5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flamingo сказал:

Судя по всему смотрите вы.

конешно не брезгую, там частенько бабуськи между собой гавкаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Блоггер неинтересен. Интересна реакции властей правового государства и наказание виновных по закону.

Аналогичная ситуация с каким-нибудь никому неизвестным местным журналистом и вы бы рта не раскрыли в его поддержку. Я вижу это так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

конешно не брезгую, там частенько бабуськи между собой гавкаются!

 Так значит вы больший любитель сплетен, чем Б53. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Аналогичная ситуация с каким-нибудь никому неизвестным местным журналистом и вы бы рта не раскрыли в его поддержку. Я вижу это так. 

Обратитесь к врачу, у вас проблемы со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Обратитесь к врачу, у вас проблемы со зрением.

Ну вы же считаете, что государство должно наказать виновных по закону. Значит в конкретной ситуации с зелёнкой на стороне Варламова, как пострадавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

 Так значит вы больший любитель сплетен, чем Б53. 

причем здесь сплетни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну вы же считаете, что государство должно наказать виновных по закону. Значит в конкретной ситуации с зелёнкой на стороне Варламова, как пострадавшего.

И за Навального, и всех остальных, против кого нарушают закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

И за Навального, и всех остальных, против кого нарушают закон.

Ну так назовите пару пострадавших от беззакония, чьи имена не растрезвонили СМИ.  Наверняка вы из знаете, ведь вы на их стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

причем здесь сплетни?

А разве эта передача не для тех, кто любит сплетни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Небольшая. На миллионе тысяч 100 заработаешь (возможно, не быстро)

http://usi26.ru/kvartiry/

Так заработать можно на застройщике без репутации (достроит или нет ХЗ) у них разница на фундаменте и готового - значительная.

а у субподрятчиков цены по идеи должны быть ниже, не мониторил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А разве эта передача не для тех, кто любит сплетни?

не знаю, а как вы пришли к такому выводу, что все кто смотрит эту передачу любит сплетни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подрядчиков цены чуть ниже. Но не так просто поймать нормальный этаж. Имхо, сложно что то заработать, перенасыщен рынок предложениями из перспективного. Обычно разница 2-3 тысячи между юси и подрядчиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Аналогичная ситуация с каким-нибудь никому неизвестным местным журналистом и вы бы рта не раскрыли в его поддержку. Я вижу это так. 

ты хочешь поморалфажествовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DSP сказал:

Да, только то, что он ломучий и дорогой. И это не секрет, об этом все знают.

2 раза "нормальный" написал! :) Нормальный получается только потому, что новый. В Ставрополе есть и другие новые дома - Белый город, например!

Да я не удивляюсь, сотрудники ЮСИ читают Интернет, вон они Варламова "встретили": знают о чем он пишет, хотя Варламов никогда не писал, что Перспективный самый плохой район, а лишь цитировал и обещал лично выяснить. Спасибо приехал, подождем его обзора.

Кстати а что это за не шибко умные люди, бегающие как придурки с зеленкой?

Ну первое, я лично не знал никакого Варламова, малоизвестный блогер, сделали ему лишний пиар, даже если он "либераст".

Второе, что за бред насчет "оскорбления района", где видел отрывки видео, которые там кричали перед тем как зеленкой плеснуть? Там речь про Перспективный шел? Ну никто, как ставропольчане Перспективный так сильно не обсирает. С удивлением тут прочел термины насчет него на форуме - Гетто, что-то еще там и так далее)). Вряд ли что случилось бы, если никому неизвестный блогер (я первый раз про него слышу, хотя на Ютьюбе часто видео разные смотрю), написал бы что-то про Перспективный там.

Ну по мне этот район не самое плохое, что доводилось видеть. Хотя насчет качества домов не знаю, особо не был там)). Но тем не менее.

Ну я родился в Ставрополе и тут живу. По мне такие зеленишники все же город позорят. Таких излишне "патриотов" даже "ватниками" можно назвать. Я конечно не вкладываю в это слово тот смысл, который украинцы в него вкладывают, но тем не менее ничего более подобрать не могу по терминологии. Совсем уже обезбашенные "патриоты")).

Ну многим может Навальный не нравится, или еще кто, или этот никому не известный блогер, которому устроили пиар лишний. Но тем не менее нафиг постоянно поливать зеленкой? Да нормальным людям нафиг это не сдалось, бегать как придурошные с баночками этими.
Может их в самом деле нанимает кто?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пампкин сказал:

ты хочешь поморалфажествовать? 

Воплей много по поводу этого Варламова. А под предлогом усиленного расследования дела приезжего гостя забросят расследование дел рядовых ставропольского, ведь количество и качество сотрудников не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

не знаю, а как вы пришли к такому выводу, что все кто смотрит эту передачу любит сплетни?

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Передача все говорят это та, где собравшиеся перемывают косточки гуриям передачи? В их присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SSlava сказал:

Кстати а что это за не шибко умные люди, бегающие как придурки с зеленкой?

Ну первое, я лично не знал никакого Варламова, малоизвестный блогер, сделали ему лишний пиар, даже если он "либераст".

Второе, что за бред насчет "оскорбления района", где видел отрывки видео, которые там кричали перед тем как зеленкой плеснуть? Там речь про Перспективный шел? Ну никто, как ставропольчане Перспективный так сильно не обсирает. С удивлением тут прочел термины насчет него на форуме - Гетто, что-то еще там и так далее)). Вряд ли что случилось бы, если никому неизвестный блогер (я первый раз про него слышу, хотя на Ютьюбе часто видео разные смотрю), написал бы что-то про Перспективный там.

Ну по мне этот район не самое плохое, что доводилось видеть. Хотя насчет качества домов не знаю, особо не был там)). Но тем не менее.

Ну я родился в Ставрополе и тут живу. По мне такие зеленишники все же город позорят. Таких излишне "патриотов" даже "ватниками" можно назвать. Я конечно не вкладываю в это слово тот смысл, который украинцы в него вкладывают, но тем не менее ничего более подобрать не могу по терминологии. Совсем уже обезбашенные "патриоты")).

Ну многим может Навальный не нравится, или еще кто, или этот никому не известный блогер, которому устроили пиар лишний. Но тем не менее нафиг постоянно поливать зеленкой? Да нормальным людям нафиг это не сдалось, бегать как придурошные с баночками этими.
Может их в самом деле нанимает кто?

Варламов - не оппозиционный политик от слова, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, что местные провайдеры: Телко, ЗТ и ФС очень рьяно приняли сторону ЮСИ. Прямо разоблачение Варламова проводят, сомневаются в его компетентности, негативно окрашивают его деятельность. Как-будто пользователи сами не знают, что блогерство может и должно приносить доход.

Лукавят. При этом подменяют понятия, ведь претензия к ЮСИ не к качеству, типу домов, а к их плотности, отсутствии нормального благоустройства, перегруженности поликлиники и больницы, недоступности садика и школы для всех жителей этого микрорайона! С другой стороны, их можно понять, если бы они тут написали, что ЮСИ строит ужасные микрорайоны, то их бы самих зеленкой закидали.

В любом случае был бы вопрос: как вы можете ругать район, с которого вы доход имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Важно, что местные провайдеры: Телко, ЗТ и ФС очень рьяно приняли сторону ЮСИ. Прямо разоблачение Варламова проводят. Как-будто пользователи сами не знают, что блогерство может и должно приносить доход.

Лукавят. При этом подменяют понятия, ведь претензия к ЮСИ не к качеству, типу домов, а к их плотности, отсутствии нормального благоустройства, перегруженности поликлиники и больницы! С другой стороны их можно понять, если бы они тут написали, что ЮСИ строит ужасные микрорайоны, то их бы самих зеленкой закидали.

В любом случае был бы вопрос: как вы можете ругать район, с которого вы доход имеете?

Больницы и поликлиники это проблемы городской администрации, а не застройщика. Благоустройство у юси намного лучше старых пятиэтажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
29 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вообще даже удивляет не факт облития зеленкой (не важно кого, блоггера, политика, любовницы мужа, конкурента по бизнесу), а радостное гиканье узнавших про это "Вах, маладцы! Так ему/ей и надо!". 

Как-то это..... странно и мерзко в общем.

Ничего странного, если бы это был какой-нибудь местный блогер, который раельно хотел бы этим видео/блогом что-то улучшить, поменять, отношение к его поступку было бы совершенно иное.

В данном случае имеет место элементарнейший (незамысловатый) самопиар, всё, иной цели в блогера не было, от слова СОВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LoveLondon сказал:

Больницы и поликлиники это проблемы городской администрации, а не застройщика. Благоустройство у юси намного лучше старых пятиэтажек.

Чуть выше ты меня оскорбил, а теперь беседовать предлагаешь?

Это понятно, что социальную, транспортную инфраструктуру должен обеспечить город. Но вот, условно, строится микрорайон на 50 тыс. человек, ясно, что живущим там людям в относительной шаговой доступности нужно иметь садик на 5 тыс. мест, школу на 5 тыс. человек, поликлинику, обеспечивающую предоставление услуг в нормальном не нагруженном режиме для взрослых и детей из расчета 50 тыс жителей. У города денег нет реализовать это быстро. Это как интернет в частный сектор. А ЮСИ ждать не может, прибыль нужна сейчас, это горшочек, который варит-варит (кредиты нужно отдавать же).  Но ясно, что места для расположения соц. объектов должны быть зарезервированы, или должен быть запрет на строительство жилых домов больше 20 тыс, пока не будут построены соц. объекты. А что делает ЮСИ? Оно получает разрешения на строительство с нарушением норм, застраивает так, что не появится возможности в будущем построить близко садики, школу, расширить узкие дороги. При этом изначально в рекламе указывает, что соц. объекты рядом и доступны. Потом строится садик (рядом с конечно остановкой маршруток), который никак не удовлетворяет спрос самих же жителей этого микрорайона. Но зато начинается: вот мы вам и садик бесплатно построили! А ведь еще не известно, на каких условиях было это строительство. Ну например, было соглашение, что ЮСИ строит за свой счет садик, а за это получает карт-бланш на такую плотною застройку с нарушениями или еще земли забирает...Теперь же жители Перспективного возят своих детей на авто в другие садики и школы, создавая пробки, ходят в частные поликлиники.

Кто строил Олимпийский, который теперь так ругают? ЮСИ!

Фактически Перспективный это жилье для студентов - микрорайон Общага-  и для комерсов - для провайдеров, для различных магазинчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

и ничего мерзкого?

Какое, например?

То есть ты таки считаешь, что он это сам организовал?

Например, если его знают в городе, администрация ЮСИ, да и города, отреагировала бы по иному. Что-то типа круглого стола по улучшению инфраструктуры района (озеленение, соц.объекты)

Пример: ты видела победу на выборах (уровень региона) "залетного" кандидата?

upd. да, ничего мерзкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А ты оптимист. Не ожидала )))

Пост про Бесперспективный был 4 года назад, когда Перспективный еще не так разросся. Как, говоришь, они отреагировали?

Я говорю о том, что места под садики и школы есть в этом районе, администрация заставляет застойщика их строить.

Лучше пусть будет Перспективный, чем молодая семья будет скитаться по съемный квартирам - ящитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Опять правишь? )

Я вижу залетного губернатора. Всех устраивает ))

не удивлена. :)

 

Акела промахнулась. Ключевое слово было выборы, губернатора НАЗНАЧИЛИ (ротация дабы избежать коррупции)

Ты не видишь, как сейчас назначают руководителей ГУВД, ФСБ, Краевых/областных судов, а я вижу - все из других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5