4 4
Bloodth0rn

Куда написать жалобу на вонючих маршрутчиков ?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Короче, сритесь тут дальше сами, защитники маршруточников и их личного пространства.

а ты чего то другого ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LoveLondon сказал:

Ну так сделай мейк, юбку надень, каблучки и норм. Зачем сразу жаловаться, если проблему можно легко решить?

Как часто ты свои проблемы легко решаешь с помощью юбки и каблуков? Ты девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

+1. Несколько лет назад зимой довелось ехать на 30й маршрутке. Сел вперёд, рядом с водителем сидела барышня с обезьяньим личиком и в круглых очочках. Барышня говорила по розовенькому телефончику со скоростью 50 слов в секунду. Боже, что она несла! Я реально вышел через две остановки, даже не представляю что испытывают некоторые маршрутчики при виде подобных экземпляров, явное желание убивать их - точно

Тру таксайст детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
29 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Короче, сритесь тут дальше сами, защитники маршруточников и их личного пространства.

Нетарапися, я еще на Дровика жалобу не дописал.

Нужно что-то веское, а ты подводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, GrMouse сказал:

На них написано, что эти места для пассажиров?

Они входят в число пассажирских мест.законно.а две приставные залепухи не сертифицированы, не могут быть сертифицировпны, а следовательно, незаконны.пусть водила едет сам на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, drovik сказал:

Пока пишешь, я буду отвлекать. Позавчера новость попалась - изобрели способ обналичивать кредитки через ломбарды. И ведь все на поверхности было, аж обидно, что я не догадался, что так можно. И это при том, что год работал в сети ювелирок/ломбардов.

https://geektimes.ru/post/287784/

Видел, читал. Ну что сказать - лоханулся ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Лишь бы ты не чмошник был. Девку отодвинул ? Почитай внимательно, как было. Или в чтение не смог ?

По себе не суди. Волк... ещё один Табаки нарисовался, а туда же, в волки метит... )))

Вот как раз таки по себе и сужу. Потому что на месте водилы увидев грязное или бухое чмо которое лезит вперед, тоже бы не пустил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Stavwolf сказал:

Вот как раз таки по себе и сужу. Потому что на месте водилы увидев грязное или бухое чмо которое лезит вперед, тоже бы не пустил! 

Это уже переходит все границы. Может забаните его за оскорбления ?

Объясните ньюфагу, те, кто меня видел, как я выгляжу, забаньте его и покончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Как-то не по-мужски, просить забанить кого-то, если создал тему специально для провокации срача.

ИМХО.

И вообще, лучше забанить Дровика (он давно мне не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Как-то не по-мужски, просить забанить кого-то, если создал тему специально для провокации срача.

ИМХО.

И вообще, лучше забанить Дровика (он давно мне не нравится)

Да нет, тему создавал не для провокации, я давно не троллю.

Ну а Дровика забанить - это по-мужски ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отомстить маршрутчику, инструкция.

Встаем с камерой у любого светофора на маршруте, дважды фиксируем проезд на запрещающий сигнал светофора, направляем письмо в гибдд.

 

Повторный проезд на красный свет наказывается более сурово - штрафом в размере 5 000 рублей или лишением прав на 4 - 6 месяцев. (с 1 сентября 2013 года.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, drovik сказал:

Я давно это понял. Разные придирки, стеб постоянный, не побоюсь этого определения - преследования. Но я так этого не оставлю. Я буду жаловаться!!!

Ну ты только когда отправлять жалобу будешь, дай почитать, может что упустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, kivalk сказал:

как отомстить маршрутчику, инструкция.

Встаем с камерой у любого светофора на маршруте, дважды фиксируем проезд на запрещающий сигнал светофора, направляем письмо в гибдд.

 

Повторный проезд на красный свет наказывается более сурово - штрафом в размере 5 000 рублей или лишением прав на 4 - 6 месяцев. (с 1 сентября 2013 года.)

Ты внимательно читал, что такое "повторный проезд", его должны сначала оштрафовать ЗА ПЕРВЫЙ ПРОЕЗД на красный, чтобы была "повторность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, drovik сказал:

А давай меняться? Я тебе свою жалобу дам почитать, а ты мне свою?

Да без проблем, но сначала нужны последствия для жертвы твоих издевательств, а ты что-то расслабился, вялая жалоба получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

370 с гаком сообщений в этой теме я не читал конечно, скажу больше я прочитал только название темы, но ответ очевиден: писать в министерство транспорта края, сами они конечно не ответят но ответ будет подготовлен теми кто собственно только этим и занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Ты внимательно читал, что такое "повторный проезд", его должны сначала оштрафовать ЗА ПЕРВЫЙ ПРОЕЗД на красный, чтобы была "повторность"

ок, даже два раза за один день снимать не надо, достаточно один раз снять, а потом год ему будет не вариант проскакивать на желтый

 

сегодня тралик ездил с ветерком, рука в окошке, плевать на разметку и другие авто.

по первому номеру в гугле дозвонился, пожаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

А ФИО ответственного за благоухание маршрутчиков подскажете?

вся вертикаль власти на выбор

в нормальных городах автобусы размером меньше пазика людей не возят, у нас есть троллейбусная сеть - вот ее и надо развивать. Если, кто маленький был - не помнит, Черногоров нам ее сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4