39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

Не будет, потому как в Японии начали продавать на биржах любому желающему в любом количестве. + Китай опять подключился. Все в совокупности и дало такой рост. Я не думаю что ускоглазые побегут их стремительно продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RWG сказал:

прогореть просто берешь на 300 000 за бугром железо. В один день курс битка и иже с ним стремится к уровню розетки, многие и особенно кредитчики начинают сливать железо со скидкой 30 % чтоб хоть как то выйти в 0, рынок перенасыщается и никому уже эти карты не нужны. И ты сливаешь -30 % итого в лучшем случае профит,  в среднеи играешь в 0, ну а в самом плохом - 30% минимум и гемор по сбыче. Так было в 14. Сейчас думаю так сильно не упадет, но и расти до небес не будет бесконечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майнинг на картах выгоден когда вкладываешь может лимон, или как-бы так. Меньше просто суета. Что-то поимеешь сейчас,  а потом все разойдется, что-то сгорит, что-то сломается, что-то по гарантии не примут, а  потом еще и  пампа не будет, и на круги своя по 50р с карты минус 30р за провод, и надо оправдать вложенное в железо!  Реальный заработок на крипте  -это не карты с  гемором и заоблачными ценами, а  покупка битка, того же эфира, зека и время ожидания с наименьшим риском. Будет рост и на этом реально можно заработать. С Н.Г. биток вырос почти в 3 раза, и будет рост дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg1969 сказал:

майнинг на картах выгоден когда вкладываешь может лимон, или как-бы так. Меньше просто суета. Что-то поимеешь сейчас,  а потом все разойдется, что-то сгорит, что-то сломается, что-то по гарантии не примут, а  потом еще и  пампа не будет, и на круги своя по 50р с карты минус 30р за провод, и надо оправдать вложенное в железо!  Реальный заработок на крипте  -это не карты с  гемором и заоблачными ценами, а  покупка битка, того же эфира, зека и время ожидания с наименьшим риском. Будет рост и на этом реально можно заработать. С Н.Г. биток вырос почти в 3 раза, и будет рост дальше

Все вернётся к средней окупаемости в 1.5-2 года. И желающих сразу поубавится. Вот только когда все это произойдет. Чтоб слить все карты…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

насколько в процентом соотношении выгоднее АМД?

Вопрос риторический. На данные момент при стоимости в 20К если подождать карта AMD без обвеса в месяц дает примерно 140 баксов на эфире. По Нвидиа не скажу нет в пользовании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg1969 сказал:

майнинг на картах выгоден когда вкладываешь может лимон, или как-бы так. Меньше просто суета. Что-то поимеешь сейчас,  а потом все разойдется, что-то сгорит, что-то сломается, что-то по гарантии не примут, а  потом еще и  пампа не будет, и на круги своя по 50р с карты минус 30р за провод, и надо оправдать вложенное в железо!  Реальный заработок на крипте  -это не карты с  гемором и заоблачными ценами, а  покупка битка, того же эфира, зека и время ожидания с наименьшим риском. Будет рост и на этом реально можно заработать. С Н.Г. биток вырос почти в 3 раза, и будет рост дальше

вот я тоже думаю, может лучше купить например 100 эфиров, и продать через пару месяцев, и нафиг фермы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перспективе хочу фермы уровнять зеленые и красные, что бы так сказать диверсифицировать риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

вот я тоже думаю, может лучше купить например 100 эфиров, и продать через пару месяцев, и нафиг фермы

это мудро и правильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

насколько в процентом соотношении выгоднее АМД?

Надо брать конкретные карты и сравнивать на разных валютах/пулах, так никто вам не скажет. Да и вообще сейчас люди берут то что есть исходя из бюджета естественно. Выбор уже не так велик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

вот я тоже думаю, может лучше купить например 100 эфиров, и продать через пару месяцев, и нафиг фермы

С таким же успехом можно на форекс подаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stv_kot сказал:

С таким же успехом можно на форекс подаваться

нет , это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

вот я тоже думаю, может лучше купить например 100 эфиров, и продать через пару месяцев, и нафиг фермы

Если покупать криптовалюту то это не обязательно должен быть эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stv_kot сказал:

Поясни

форекс- это игра на повышение и понижение с удачей или нет. А крипта похоже, но разница очевидна, это будущее финансовой системы мира, транзакции и обороты, принятие в качестве финансовой платежной единицы СТРАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не говорит о заговоре Красных и Зеленых? Это же очевидно они замешаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stv_kot сказал:

Вопрос риторический. На данные момент при стоимости в 20К если подождать карта AMD без обвеса в месяц дает примерно 140 баксов на эфире. По Нвидиа не скажу нет в пользовании. 

Это вы про какую конкретно карту если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

Если покупать криптовалюту то это не обязательно должен быть эфир.

монеро, зек и др

 

Только что, Uvelir сказал:

Почему никто не говорит о заговоре Красных и Зеленых? Это же очевидно они замешаны!

конечно, законы бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Это вы про какую конкретно карту если не секрет?

rx 580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Uvelir сказал:

Почему никто не говорит о заговоре Красных и Зеленых? Это же очевидно они замешаны!

А в чем собственно заговор? В повышении цен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg1969 сказал:

форекс- это игра на повышение и понижение с удачей или нет. А крипта похоже, но разница очевидна, это будущее финансовой системы мира, транзакции и обороты, принятие в качестве финансовой платежной единицы СТРАН

Т..е курс криптовалюты можно определить с высокой долей вероятности? И ты сможешь найти правильную точку входа и выхода с рынка? Ну что бы риски были приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я все понял. Основные правила

1. Надо вложить минимум 2-3млн чтобы ощущать профит
2. Желательно разделить вложения на железо и валюту


Ох чувствую что скоро я в темн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

В общем я все понял. Основные правила

1. Надо вложить минимум 2-3млн чтобы ощущать профит
2. Желательно разделить вложения на железо и валюту


Ох чувствую что скоро я в темн

Так валюта от железа капать будет, если валюте кердык, то и железо на авито, если с валютой все норм зачем ее покупать железо намайнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stv_kot сказал:

Т..е курс криптовалюты можно определить с высокой долей вероятности? И ты сможешь найти правильную точку входа и выхода с рынка? Ну что бы риски были приемлемые.

есть тенденция и этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg1969 сказал:

есть тенденция и этим все сказано

Тенденция это хорошо, до Брекзита и фунт показывал тенденции. Вопрос с криптовалютой как и на форексе один и тот же, правильная точка входа и правильная точка выхода! Тут не чем криптовалюты от форекса не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39