4 4
sebi

Сказки, которые не рассказывают мертвецы

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, jastreb сказал:

Какая необыкновенная Мощная Дискуссия по поводу детской киношки.

Лучшие умы Бибиэса напрягают свои Мощные ресурсы. дымятся сервера википедии и Кинопоиска, применяются мощные средства совремённой таблицы умножения.

Не нагляжусь, не налюбуюсь...

Ну раз киношка детская, то вы, наверное, с детьми обязательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Ну раз киношка детская, то вы, наверное, с детьми обязательно посмотрите.

Может быть, когда-нибудь. Специально искать, конечно, не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избитый сюжет: поймали, пытались казнить, убежали, чего-то ищут. Как всегда подтверждается аксиома, самые прикольные первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на то и приключения ...

А первые пираты и смотрелись, и дух захватывали.

Продолжений уж больно много, скоро забудем с чего всё начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель этой серии, предыдущие части полностью ни разу не смотрел, не нравился мне Джонни Депп, слащавый он какой-то, как Киркоров.

На "сказки" сегодня сходили в КиноМАХ, в большом зале смотрели, картинка была не очень, где-то изображение двоилось, может от того что слишком близко сидели. Ну в целом, сойдёт, местами были прикольные шутки, но, правда не для детей, коих было ползала, даже какая-то учительница видимо свой класс или два класса детей привела.

Ну и как я и говорил, главный герой таки Джек-гомосек, а не воробей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
3 минуты назад, Vander сказал:

слащавый он какой-то, как Киркоров.

Румын одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Не любитель этой серии, предыдущие части полностью ни разу не смотрел, не нравился мне Джонни Депп, слащавый он какой-то, как Киркоров.

На "сказки" сегодня сходили в КиноМАХ, в большом зале смотрели, картинка была не очень, где-то изображение двоилось, может от того что слишком близко сидели. Ну в целом, сойдёт, местами были прикольные шутки, но, правда не для детей, коих было ползала, даже какая-то учительница видимо свой класс или два класса детей привела.

Ну и как я и говорил, главный герой таки Джек-гомосек, а не воробей ))

Слащавый,гомосек...слов набрался то.  стоит задуматься )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 мая 2017 г. в 19:04, Chi сказал:

а мне вот депп не нравится. и воробей не нравится. и блум фуфуфу. и ваще. но я не могу представить другого актера на роль воробья. и да, все фильмы мне понравились

Он тебе как мужык не нравится, а как актер он молоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что при переводе и дублировании многие фильмы теряют значительную часть своего очарования. особенно при нашем нынешнем переводе и дублировании. к ПКМ это относится в полной мере. на русском языке фильм теряет очень много. там шикарная стилизация под язык шекспировских/елизаветинских времен примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

дело в том, что при переводе и дублировании многие фильмы теряют значительную часть своего очарования. особенно при нашем нынешнем переводе и дублировании. к ПКМ это относится в полной мере. на русском языке фильм теряет очень много. там шикарная стилизация под язык шекспировских/елизаветинских времен примерно.

ещё озвучка . Голоса кмк не айс подобраны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

ещё озвучка . Голоса кмк не айс подобраны .

наша современная озвучка - это вообще боль. создается такое впечатление, что на озвучку приглашаются отставные актеры студии Союзмультфильм. или неудачные артисты деревенских ТЮЗ. настолько всё преувеличено в озвучке, гипертрофировано, что порой неприятно становится.

голоса...какой невероятно сексуальный голос в оригинале Игры Престолов у Лины Хейди - Серсеи Ланнистер (Серсея - это на самом деле Цирцея -  греческая мифология в помощь, если кто не  в курсе :rolleyes:)- и какая карга ее постоянно дублирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

но уже видно, что алкаш

Цитата

СМИ: На съемках пятых "Пиратов" Депп постоянно пил и ругался с женой

Во время съемок пятой части "Пиратов Карибского моря" капитан Джек Воробей беспрестанно ссорился со своей теперь уже бывшей супругой, передают американские СМИ.
Со ссылкой на некие "источники, близкие к производству" картины, сообщается о том, что скандалы между Джонни Деппом и Эмбер Херд иногда даже заканчивались драками.
По данным прессы, поведение Деппа не раз ставило в затруднительное положение продюсера фильма Джерри Брукхаймера и съемочный коллектив. Представители компании Disney, возглавляемые Шоном Бейли, регулярно спорили о том, как же им поступать с артистом, который постоянно опаздывал на площадку.
Непрекращающиеся опоздания, уточняют источники, были связаны с беспробудным пьянством Деппа. Во-первых, из-за хронического похмелья ему было очень сложно вставать по утрам, чтобы в назначенный час приходить на съемки. А во-вторых, будучи нетрезвым, артист постоянно выяснял отношения со своей возлюбленной.
Ссоры с Херд нередко доходили до драк, после которых актеру приходилось восстанавливать душевное равновесие испытанным способом - хватаясь за бутылку. И это опять приводило к тому, что Депп не высыпался, а на следующий день приходил гораздо позже, чем требовал график.

http://www.internovosti.ru/text/?id=117709

 

Видать лучше всего у него выходили сцены когда Воробей бухой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igore4ek сказал:

Хрень. Не идти. Скучно и уныло. А ещё очень тупо. 

Детям нравится. Сын был в восторге. Но признаю, если бы не сын не пошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

и все таки они офигенные, я б еще раз сходила

Я бы обязательно посмотрел бы, но если бы не сын, не в кино. А так да, не скажу что не понравилось, положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я бы обязательно посмотрел бы, но если бы не сын, не в кино. А так да, не скажу что не понравилось, положительные эмоции.

да ну, мне кажется на такие фильмы как раз в кино и надо смотреть, красиво жешь, и акулы какие суперские были... но мое мнение можете считать предвзятым - я фанат пиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не смотрел, кратко:

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Цитата: «Мораль сей сказки такова:

Зачем, чтобы срубить бабла

Как раньше, за перо садиться,

Историю писать с нуля,

Достойную в кино преобразиться,

Ведь можно переснять все то же под другим углом.

Кому теперь нужны ведь новизна, оригинальность, смелость, свежесть?

Все миллионы, что могли б пойти

На воплощение того, что годным сценаристам бы хотелось,

Корпоративная машина - поглоти!»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пампкин сказал:

Он тебе как мужык не нравится, а как актер он молоток)

ну я хз как актер)))) я не к тому. все не нра но фильм нра) и лучше актера для воробья не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок точно стоит почмотреть, забавно) Внимание, кто ещё не ходил или же будет смотреть онлайн/блюркй и тд, не проторгуйте как я сцену после титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ariec-stav сказал:

Разок точно стоит почмотреть, забавно) Внимание, кто ещё не ходил или же будет смотреть онлайн/блюркй и тд, не проторгуйте как я сцену после титров.

Сидели в зале ждали окончания титров, была небольшая пасхалка )

Мы знали об этом, и ещё человек 20 ждали, а остальные ушли раньше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vander сказал:

Сидели в зале ждали окончания титров, была небольшая пасхалка )

Мы знали об этом, и ещё человек 20 ждали, а остальные ушли раньше.
 

Так же ушел. Сейчас глянул. В целом ничего такого :)  Кроме призрачных намеков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4