1 1
Гость Зорг

Дайте на время.....

Рекомендуемые сообщения

Гость Зорг

Уважаемые у кого есть электронная книга дайте на время (на 4 дня с 9-12 июня))) технологией электронной бумаги... еду на море , возможность купить есть ,да вот не знаю нужна ли она мне .....

попробую если понравиться читать то пойду в магазин и куплю........

Предлагаю тему закрепить и брать друг у друга вещи ,которые нужна на какое то время,а покупать нет смысла......(перфоратор ,шуруповерт и т.д.....)))

P/S с меня магар ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на борде продают-понравится, очень понравится

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене купил, оторваться неможет! Один плюс, книг в доме не прибавляется))) о то же ставить некуда, Кипил ей pocketbook 611, отличное соотношение цены и качества! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дайте кто нибудь iPod touch или iPhone 3gs на пару дней поиграться. Не могу определиться,переходить с Андроида на iOs или нет. советы - это одно,а на деле лучше самому всё понять.

Целостность,аккуратность в обращении гарантирую,а так же магарыч тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Дайте кто нибудь БМВ 7 серии покатать, хочу понять нужна или не. За 10мин езды непонятно. Хочу На недельку-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Никогда не понимал людей которые просят недешевые вещи у незнакомых людей напрокат..

НУ как это?

ДАйте мне айфон, да еще и выборочно не 2г, не 3г, а 3гс... Вот дайте на пару дней поиграться..

А если уронишь? А если поцарапаешь? Причем не заметишь как это произойдет, а хозяин при возврате заметит.. Стыдоба же..

Хочешь понять нужна тебе электронная книга, айфон, калькулятор, часы так приди в магазин, поюзай 5 минут у витрины, почитай отзывы и купи себе, ведь именно так и сделали те люди, у которых ты просишь, так чем ты лучше их?

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мельчает народ

ссышь обнаружить царапины на девайсе не давай.

давал обормоту детектор. да и на машину страховка открытая. друзья берут когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей которые просят недешевые вещи у незнакомых людей напрокат..

НУ как это?

ДАйте мне айфон, да еще и выборочно не 2г, не 3г, а 3гс... Вот дайте на пару дней поиграться..

А если уронишь? А если поцарапаешь? Причем не заметишь как это произойдет, а хозяин при возврате заметит.. Стыдоба же..

Хочешь понять нужна тебе электронная книга, айфон, калькулятор, часы так приди в магазин, поюзай 5 минут у витрины, почитай отзывы и купи себе, ведь именно так и сделали те люди, у которых ты просишь, так чем ты лучше их?

Мое мнение.

Никит,я вот понять не могу,чего такого я написал,что ты так агрессивно отреагировал??? Да попросил и что тут такого?мало ли,а может у кого лежит плеер или телефон без дела (по крайней мере такие люди были на старой ббс). как сказал ранее

ссышь обнаружить царапины на девайсе не давай.

Давать девайс никто и никого под дулом пистолета не заставляет.

Я не спорю,что вещь не дешевая,обращаться с которой надо осторожно.

Да и откуда ты можешь знать на каких условиях я хотел бы взять девайс???

Лично я не знаю кому как,но мне допустим 5 минут мало поюзать устройство в магазине,что бы понять насколько оно удобно в обращении и т.д. Да и в магазине не поставишь какую нибудь игрушку или софт,что бы посмотреть быстродейственность девайса.

Ах да, я указал те устройства,которые мне интересны,мне к примеру старый айфон 2г не интересен никак. А если у человека есть что то очень похожее из устройств (к примеру айфон 3г или даже айпад 1),он может их одолжить на несколько дней с определенными условиями,то ему ничего не стоит взять и предложить именно его устройство.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально: как всегда разные мнения и подходы. Для некоторых людей даже временный переход своего имущества в чужие руки вызывает панику. Я, например, к этому легко отношусь, может быть потому, что свое время,когда наша семья испытывала определенные финансовые трудности, то родители покупали достаточно дорогие вещи и украшения старшей сестре ("на выданье ж"), но с оговоркой, что "на выход" я так же смогу ими пользоваться. Ревность испытываю сейчас только по отношению к машине (вещизм наступает... :db: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

надо быть лохом или криворуким уродом ,что бы сломать или испортить чужую вещь.... ( а если это произошло то возместить человеку )

.............зачем мне допустим покупать бетономешалку ,если нужно залить пол в гараже ......один раз в жизни и она мне больше не пригодиться?

у тебя мало было в жизни такого когда вещь тебе нужна на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Добрые люди дают,а скряги и жмоты сидят и молчат......и не лезут в тему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди дают,а скряги и жмоты сидят и молчат......и не лезут в тему......

Дал соседям рации с функцией "радио-няня", для контроля младенца.

Одну рацию нечаянно уронили, стекло треснуло.

Сейчас они даже не знают, как и где починить, чтобы вернуть не стыдно было.

Я тоже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с другой стороны смотрю. Брателя, а не давателя.

Просто были моменты, когда неумышленно портила чужие вещи. Ну ооочень неприятная ситуёвина :(

лет 12 назад друг хотел дать мне видеокамеру - детеныша моего поснимать, я отказался - и как оказалось, не зря. через неделю-другую крякнула батарея :) пришлось бы ему ее покупать. такие дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

.............зачем мне допустим покупать бетономешалку ,если нужно залить пол в гараже ......один раз в жизни и она мне больше не пригодиться?

у тебя мало было в жизни такого когда вещь тебе нужна на время?

Вопросов нет, нужна редкая вещь на день, другой вопрос.

Просто тут тоже нужно понимать какую вещь ты просишь и у кого. Например взяв у доброго незнакомого! человека бетономешалку, нужно понимать что ты воспользовался довольно дорогой вещью и пусть ты не поломал, но явно приблизил возможную поломку, или просто сделал вещь еще более БУ и за это нужно заплатить, не йогуртом с шоколадкой, а Ярославлем например..

Ерген писал про то, что дает машину ДРУЗЬЯм... Я писал про "давание" незнакомым людям... Друзьям, хорошим знакомым всегда пожалуйста и ноут, и телефон, и даже квартиру на неск дней, проходили, было такое..

2Позитив, ничего плохого ты не попросил, просто для меня твоя просьба, очень похожа на мою ( с БМВ) непонятна и крайне странна.

Когда занимался мобильной электроникой, в частности продукцией Эйпл, раз 5-7 мне поступали звонки с ББСки от абсолютно незнакомых людей с просьбой потестить айфон или айпад на пару деньков... Меня эти звонки крайне удивляли, причем хотя бы оставить в залог полную стоимость никто не предлагал.. Предлагали оставить часы, часть денег, свой телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть у кого радар-детектор то дайте плиз на выходные дни

когда планируешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, инфиниум, отдай часы))))))))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:

да хоть сегодня забирай, до обеда на работе, а после в главном корпусе угадай чего. Ну или вечером наберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на Украину с ребенком 4 года. Нужно автокресло Может кто одолжит или даст в аренду на месяц? (или подскажет можно ли ехать с бустером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1