3 3
БаРаГоЗ

Очередная цензура???

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Startwar сказал:

Начинаешь разбираться, совсем внезапно оказывается что не совсем нешатающихся, и не совсем чуть подбуханных, и оказывается матом орал что менты п#$$#$#$ы, но это все не считается. 

- Ты, Герасим, чего-то не договариваешь. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

- Ты, Герасим, чего-то не договариваешь. (с)

Да я просто заметил, что если расследовать каждый случай, то в 90% случаях оказывается все совсем не так, как представляет обвинитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Startwar сказал:

Да я просто заметил, что если расследовать каждый случай, то в 90% случаях оказывается все совсем не так, как представляет обвинитель.

а ты в следователи подался, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я барагоза понимаю. эти рейды заколебали. пьяный человек не всегда нарушает общественный порядок же. выпил, идёшь домой. и тут начинается - кто что куда. 

меня конечно так не останавливали, но 3 раза на севере обыскивали все мои личные вещи с собой (рюкзак, кошелек) и все мои карманы, и всё это на адовом ветре и морозе. окей, вы делаете свою работу, но делайте как-то деликатнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Да не мне одному интересно почему удаляются темы формально не нарушающие правил форума...Мухуяры типа дена и лютого не застали тех времен когда мы тут общались на любые совершенно темы. ППС охота на граждан далеко не первый топик закрытый без объяснения.. Честно говоря мерзко и противно такое поведение администрации ббс.

Далеко не на любые.... хотя отрезанные головки продержались с несколько дней... пока вся ббс не прикрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, литейщик сказал:

Начнем с того, что 3 года назад Барагоз категорично против майданов(бунтов) в соседнем бандустане.

А теперь Барагоз сам провоцирует(косвенно призывает) антимайдан(бунт) создавая провокационные темы.

 

И возмущается, когда темы удаляют.

хз при чем тут провокация и тема про оборотней ?он же не кричит что власть такое поощряет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stavgreengo сказал:

меня последний раз лет 5 назад сильно пьяным поймали(шатался при ходьбе), без паспорта, без других удостоверяющих личность документов. Попросили пройти к ним в патрульную машину, там я просто вежливо объяснил что ничего не нарушая иду в сторону дома, назвал своё ФИО и адрес, пробили по базе по рации в машине и отпустили пожелав тихо мирно добраться до дома без происшествий.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikestv сказал:

Модеры, поясните народу, плизззз....  очень просим!!!!!

Я не знаю, я не удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stavgreengo сказал:

меня последний раз лет 5 назад сильно пьяным поймали(шатался при ходьбе), без паспорта, без других удостоверяющих личность документов. Попросили пройти к ним в патрульную машину, там я просто вежливо объяснил что ничего не нарушая иду в сторону дома, назвал своё ФИО и адрес, пробили по базе по рации в машине и отпустили пожелав тихо мирно добраться до дома без происшествий.

 

4 минуты назад, onlymax сказал:

+1

Это вы "октябрятам" не попадались. хехехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

hqdefault.jpg

неместный, чтоле?? "октябрята" - сотрудники Октябрьского РОВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

 

Это вы "октябрятам" не попадались. хехехе...

Как раз октябрятам и попадался.... один раз на пассаже. Второй через дорогу от цирка. Еще пожали что вроде и трезвяк неподалеку а и везти то не за что в сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

неместный, чтоле?? "октябрята" - сотрудники Октябрьского РОВД

Вот верные ленинцы кстати по мне так более лютуют... Не забуду чудесный случай когда  брали меня четко на углу дзержинского- толстого. Патруль был ленинский.. а я был возле 21-го гастронома в промышленном то есть... Не скажу что прямо умоляли дорогу перейти к ним, но просили очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лютыйб сказал:

Барагоз, так они и тебя что ли дернули? В говно ж был, признавайся, каналья!? ты и щас не очень трезвый-старых форумчан обвинил в недостаточном опыте

Пока Бог миловал..  Но все может быть, я люблю после работы литрушку-полторашку алафузова на сон грядущий выпить. И пойти после этого за сигаретами если они закончились это не преступление.. Хорошо что они сворачивают свою засаду раньше чем я заканчиваю смену..

А там рядом еще аптека круглосуточная. Вот весело, пошел после кружи пива лекарства от давления пожилому родственнику взять и попал в кутузку за х собачий, да? Неужели никто управу на этих мразей не найдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Пока Бог миловал..  Но все может быть, я люблю после работы литрушку-полторашку алафузова на сон грядущий выпить. И пойти после этого за сигаретами если они закончились это не преступление.. Хорошо что они сворачивают свою засаду раньше чем я заканчиваю смену..

А там рядом еще аптека круглосуточная. Вот весело, пошел после кружи пива лекарства от давления пожилому родственнику взять и попал в кутузку за х собачий, да? Неужели никто управу на этих мразей не найдет?

Не найдет, потому что не нужно это никому. Только тому, кто хочет, например, на выборах победить. Но едрисня побеждает по-своему, а других те же мусора сажают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Startwar сказал:

Да я просто заметил, что если расследовать каждый случай, то в 90% случаях оказывается все совсем не так, как представляет обвинитель.

Идет человек никого не трогает. Опрятно одет.. Ничем не оскорбляет общественную нравственность.. Какого х.я к нему надо цепляться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Не найдет, потому что не нужно это никому. 

Да как это не нужно? В том топике сколько человек отписались что либо сами либо друзья-родственники так попадали в кутузку.  И это борда где совсем небольшой процент от всего населения ств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Да как это не нужно? В том топике сколько человек отписались что либо сами либо друзья-родственники так попадали в кутузку.  И это борда где совсем небольшой процент от всего населения ств. 

Население превращено властью в стадо. Лишено права на выбор и сопит во все свои дыры. Тока на сирию та украину немного взбычивается, а так....говно. лохторат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Идет человек никого не трогает. Опрятно одет.. Ничем не оскорбляет общественную нравственность.. Какого х.я к нему надо цепляться?

 

вчера с подругой ехали нас гайцы останавливают  вот просто так. подходит, ирка ему документы сует а он их даж не взял и спрашивает

-все хорошо?

-лучше всех

-счастливого пути

)))) вот какого нас было останавливать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

вчера с подругой ехали нас гайцы останавливают  вот просто так. подходит, ирка ему документы сует а он их даж не взял и спрашивает

-все хорошо?

-лучше всех

-счастливого пути

)))) вот какого нас было останавливать?)

Ну это проверяют на алкоголь.. 

Сегодня опять хлопнули двоих.. Надо на камеру их поснимать наверное. Как интересно прокуратура отреагирует на этот беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну это проверяют на алкоголь.. 

Сегодня опять хлопнули двоих.. Надо на камеру их поснимать наверное. Как интересно прокуратура отреагирует на этот беспредел?

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты докажешь, что это беспредел? Ну даже если проверят - они скажут, что те пьяные были. Хотя знаю когда хлопали таких товарищей. Именно ппсников, которые вымогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А как ты докажешь, что это беспредел? Ну даже если проверят - они скажут, что те пьяные были. Хотя знаю когда хлопали таких товарищей. Именно ппсников, которые вымогали.

В этом и сложность. Звук писать надо, регистратор в кабине и трудно это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

никак

До того момента пока это не появиться в сети и пабликах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

можно проще. притворись пьяным. хай тебя хлопнут а ты такой обана! 0 промиле!

А по результатам анализов " в хлам" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3