5 5
Гость Чёрное Чё

Домдвашная тема

Рассказать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Рассказать

    • Рассказать мужу
    • Рассказать сестре
    • Молчать и наблюдать


Рекомендуемые сообщения

Если девушка приняла серьезное решение выйти замуж, то решение рассказать или нет она и подавно решать должна сама. Не надо с себя снимать ответственность за возможно разрушенные отношения сестры.

В сообщении попахивает симпатией девушки замужней к подкатывающему типу. Плохо подкатывал наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

зачем такие темы выносить на публичное обсуждение? я не могу этого понять

человек не знает как правильно поступить, для этого и задаёт вопрос. почитав ответы и найдя весомые и полезные доводы человек всё взвесит и сделает выводы и соответственно более правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я пишу, что я бы рассказала. Мало того, я уже сказала, что я бы рассказала. Что там она решила, я не знаю. Но теперь вот .после этой темы,  переживаю, что зря ляпнула ) 

 

настоящая девочка:D сначала сказала потом подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ну смотри. Она его уже послала. Но он же парень сестры, то есть они общаются все вместе. Как, чтобы больше не появлялся? 

Мне, например, было бы неприятно общаться дальше с человеком. И что, сказать: "Дорогой, я хочу чтобы твоя сестра больше не приходила" или "Дорогой, я хочу, чтобы твоя сестра приходила к нам без своего бойфренда"? 

- А почему? 

- А патамушта! ))

ты не слышишь? при нормальном доходчивом посылании он свалит в туман и при чем здесь сестра ... чет какая то трагедия на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ТотМужик сказал:

     Не виноватый я, она сама пришла. Повертела попой, а потом закричала помогите насилуют. 

бабе наскучило, дети, пеленки, распашонки, борщи, теща, Че Че.... еще и муж пади танкист.

а тут ты такой, красивый, с бородой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ну нет. Я сказала, как считала правильным. А потом решила темку "для поговорить" ) И тут наши мнения не совпали ) Хотя в голосовалке щас 50/50 )

По описанию ситуация не совсем понятна. Но я бы пока никому не говорила, если он серьезно решил пристать, то все повторится и тогда уже стоит рассказать как минимум мужу. Но это при условии, что она честно и вполне понятно его послала, а не пофлиртовала с ним, а теперь думает как бы чего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а может и вовсе ЧЧ заплатили кроме модерства еще и повышение активности пользователей, вот и с замутила тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

... а может и вовсе ЧЧ заплатили кроме модерства еще и повышение активности пользователей, вот и с замутила тему)

они не тому заплатили:D платите мне я вам весь дом 2 за 10 лет перепишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б по лицу вкатила и мужу рассказала. С чего бы к замужней девушке подкатывать прост так подержаться (я б такого типа видеть не хотела, мерзко и противно). И почему не рассказать, если такое вылезло при спящем хозяине дома и своей пассии, то берегов парень не чувствует вообще, в любом состоянии и нах такое счастье созерцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация обыденная и бытовая. Алкоголь часто раскрывает новые удивительные грани в знакомых людях. Например знакомому жена шурина по пьяни пыталась агрессивно минет сварганить, укусила за член, но удалось отбиться. Да полно таких историй.

Но мужу рассказать надо - ибо что у трезвого на уме, как грицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

не. Детей там еще нет. Тещи нет и быть не может. Поженились не так давно. Не думаю, что там что-то наскучило. )

таки я не понял, если это была не ты, тогда ты где была в это время вообще ? и почему тебя этот другсестрымужа не постеснялся тогда ? 
ой что то тут не чисто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 4udo сказал:

Я б по лицу вкатила и мужу рассказала. С чего бы к замужней девушке подкатывать прост так подержаться (я б такого типа видеть не хотела, мерзко и противно). И почему не рассказать, если такое вылезло при спящем хозяине дома и своей пассии, то берегов парень не чувствует вообще, в любом состоянии и нах такое счастье созерцать.

Ну а он бы сказал что ничего такого не хотел, просто по дружески, а она мол истеричка, и хочет поругать своего мужа с другом.. И хрен докажешь потом что он не прав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Вообще ситуация обыденная и бытовая. Алкоголь часто раскрывает новые удивительные грани в знакомых людях. Например знакомому жена шурина по пьяни пыталась агрессивно минет сварганить, укусила за член, но удалось отбиться. Да полно таких историй.

Нефига себе =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Рассказывать точно низя, оба (муж и сестра) включат рога "ты сама на него вешалась" и останется крайней. Сковородкой другу по хлеборезке - самое то шо надо.

Так скорее всего эта шлюха его сама и спровоцировала... вряд ли какой мужчина станет приставать в жене друга без явного повода. Сжечь шлюху на костре. И сестру её заодно, 100% такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Вообще ситуация обыденная и бытовая. Алкоголь часто раскрывает новые удивительные грани в знакомых людях. Например знакомому жена шурина по пьяни пыталась агрессивно минет сварганить, укусила за член, но удалось отбиться. Да полно таких историй.

Но мужу рассказать надо - ибо что у трезвого на уме, как грицца.

Это инфа со слов знакомого? Знакомо! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну а он бы сказал что ничего такого не хотел, просто по дружески, а она мол истеричка, и хочет поругать своего мужа с другом.. И хрен докажешь потом что он не прав =)

По дружески? подержаться за задницу?))) ты серьезно?))) Если женщина адекватна, то никаких по дружески и она истеричка - не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Так скорее всего эта шлюха его сама и спровоцировала... вряд ли какой мужчина станет приставать в жене друга без явного повода. 

А с поводом можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4udo сказал:

По дружески? подержаться за задницу?))) ты серьезно?))) Если женщина адекватна, то никаких по дружески и она истеричка - не прокатит...

Ну ты же не видел как он ее там держал за задницу, может он просто коснулся, а девушка нарисовала себе картину маньяка трахальщика.. Я же говорю, нужно посмотреть дальнейшие отношения, если не прекратит, то уже ясны намерения, а так, не стоит делать поспешных выводов, в итоге в минусе окажется сама девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ну ты же не видел как он ее там держал за задницу, может он просто коснулся, а девушка нарисовала себе картину маньяка трахальщика.. Я же говорю, нужно посмотреть дальнейшие отношения, если не прекратит, то уже ясны намерения, а так, не стоит делать поспешных выводов, в итоге в минусе окажется сама девушка.

Ты фсю тему не читал, он там ей в ухо язык сувал! Извращенец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну ты же не видел как он ее там держал за задницу, может он просто коснулся, а девушка нарисовала себе картину маньяка трахальщика.. Я же говорю, нужно посмотреть дальнейшие отношения, если не прекратит, то уже ясны намерения, а так, не стоит делать поспешных выводов, в итоге в минусе окажется сама девушка.

судя по обрисованной картине, было не случайно )) я понимаю что женщин которые делают "из мухи слона" достаточно в этом мире, но есть же и нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DSP сказал:

Ты фсю тему не читал, он там ей в ухо язык сувал! Извращенец!

Да чувствую к концу дня окажется, что он изнасиловал и девушку, и ее мужа, и если бы не остановили пошел бы по соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4udo сказал:

судя по обрисованной картине, было не случайно )) я понимаю что женщин которые делают "из мухи слона" достаточно в этом мире, но есть же и нормальные.

Не случайно это было бы, если бы все были трезвы, и попытки продолжались бы и дальше. А так, хрен его знает, если на этом все и закончилось, то может ну его нафиг тему торпедировать, даже если у него и были какие то намерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5