5 5
Гость Чёрное Чё

Домдвашная тема

Рассказать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Рассказать

    • Рассказать мужу
    • Рассказать сестре
    • Молчать и наблюдать


Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, зафиксировать факты приставания документально: видео, аудио, записи в соц.сетях, sms-переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТотМужик сказал:

    Жене не нравиться друг мужа. Она выдумывает историю, о том как враг схватил её за киску в родном доме. Рассказывает, подруге, чтобы сплетни дошли до мужа. Муж тихо избавляется от друга.

Вот тоже вариант. Если друг так и объяснит мужу, то не факт что муж не начнет сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТотМужик сказал:

    Жене не нравиться друг мужа. Она выдумывает историю, о том как враг схватил её за киску в родном доме. Рассказывает, подруге, чтобы сплетни дошли до мужа. Муж тихо избавляется от друга.

от трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Не случайно это было бы, если бы все были трезвы, и попытки продолжались бы и дальше. А так, хрен его знает, если на этом все и закончилось, то может ну его нафиг тему торпедировать, даже если у него и были какие то намерения.

мне очень нравится мысль, которая скользит уже не в первом сообщении "под градусом - не считается" ) круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю статистику - капец тут молчунов собралось! Или это "друг" своих дружков подтянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4udo сказал:

мне очень нравится мысль которая скользит уже не в первом сообщении "под градусом - не считается" ) круто =)

Не, мысль в другом, под градусом многим кажется все не так как по трезвому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничеси у вас фантазия богатая:D

все таки видать прав тот кто сказал шо вся соль в том, что чувак некачественно приставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, DSP сказал:

Смотрю статистику - капец тут молчунов собралось! Или это "друг" своих дружков подтянул.

А там нет варианта "молчать и отшить" за что голосовать? (ведь вопрос, что делать жене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

А там нет варианта "молчать и отшить" за что голосовать? (ведь вопрос, что делать жене)

Так она его отшила же. Поэтому ей остается только "наблюдать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТотМужик сказал:

Тема детектор, для развратных жен и рогатых мужей.  

а че с говнодрузьями собутыльниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 4udo сказал:

мне очень нравится мысль, которая скользит уже не в первом сообщении "под градусом - не считается" ) круто =)

Так не было ничего, чему считаться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте расставим точки над i. Чувак решил отпежить обеих сестер. Это нормально. "Балагур" — сомневаюсь. "Дай подержать за жепку" - это не метод балагура. Метод когда он щебечет-щебечет-щебечет и она так увлечена беседой, что не ощущает как ее держат за жеппку. 
Если чувак не получил по морде сразу — ждем продолжения банкета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, ТотМужик сказал:

    ништяк   ночью с сестрой, утром жену друга потрогал.  

Шизофреник, ты же устал от ББС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТотМужик сказал:

    ништяк   ночью с сестрой, утром жену друга потрогал.  

а ну если кроме как потрогать больше и не надо то понятче че он бухает как не в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТотМужик сказал:

  Загвоздка в том, что у бабы есть разумная цель. У балагура её  нет. 

он еще и слабоумный, хоспаде шо ж с людьми только не бывает, тогда ваще его понять и простить, ну и дать из состродания за жопу подержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут жену обвиняют? Там же были словесные приставания. Случайно потрогать за задницу не бывает. А по пьяни все скрытые желания всплывают наружу. Я когда был йуным падаваном, меня за жопу начальница по пьяни жмакала и на ушко что-то там щиптала. Я был трезв и мимо "проходил" этой вечеринки. Я тогда смолчал. И знаете что, потом муж ее ко мне лез на разборки и работа не клеилась с начальницей. Поэтому если такая тема жмакания пошла, нужно прощаться сразу же, в данном случае - с "другом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Он "зажопочку" даже не держался, я так поняла. Ему не позволили. Сам факт такого канюченья "Дай за жопочку подержаться" от друга мужа неприятен. фу.

Какой то мужик, не мужик, спрашивает разрешения подержаться за жопочку =))) точно фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Это вариант "Молчать". Отшить же отшила уже.

Не дочитал. Проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТотМужик сказал:

  какие ваши доказательства? 

Видел я этих балагуров. Могут 3 года балагурить и если в семье у этой жены будет разлад с мужем, то тут же воспользоваться ситуацией, утешить, приласкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Ну смотри. Она его уже послала. Но он же парень сестры, то есть они общаются все вместе. Как, чтобы больше не появлялся? 

Мне, например, было бы неприятно общаться дальше с человеком. И что, сказать: "Дорогой, я хочу чтобы твоя сестра больше не приходила" или "Дорогой, я хочу, чтобы твоя сестра приходила к нам без своего бойфренда"? 

- А почему? 

- А патамушта! ))

вряд ли отношения сестры с блаблагуром долго продержатся

и вряд ли мужчин в этой дружбе связывает что-то большее, кроме застолий

само рассосется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Есть несколько моментов.

Момент первый - адекватность состояния человека на момент подкатывания, "семейное торжество" и "спали в разных комнатах" означает суровую синьку. Очень мало людей в подобном состоянии будут вменяемы и будут полностью отдавать отчет в своих действиях.

Момент второй - адекватность определения подкатывания, мож он прост хотел подержаться и поцеловать, так бывает, а человек выдает желаемое за действительное. 

Сему резюме, если не было прямых действий по склонению к связи во вменяемом состоянии - молчать, если были или будут - говорить.

 

Вот как убьют - тогда и приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудов деваха спровоцировала мальца. С утра, бельишко, всё такое, нагнулась, присела... Хотела интрижку поиграть. Женское коварство. А типчику интрижки не надо. Он ей прямо и зарядил, типа, если ты такая, давай подставляй. Потыкал ей чсв таким образом. Вот её и распирает. Хочет отомстить пареньку за честность его. Надо, чтоб он мужу рассказал. Нах такая жена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

И, кстати, вариант отшить и молчать - лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5