5 5
Гость Чёрное Чё

Домдвашная тема

Рассказать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Рассказать

    • Рассказать мужу
    • Рассказать сестре
    • Молчать и наблюдать


Рекомендуемые сообщения

Гость Чёрное Чё

Есть девушка. Девушка замужем. Вроде счастливо. У ее мужа не так давно появился новый друг, (примерно с полгода как, может больше) балагур и весельчак. Этот друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки и они стали встречаться.  Сестра влюбилась как кошка.

И вот как-то на одном совместном семейном торжестве этот друг к этой девушке стал "подкатывать", пока муж и сестра спали в других комнатах. То поцеловать, то "дай подержусь". Ну,  в смысле ненавязчиво так. Она попытки пресекла. 

И вот вопрос: должна ли девушка рассказать мужу или сестре, что друг как бы и не друг (я считаю, что жена друга - табу) и как бы и  не парень сестре? Или же молчать в тряпочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Есть девушка. Девушка замужем. Вроде счастливо. У ее мужа не так давно появился новый друг, (примерно с полгода как, может больше) балагур и весельчак. Этот друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки и они стали встречаться.  Сестра влюбилась как кошка.

И вот как-то на одном совместном семейном торжестве этот друг к этой девушке стал "подкатывать", пока муж и сестра спали в других комнатах. То поцеловать, то "дай подержусь". Ну,  в смысле ненавязчиво так. Она попытки пресекла. 

И вот вопрос: должна ли девушка рассказать мужу или сестре, что друг как бы и не друг (я считаю, что жена друга - табу) и как бы и  не парень сестре? Или же молчать в тряпочку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно рассказать и мужу и сестре.

Или же молчать и получать удовольствие от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как взрослая женщина может задаваться таким вопросом? понятно же что рассказывать ниче никому не надо, надо нормально доходчиво обрубать такие поползновения, а не так как обычно девки - ай, ну что вы делаете, продолжайте

если нормально послать то друг типа сам свалит в туман и всех делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну как взрослая женщина может задаваться таким вопросом? понятно же что рассказывать ниче никому не надо, надо нормально доходчиво обрубать такие поползновения, а не так как обычно девки - ай, ну что вы делаете, продолжайте

если нормально послать то друг типа сам свалит в туман и всех делов

Так женщина взрослая -  может посылать не хочется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Так женщина взрослая -  может посылать не хочется! :)

если не хочется посылать то тем более в чем вопрос... вот прям бесят такие бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, Flame сказал:

ну как взрослая женщина может задаваться таким вопросом? понятно же что рассказывать ниче никому не надо, надо нормально доходчиво обрубать такие поползновения, а не так как обычно девки - ай, ну что вы делаете, продолжайте

если нормально послать то друг типа сам свалит в туман и всех делов

Рассказывать точно низя, оба (муж и сестра) включат рога "ты сама на него вешалась" и останется крайней. Сковородкой другу по хлеборезке - самое то шо надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Рассказывать точно низя, оба (муж и сестра) включат рога "ты сама на него вешалась" и останется крайней. Сковородкой другу по хлеборезке - самое то шо надо.

А потом друг расскажет, что это она на него вешалась, а сковородкой получил потому что отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я вот считаю, что адекватный муж такого не скажет. Насчет сестры хз. Муж у нее вроде вполне себе разумный мужик.

Растущие (даже в воображении) рога - отключают разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я вот считаю, что адекватный муж такого не скажет. Насчет сестры хз. Муж у нее вроде вполне себе разумный мужик.

Типичное заблуждение судить со стороны об адекватности и разумности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не рассказывать, пресечь поползновения друга и он сам отвалится, он же не маньяк, чтоб преследовать.

Зачем наколять и с мужем и с сестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Ну я по себе как всегда меряю. ) Если бы была обратная ситуация, и мне муж рассказал бы, что на него вешалась моя подруга, я бы пересмотрела, наверное, отношения с подругой. Мужу я верю.

Ну смотри, 2 мужчин и 2 женщин здесь высказали идентичное мнение (отличное от твоего), анализируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я вот считаю, что адекватный муж такого не скажет. Насчет сестры хз. Муж у нее вроде вполне себе разумный мужик.

а для чего рассказывать мужу и сестре? чтобы они что? если я могу сама решить ситуацию то какой смысл впутывать туда еще кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zadonj сказал:

Никому не рассказывать, пресечь поползновения друга и он сам отвалится, он же не маньяк, чтоб преследовать.

Зачем наколять и с мужем и с сестрой.

Ты что, мужиков-бляд.нов не знаешь? Это ж такие балагуры, если им отказать,  они от обиды потом сплетни начнут распускать - хуже  баб. И потом сплетня про жену дойдет до мужа уже от другого человека, которому муж доверяет.

Взрослые же люди, сливать нужно всю инфу сразу. Не так конечно, "Он меня за задницу и грудь лапал", а типа "подкатывает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Зачем мужу такой "друг" и сестре кобель? Ну ладно, сестра - это ее дело. Сестре можно и не говорить ) 

какой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Зачем мужу такой "друг" и сестре кобель? Ну ладно, сестра - это ее дело. Сестре можно и не говорить

А ты злыдня! Зачем скрывать доп. инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Ты что, мужиков-бляд.нов не знаешь? Это ж такие балагуры, если им отказать,  они от обиды потом сплетни начнут распускать - хуже  баб. И потом сплетня про жену дойдет до мужа уже от другого человека, которому муж доверяет.

Взрослые же люди, сливать нужно всю инфу сразу. Не так конечно, "Он меня за задницу и грудь лапал", а типа "подкатывает".

Да ну, что за детский сад. Взрослые люди, зачем ему это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Чёрное Чё сказал:

... Девушка замужем....

Парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки" что то я уже с минуту пытаюсь въехать кто это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Да ну, что за детский сад. Взрослые люди, зачем ему это надо.

Потому что не получил желаемой, а уже спалился. Ты не знаешь на что тестостерон в больших концентрациях способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Зачем мужу такой "друг" и сестре кобель? Ну ладно, сестра - это ее дело. Сестре можно и не говорить ) 

если правильно друга послать то он свалит я ж сразу сказала, а ты предлагаешь шоб муж его послал... не понимаю зачем хоть убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Есть девушка. Девушка замужем. Вроде счастливо. У ее мужа не так давно появился новый друг, (примерно с полгода как, может больше) балагур и весельчак. Этот друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки и они стали встречаться.  Сестра влюбилась как кошка.

И вот как-то на одном совместном семейном торжестве этот друг к этой девушке стал "подкатывать", пока муж и сестра спали в других комнатах. То поцеловать, то "дай подержусь". Ну,  в смысле ненавязчиво так. Она попытки пресекла. 

И вот вопрос: должна ли девушка рассказать мужу или сестре, что друг как бы и не друг (я считаю, что жена друга - табу) и как бы и  не парень сестре? Или же молчать в тряпочку?

Есть несколько моментов.

Момент первый - адекватность состояния человека на момент подкатывания, "семейное торжество" и "спали в разных комнатах" означает суровую синьку. Очень мало людей в подобном состоянии будут вменяемы и будут полностью отдавать отчет в своих действиях.

Момент второй - адекватность определения подкатывания, мож он прост хотел подержаться и поцеловать, так бывает, а человек выдает желаемое за действительное. 

Сему резюме, если не было прямых действий по склонению к связи во вменяемом состоянии - молчать, если были или будут - говорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5