39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Immortal сказал:

Не) у меня нет фермы, карточка одна, asus strix rog 1080 ) Вроде пишут что  на зеленых зэк выгодней копать, но я только, только начал, сейчас смотрю стату по пулу 3-4 дня, затем эфир посмотрю и уже решу что и как.

На зеке ~550-600 сол, на эфире ~24mh/s, копай зек и не трать время на эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Игорек сказал:

На зеке ~550-600 сол, на эфире ~24mh/s, копай зек и не трать время на эфир.

Угу, в принципе того же мнения придерживался ,но лишний раз подтверждается. У меня 550-570 примерно, кстати вы не в курсе почему так скачут солы ? то 539, то 589 . Сложность ? Или возможно разгон так влияет ? Какие разгонные цифры +- нужны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rejected\непринятые шары

твоё кол-во допустимое... можешь не волноваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pressure сказал:

Rejected\непринятые шары

твоё кол-во допустимое... можешь не волноваться ;)

Спасибо, но это за сутки, т.е. значение будет увеличиваться же !? Т.е. через неделю это будет R:320 и это тоже будет нормой ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот наглядный пример с одной из ферм , по одной карте больше всех прёт реджектов , но паниковать тоже не стоит...

a9tuKU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А вот это статистика прямо из батника, насколько я понимаю?!  Как мне такое себе выбить? я Zcash  батник использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user кошель.desktop --api 192.168.1.89:42000 --pass x --port 3333 --pec --templimit 75 --log 1 --eexit 1

--api 192.168.1.89:42000

192.168.189 - это твой айпи (который роутер выдает твоему компу, через ipconfig к примеру можно посмотреть)

а смотреть данные будешь в браузере по ссылке "твой апи:42000"  , у меня к примеру так : 192.168.1.89:42000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще CUDA 0  его куда девать ?

Если не сложно как должна выглядеть строчка моя

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user t1PGVrNhogLH4YBreNmjjFzqVPzUH32mQ7A.rig1 --pass x --port 3333 --cuda_devices 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--cuda_devices 0 её вообще можно не использовать , эта строчка отвечает за кол-во вкл./используемых карт при майнинге (по умолчанию все карты включены)

 

так: 

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user t1PGVrNhogLH4YBreNmjjFzqVPzUH32mQ7A.rig1 --pass x --port 3333 --api 192.168.1.89:42000

192.168.1.89 - твой ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pressure сказал:

--cuda_devices 0 её вообще можно не использовать , эта строчка отвечает за кол-во вкл./используемых карт при майнинге (по умолчанию все карты включены)

 

так: 

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user t1PGVrNhogLH4YBreNmjjFzqVPzUH32mQ7A.rig1 --pass x --port 3333 --api 192.168.1.89:42000

192.168.1.89 - твой ип

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с вегой, но уже в ситилинке, днс и т.д. появляются карточки) можно собрать риг из 1060 за 140 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с огрызков не могу процитировать нормально. Мы с коллегами успели с cu 5 карт заказать в середине июня - https://www.computeruniverse.ru/products/90660108/asus-geforce-gtx1060-strix-gtx1060-o6g-gaming-oc.asp

Вышло с доставкой в два захода в районе 92к, сейчас эти карты почти 27к за одну и их нет в наличии на cu. А что за ферму за 140 вы соберёте в ситилинке, просто интересно стало? Если там самая дешёвая 1060 28к, если собирать более менее ферму из 5-6 карт то только одни карты будут стоить уже больше 140.

зы: да и кстати риги из 1060 не очень то и серьёзно, 1070 гораздо лучше в майнинге, мы вот взяли больше ради баловства, как свою первую ферму, выбирали из того что осталось и приемлемой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitosik сказал:

Эм, ЭТО не стоит 28. :) Так что пока аллилуйя откладывается еще на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, detochkin сказал:

Эм, ЭТО не стоит 28. :) Так что пока аллилуйя откладывается еще на несколько месяцев.

Ну по сравнению с перепродаванами с авито и т.д. это маленький алилуйчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, trabl сказал:

Что-то с огрызков не могу процитировать нормально. Мы с коллегами успели с cu 5 карт заказать в середине июня - https://www.computeruniverse.ru/products/90660108/asus-geforce-gtx1060-strix-gtx1060-o6g-gaming-oc.asp

Вышло с доставкой в два захода в районе 92к, сейчас эти карты почти 27к за одну и их нет в наличии на cu. А что за ферму за 140 вы соберёте в ситилинке, просто интересно стало? Если там самая дешёвая 1060 28к, если собирать более менее ферму из 5-6 карт то только одни карты будут стоить уже больше 140.

зы: да и кстати риги из 1060 не очень то и серьёзно, 1070 гораздо лучше в майнинге, мы вот взяли больше ради баловства, как свою первую ферму, выбирали из того что осталось и приемлемой цены.

Я ничего не собираюсь собирать) Это я так к слову, мне хватает своей зп и то, что 1080 копает) А если собирать риг, то да, 1070/1080 4-6 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да угомонитесь Вы уже) Хватит) КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ И Я ЕЁ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НА БОРДЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Добрый самаритянин сказал:

да угомонитесь Вы уже) Хватит) КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ И Я ЕЁ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НА БОРДЕ???

 

777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Immortal сказал:

 

777.jpg

Эта тема всё же не стоит того, чтобы потерять всю связь с другими темами. Есть ещё что-то из решений? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39