один факт жена главного врача председатель промышленного суда ,что тоже наталкивает на мысль ,что они просто возможно прикрывают виновного,я начала противостояние этому,и этом явно не нравиться,написали очередное заявление,что анализы не так выписала(бред какой то ),при том выдали данные без согласия пациента,в органы разгласив врачебную тайну.Надоел этот без предел ,как с ним бороться? Останавливаться точно не хочу. Вся информация в прикрепленном файле

Письмо 24.03.2017.docx

не надо работать в государственной медицине - ее труп гниет и плохо пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 поликлиника вообще адский ад, как вспомню так вздрогну, а я там была еще до того как в перспике понастроили овердофига домов, ваще не представляю как они там работают и лечатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Den_21 сказал:

А ты просто прочитай приговор и всё станет понятно. У меня вопросов не возникло.

http://promyshleny--stv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=171916531&delo_id=1540006&new=0&text_number=1

Наташ, а какой мотив был у медсестры выдавать справку? Чую что так ваяются группы инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, igore4ek сказал:

я думаю из-за денег

тогда и больную надо привлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По печатям. Ну в той же 6-ке нормальные справки дают как - врач подписывается, потом идешь в спец кабинет (окошко) там ставят печать. Хз вроде очевидно же, что не будут делать печать учреждения  на всех 50 врачей. Как и в любой другой конторе, что детсад, что школа и т.д. Очевидно, что если есть доступ к печати у левых людей, то это или ОПГ (специально сделано доступ), или преступная халатность ответственных лиц, что тоже равносильно уголовному преступлению, так как привело к совершению "доказанного" преступления.

По приговору. Прям весь не осилил, но виден почерк следаков и секретарей суда, скажем так не самых титулованных видимо, хотя и такого вполне достаточно, к сожалению, чтобы осудить человека.

Ну как так получается. Пришла зачем не знаю, куда не знаю, кого видел не помню, когда пришла не помню, как выглядел человек не знаю и т.д. Но точно знает телефон! и ФИО человека. Вот так вот.  А если подумать немного - у человека болит спина, сильно болит вроде как из показаний. Вы что пойдете к какому-то левому человеку? Да все адекватные люди читают врач такой - терапевт или там невролог. На кабинете таблички висят. В общем бред под диктовку, чтобы прикрыть свое местечко грязное. Естественно человек пойдет искать ЛЕЧЕНИЕ, а не справку. И я так понял этот свидетель сотрудник или бывший сотрудник... И ничего не помнит... Фантастика!

Может по-проще версия? У этого человека не болела спина... Нужна была справка любой ценой. Возможно конфликт или еще что, что в поликлинике МВД, куда и положено обращаться не дали бы фиктивный документ этому человеку. Поэтому обратилась в налаженный канал изготовления справок в 6-ку. Поэтому и идет весь этот бред про то как не было врача, регистратура и что кто-то чуть ли не против воли привел в кабинет и выдал еще и не лично, а отцу справку. Чувствуете как попа горит то?

А вся соль в том, что видимо УСБ МВД увидело, что справочка то с 6-ки, а не с МВД поликлиники... И решило проверить. Дальше все просто, или идет толпа (группа лиц, ОПГ) как угодно называйте, или нужно слить это в одного человека. Типа этот человек один решил замутить одну справку, а все такие хорошие остальные ребята. Естественно прав тот у кого больше прав - заведующая. Дальше уже Ден писал - попросили по тихому, не захотела. Ну и стали подключаться уже на всех уровнях. Как - то так пасьянс примерно сложился.

Ну и в итоге оказалось, что во всем виновата одна медсестра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, igore4ek сказал:

Ыкспертиза почерка тоже не на стороне ответчика

мы проводили независимую ,ее тоже к делу не приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно не пойму, нафига заведущей выдавать левую справку, если она может сделать нормальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

единственно не пойму, нафига заведущей выдавать левую справку, если она может сделать нормальную?

она то и выдала с подписями и печатью,но проверка началась и видать ума хватило только на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

она то и выдала с подписями и печатью,но проверка началась и видать ума хватило только на это

ну а логика в действиях какая? выдала нормальную справку(легально) при запросе сказала, что не выдавала, а потом сделали подчерковедческую экспертизу сотрудников и выяснилось, что там ваш почерк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flame сказал:

да там никто ниче не помнит и это никого не смущает  - показания из которых на три вопроса из двух свидетель отвечает не помню взяты за основу

это мы хоть что то выяснили,показания менялись на протяжение всего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

ну а логика в действиях какая? выдала нормальную справку(легально) при запросе сказала, что не выдавала, а потом сделали подчерковедческую экспертизу сотрудников и выяснилось, что там ваш почерк?

есть независимая,не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почерк ни о чем не говорит, медсестра может писать под диктовку врача, а еще можно на компе напечатать ;-)

подписи надо исследовать, печати чьи.

 

главное не стесняться вышестоящих судов, разберутся.

 

на телефон поставьте приложение для записи разговоров, когда уйдут от длинных рук всемогущего промышленного района, начнут звонить, тут и запишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

есть независимая,не я

зато уже в суде она показания ,,что доступа и права у меня такого нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

единственно не пойму, нафига заведущей выдавать левую справку, если она может сделать нормальную?

знакомые гайцы, как таким откажешь или доверишь лизать жопу другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

зато уже в суде она показания ,,что доступа и права у меня такого нет

 

 

так на этапе следствия можно болтать всякое, а за болтовню в суде можно и присесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, лилия87 said:

она то и выдала с подписями и печатью,но проверка началась и видать ума хватило только на это

Третий раз пишу, вы можете доказать это и найти свидетелей? Сливайте эту барыгу тогда. Не можете - лучше думайте о своем будущем, город маленький, тот кто выше стоит, тот и прав к сожалению, а это выливается в перезвоны и очернение неугодных людей с очень большими затруднениями по трудоустройству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

единственно не пойму, нафига заведущей выдавать левую справку, если она может сделать нормальную?

Могла, но расслабились, видать дело поставлено на поток у них. Если бы не сотрудница МВД прокатило бы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kivalk сказал:

почерк ни о чем не говорит, медсестра может писать под диктовку врача, а еще можно на компе напечатать ;-)

подписи надо исследовать, печати чьи.

 

главное не стесняться вышестоящих судов, разберутся.

 

на телефон поставьте приложение для записи разговоров, когда уйдут от длинных рук всемогущего промышленного района, начнут звонить, тут и запишите

печать Бондаренко ,так ее даже как вещь док не изьяли,я больше скажу у нее 2 печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению, завертелось все как раз из-за того, что справка была сделана без дележки с завкой, иначе она ваще б могла ответить на запрос шо со справкой все чикипуки и никакого б расследования не было, а она видать решила наказать того кто по ее мнению с ней не поделился и по каким то уж своим причинам назначила виновной ТС, возможно не ожидая что так все далеко зайдет,

или вообще сотрудница ГИБДД стопудово косячная, не проверяют же они все справки шо им сотрудники приносят, а вот ее решили вдруг проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flame сказал:

по моему мнению, завертелось все как раз из-за того, что справка была сделана без дележки с завкой, иначе она ваще б могла ответить на запрос шо со справкой все чикипуки и никакого б расследования не было, а она видать решила наказать того кто по ее мнению с ней не поделился и по каким то уж своим причинам назначила виновной ТС, возможно не ожидая что так все далеко зайдет,

или вообще сотрудница ГИБДД стопудово косячная, не проверяют же они все справки шо им сотрудники приносят, а вот ее решили вдруг проверить

так на запросы данных справок вообще другой человек отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне сотрудница принесла липовый больничный, делопроизводитель сделала письменный запросу в поликлиникам приложением копии больничного, поликлиника дала ответ: врач такая то в поликлинике работает, больничный номер такой-то поликлиникой не выдавался. Я разговаривала с заведующей отделением и спросила, какие последствия вызовет мой запрос. Она ответила: никаких. Мы больничный не выдавали. Но врач ваш? Фамилия нашего, а с чего вы взяли что больничный выписывала она? А подпись ее? Она говорит: не знаю, я не эксперт. А печать? А она мне: а в чем сложность изготовления печати? Вы, если хотите, заводите на сотрудника уголовное дело, а мы то тут при чём?

это я к чему? Как определили, что справка не выдавалась? Она не была зарегистрирована? Тогда зачем началось разбирательство в поликлинике, если она могла купить справку на верхнем рынке? Зачем поликлиника впрягалась, я так и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flame сказал:

 

или вообще сотрудница ГИБДД стопудово косячная, не проверяют же они все справки шо им сотрудники приносят, а вот ее решили вдруг проверить

Думаю, проверяют очень часто. Сотрудники МВД не имеют полисов ОМС и в связи с этим в случае нетрудоспособности больничные не получают и больничные листы не требуются, на время нетрудоспособности сохраняется полное денежное довольствование, для этого нужна просто справка о болезни. Посему болеть в МВД выгоднее, чем работникам с ОМС, а в связи с тем, что справки получить гораздо проще, чем больничные листы - стоит проверять их подлинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Как и следовало ожидать, все вроде прочитали, ни один не понял. Справка была вообще не той формы, которую в тот период времени применяли в поликлинике и регистрировали в журнале, А УСТАРЕВШЕЙ ФОРМЫ.

" В кабинете главного врача ей предоставляли копию справки, которая поступила вместе с запросом. Эта справка старого образца. Такие справки выдаются очень редко – например освобождение от физкультуры, и выдаются они в произвольной форме. "

С кем и что тут можно обсуждать. Как обычно базар на лавочке за семечками.

Автора темы прошу в третий раз - не надо мне отвечать, У МЕНЯ НЕТ К ВАМ ВОПРОСОВ И НЕ НУЖНЫ ВАШИ РАЗЪЯСНЕНИЯ. Мне всё в приговоре суда предельно ясно.

К тому же адвокат в суде у неё был грамотный, раз ничего не добился, значит не было возможности что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1