4 4
Bloodth0rn

Куда написать жалобу на вонючих маршрутчиков ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

А куда отдал? Там же металла не особо много. Аккумулятор тоже не свинцовый. Где их принимают?

Ты реально задостал уже. Ноги мой и спать ложись © Чо ты, как Табаки, подтявкиваешь всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Не надо передёргивать.

Ну ты же хочешь, чтобы твои права соблюдали Так что будь готов соблюдать права других. Водителя маршрутки в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

а если я с утра искупанный, надезодоранненый с наодеколоненный сажусь в маршрутку к вонючему таксисту, кто будет регулировать наши взаимные прения и претензии друг к другу ?

Так не садись с ним рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Ну ты же хочешь, чтобы твои права соблюдали Так что будь готов соблюдать права других. Водителя маршрутки в частности

Я ему нахамил, оскорбил, плюнул в руку вместо денег за оплату ? Пока только он нарушил моё право сидеть там, где хочу. Я ж не на коленки к нему просился...

Чо вы тупите все ? Несёте бред. Читать противно. Особенно про lebensraum и тонкие натуры водятлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

пах? Одеколоном? )

 Там я не брызгал, каюсь. Может поэтому он был возмущён ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я ему нахамил, оскорбил, плюнул в руку вместо денег за оплату ? Пока только он нарушил моё право сидеть там, где хочу. Я ж не на коленки к нему просился...

Чо вы тупите все ? Несёте бред. Читать противно. Особенно про lebensraum и тонкие натуры водятлов...

Ты хочешь сидеть впереди, а он хочет чтобы ты сел в салон. Какое у тебя перед ним преимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Ты хочешь сидеть впереди, а он хочет чтобы ты сел в салон. Какое у тебя перед ним преимущество?

А такое, что впереди ПАССАЖИРСКОЕ место. Такое же, как и в салоне. НЕ ЖЕНСКОЕ, НЕ ГЕЙСКОЕ, НЕ НИГГЕРСКОЕ, НЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ. Он просто не имеет право проводить гендерную, религиозную, сексуальную, расовую или национальную дифференциацию пассажиров и, на основании своей шкалы предпочтений, разрешать либо запрещать занимать передние места.

З.Ы. На 10500% уверен - был бы я кавказец - он бы сразу забыл, какие и для кого впереди места... Чо уж тут лукавить - подобное отношение зачастую просто потому, что ты - русский. И не только в маршрутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А такое, что впереди ПАССАЖИРСКОЕ место. Такое же, как и в салоне. НЕ ЖЕНСКОЕ, НЕ ГЕЙСКОЕ, НЕ НИГГЕРСКОЕ, НЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ. Он просто не имеет право проводить гендерную, религиозную, сексуальную, расовую или национальную дифференциацию пассажиров и, на основании своей шкалы предпочтений, разрешать либо запрещать занимать передние места.

З.Ы. На 10500% уверен - был бы я кавказец - он бы сразу забыл, какие и для кого впереди места... Чо уж тут лукавить - подобное отношение зачастую просто потому, что ты - русский. И не только в маршрутках.

А почему ты решил, что впереди пассажирское место? Если он, как почти все маршрутчики, доставил 2 места в салон, то любые два не пассажирские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А почему ты решил, что впереди пассажирское место? Если он, как почти все маршрутчики, доставил 2 места в салон, то любые два не пассажирские. 

Ой, всё. Ты, как всегда в последнее время. Молодец, хвалю. На самом деле - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я ему нахамил, оскорбил, плюнул в руку вместо денег за оплату ? Пока только он нарушил моё право сидеть там, где хочу. Я ж не на коленки к нему просился...

Чо вы тупите все ? Несёте бред. Читать противно. Особенно про lebensraum и тонкие натуры водятлов...

Да что же делать то .... обидели... оскорбили....

На самом деле - ты сел и тебе сказали выйти так как ты мешаешь ему вести маршрутку сидя на переднем кресле.

Потому как  отвлекаешь его ( возможно он гей и ты ему понравился, но что бы не палиться он сослался на девушку).

А если более серьезно - Берд написал выше, что все пассажирские кресла в салоне ( так как он 2 добавил в салон), и сажая вперед он рискует быть оштрафованым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ой, всё. Ты, как всегда в последнее время. Молодец, хвалю. На самом деле - нет.

Да просто задрали водителей болтуны, любители попиздеть по телефону, слушатели музыки. А на Газелях еще нога мешать скорости переключать. И я прекрасно понимаю водителей, которые закрывают передние двери если есть места в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, hookaman сказал:

Да просто задрали водителей болтуны, любители попиздеть по телефону, слушатели музыки. А на Газелях еще нога мешать скорости переключать. И я прекрасно понимаю водителей, которые закрывают передние двери если есть места в салоне.

+1. Несколько лет назад зимой довелось ехать на 30й маршрутке. Сел вперёд, рядом с водителем сидела барышня с обезьяньим личиком и в круглых очочках. Барышня говорила по розовенькому телефончику со скоростью 50 слов в секунду. Боже, что она несла! Я реально вышел через две остановки, даже не представляю что испытывают некоторые маршрутчики при виде подобных экземпляров, явное желание убивать их - точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А такое, что впереди ПАССАЖИРСКОЕ место. 

На них написано, что эти места для пассажиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А такое, что впереди ПАССАЖИРСКОЕ место. Такое же, как и в салоне. НЕ ЖЕНСКОЕ, НЕ ГЕЙСКОЕ, НЕ НИГГЕРСКОЕ, НЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ. Он просто не имеет право проводить гендерную, религиозную, сексуальную, расовую или национальную дифференциацию пассажиров и, на основании своей шкалы предпочтений, разрешать либо запрещать занимать передние места.

З.Ы. На 10500% уверен - был бы я кавказец - он бы сразу забыл, какие и для кого впереди места... Чо уж тут лукавить - подобное отношение зачастую просто потому, что ты - русский. И не только в маршрутках.

Обидели мужчинку не пустили вперед других пускают а его нет хотел поперек девки вперед запрыгнуть а вооот там каукуказец сидит:) Если бы у тебя был солидный вид никто тебя бы не попросил выйти это так из уровня психологии. Водила посмотрел какой то чмошник лезит вперед, подумал и решил пусть лучше вон девка сядет чем он:) Скорее всего и девку отодвинул чтобы вперед запрыгнуть. Амбиций через край. Водила вполне нормально поступил посадил девушку за место тебя, но мисье зацепило и понесло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavwolf сказал:

Обидели мужчинку не пустили вперед других пускают а его нет хотел поперек девки вперед запрыгнуть а вооот там каукуказец сидит:) Если бы у тебя был солидный вид никто тебя бы не попросил выйти это так из уровня психологии. Водила посмотрел какой то чмошник лезит вперед, подумал и решил пусть лучше вон девка сядет чем он:) Скорее всего и девку отодвинул чтобы вперед запрыгнуть. Амбиций через край. Водила вполне нормально поступил посадил девушку за место тебя, но мисье зацепило и понесло. 

Лишь бы ты не чмошник был. Девку отодвинул ? Почитай внимательно, как было. Или в чтение не смог ?

По себе не суди. Волк... ещё один Табаки нарисовался, а туда же, в волки метит... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

Да просто задрали водителей болтуны, любители попиздеть по телефону, слушатели музыки. А на Газелях еще нога мешать скорости переключать. И я прекрасно понимаю водителей, которые закрывают передние двери если есть места в салоне.

Тут не этот случай. У него уже сидела тётенька. Рядом с ним и ничего ему не мешало.

З.Ы. И я никогда не слушаю музыку и не разговариваю по телефону, сидя впереди. Чего обощать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4