84 84
__Я__

Подари человеку 2.0

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

Сереж, ничего не надо, завтра пока весь день на месте, весна кооператив, номер в подписи

Скинь пожалуйста в личку телефон,подпись с телефона не видно и адрес, не знаю где у нас такой кооператив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Сереж, ничего не надо, завтра пока весь день на месте, весна кооператив, номер в подписи

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен в аренду диктофон на недельку ( может подскажите где такое бывает ).  Телефон не предлагать. Пользоваться будет женщина за 70 лет.  Тетка много по родословной знает, хочу записать пока "источник информации" в здравой памяти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, StavBoy сказал:

Нужен в аренду диктофон на недельку ( может подскажите где такое бывает ).  Телефон не предлагать. Пользоваться будет женщина за 70 лет.  Тетка много по родословной знает, хочу записать пока "источник информации" в здравой памяти.

 

50 лет ВЛКСМ, слева от парикмахерской "Молодость" есть ломбард... в аренду не дадут, но за косарь, думаю, купишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 23:55, Vander сказал:

Приму в дар, обменяю на печенье/сок/пиво или куплю за разумные деньги рабочий (главное, чтоб включался и показывал изображение/издавал звуки) автомобильный навигатор с процессором SirfAtlas IV.

 Например, в ряде моделей TeXet стоит такой процессор, TN-505, TN-705, ну и в других.

Может у кого валяются без дела, с разбитым дисплеем или тачем, или просто не нужен.

Валяется дома ненужный Эксплей 960. Рабочий, корпус , дисплей в идеале, но давно не включал и кабель к прикуривателю не знаю где. 

PS: погуглил, там проц SirfAtlas V. Тем не менее, при подключении кабелем к компу определился, как устройство, включился навител. Нужен - забирай, ничего не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2023 в 14:43, Техник Тьмы сказал:

бутылочка для питья из нержавейки - надо заменить кольцо для карабина (или почистить). покупал лет 12 назад, когда увлекался бегом на дальние расстояния. шинковка для капусты, предполагаю, дачное наследие, не ржавая. Новый капучинатор (как его называют в магните) центек, подарили, не пользовался. уверен, хорошую пену в молоке не взобьет (настоязий капучинатор делает это горячим паром), но коктейли смешивать пойдет. но я могу и ошибаться.

oY4et8WclaI.jpg?size=810x1080&quality=95

Нормально, кстати, такой капучинатор взбивает. Забрал бы, но пока безлошадный, сижу на Юге

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

50 лет ВЛКСМ, слева от парикмахерской "Молодость" есть ломбард... в аренду не дадут, но за косарь, думаю, купишь...

Спасибо, посмотрю. Да и в "аренду", условно, дадут. Куплю за 1000, сдам за 500 ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Нормально, кстати, такой капучинатор взбивает. Забрал бы, но пока безлошадный, сижу на Юге

 

Привет,капучинатор Техник  мне с френчем отдал,у меня такой есть ,мне не надо, батарейки вставил , работает.

Могу завтра на Юг завезти,до обеда,кинь в личку телефон и адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERGO сказал:

Привет,капучинатор Техник  мне с френчем отдал,у меня такой есть ,мне не надо, батарейки вставил , работает.

Могу завтра на Юг завезти,до обеда,кинь в личку телефон и адрес

спасибо за презент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, genastv сказал:

Валяется дома ненужный Эксплей 960. Рабочий, корпус , дисплей в идеале, но давно не включал и кабель к прикуривателю не знаю где. 

PS: погуглил, там проц SirfAtlas V. Тем не менее, при подключении кабелем к компу определился, как устройство, включился навител. Нужен - забирай, ничего не нужно

Не, спасибо! SirfAtlas V не нужен, нужны только 4-го поколения.

Я уже на Авито нашёл 3 варианта по нормальной цене и купил. Нужны на запчасти, если что, в частности, сам процессор. На Али такие процессоры оказались дороже, чем купить на Авито Б/У навигатор с доставкой  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, SERGO сказал:

Привет,капучинатор Техник  мне с френчем отдал,у меня такой есть ,мне не надо, батарейки вставил , работает.

Могу завтра на Юг завезти,до обеда,кинь в личку телефон и адрес

Серëга, спасибо, что закинул прибамбас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Серëга, спасибо, что закинул прибамбас) 

Тебе спасибо,за крутой сувенир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dimka сказал:

Подарю приставку, начала помирать. 

IMG_20230714_221216.jpg

А район?

Взял бы на всякий, как донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, allyy сказал:

А район?

Взял бы на всякий, как донора.

Северо-запад. 9О3717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2023 в 22:13, Dimka сказал:

Подарю приставку, начала помирать. 

IMG_20230714_221216.jpg

Отдается

Подарю, говорят что работает, с ним саб и 3 колоночки. 

Screenshot_2023-07-19-10-50-23-40_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SMILE-ST сказал:

Можно мне?
Какие вкусняшки? 

Пожалуйста, по желанию. Северо-запад 89624ОО3717 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно отдам мебель тому, кто первый приедет, район Центрального парка возле Зеленой точки. Если никто не заберет, то вывезут на мусор через пару дней.

Только самовывоз, грузчиков нет.

Изображение WhatsApp 2023-07-19 в 22.42.21.jpg

Срочно отдам мебель и газовую плиту тому, кто первый приедет, район Центрального парка возле Зеленой точки. Если никто не заберет, то вывезут на мусор через пару дней.

Только самовывоз, грузчиков нет.

Изображение WhatsApp 2023-07-19 в 22.42.18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажусь от Б/У Ламината/ДВП/Фанеры, для гаражных поделок нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
84 84