39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, detochkin сказал:

Выставь, если найдётся покупан, соберешь настоящую, мужскую ригу с 5х1080ti :)

я такую собираю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

я такую собираю))))

Ну и правильно, если бы я мог сразу на такую потратиться, даже не раздумывал бы, но пока постепенно собираю. А так, пишут, $30-35 в день они легко копают вчетвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему сразу врут, информация уже просто старая, сложность сетей когда маленькая была и больше давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MTSam сказал:

врут

А сколько? Лично видно, как одна 1080 ti попала zec по 450-500 руб. в сутки. Если есть реальные свежие цифры, буду рад услышать. Таки сам планируют в дальнейшем ригу на них собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

 

Почему сразу врут, информация уже просто старая, сложность сетей когда маленькая была и больше давали

Инфа прям вот свежая :) Пара дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, detochkin сказал:

А сколько? Лично видно, как одна 1080 ti попала zec по 450-500 руб. в сутки. Если есть реальные свежие цифры, буду рад услышать. Таки сам планируют в дальнейшем ригу на них собрать.

1080 возможно. 1070 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При текущем курсе Эфира 4 rx-580 в день копают порядка 30$ а стоят в три раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

При текущем курсе Эфира 4 rx-580 в день копают порядка 30$ а стоят в три раза дешевле

Ты же говорил, примерно $450 в месяц выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поболя, эфир за 300 баксов перевалил, но ты прав чет я в расчетах тупанул. Ну порядка 15-20 баксов в день. Все равно выгоднее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Ты же говорил, примерно $450 в месяц выходит?

Посмотрел по датам выплат, но время не учел, на сутки почти погрешность получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

Посмотрел по датам выплат, но время не учел, на сутки почти погрешность получилась.

Ну, кстати, не так и дорого получается. Смотри, рига на 4х1080 ti стоит на CU условные 200к под ключ.

8х580 стоят, ну пусть 140к под ключ.

Но первую ригу ждать две недели, вторую, думаю, месяца два, с учётом возросшего ажиотажа.

За эти полтора месяца разницы зелёные успеют накосить от 70 до 90к. Получится даже быстрее по окупаемости.

Можно, конечно, купить красные у перекупов здесь и сейчас. Думаю, реально 8 штук найдёшь по средней цене около 25к. В итоге придётся потратиться ещё и на обвес.

fix. Средняя цена на красных уже порядка 27-30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ты не то считаешь, я вижу 1080 ti по 40К самые дешовые на CU, а 580 по 20К, если считать только карты в два раза ценник разнится. И лично мне видится dagger hashimoto более перспективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При текущем курсе, мне пулл сейчас основываясь на среднем моем хэшрейте показывает 594 бакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

Что то ты не то считаешь, я вижу 1080 ti по 40К самые дешовые на CU, а 580 по 20К, если считать только карты в два раза ценник разнится. И лично мне видится dagger hashimoto более перспективным

Так их ждать пару месяцев. 8 видях пусть даже по 15к - это уже 120, а по 20к - 160. + обвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

При текущем курсе, мне пулл сейчас основываясь на среднем моем хэшрейте показывает 594 бакса

Нормально скакнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

При текущем курсе, мне пулл сейчас основываясь на среднем моем хэшрейте показывает 594 бакса

Кстати, whattomine кажет, что для 1070 выгоднее всего копать zencash, типа на 4х1070 $29 в день выходит. Эх, проверить бы на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом отсутствия красных по адекватной цене надо брать зеленые и молотить то что больше дохода приносит а не эфир, об этом тут ТС собственно и говорил в самом начале темы, что его кент майнит на 1070 вовсе не эфир.

зы: я бы не гонялся за топовые картами типа 1070-80, можно те же 1060 взять, может даже у них окупаемость быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39