39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ВрачПохметолог сказал:

Я ему писал-он системник целиком продает,ошибся в названии)

а то я тоже могу собрать ферму если комплектующие в наличии )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎07‎.‎2017 в 14:31, krampn сказал:

Интересует мнение знающих людей, насколько там плата изменена, мож туда можно впаять выходы со старой видяхи, ради спортивного интереса)))

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююдиии а кто что слышал про скандал по отмыванию денег через биткоины. Вчера поздно ночью проскочила инфа кого то там арестовали в Греции, увел  толи отмыл 7миллиардов зеленых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Альберт said:

Лююююдиии а кто что слышал про скандал по отмыванию денег через биткоины. Вчера поздно ночью проскочила инфа кого то там арестовали в Греции, увел  толи отмыл 7миллиардов зеленых?

Была биржа btc-e.nz, больше ее нет похоже. "Самая крупная" в России, похоже те кто копил монетки теперь остались без них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВрачПохметолог сказал:

Товарищи ,что сейчас на нвидии профитней майнить -zec?

Есть сайт https://whattomine.com/, выбираете на нем свою видеокарту и смотрите что выгодно для конкретной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё время думал , что он показывает какую именно крипту надо сливать в данный момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВрачПохметолог сказал:

Товарищи ,что сейчас на нвидии профитней майнить -zec?

Смотря какая ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели настали те времена , когда покупать "жифорс" стало выгоднее чем "эр-икс" и профита "жифорс" стала давать больше чем "хЭР-икс" на кефире ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1070 *3... беда в другом-эфир майнят без проблем, а зек врубаешь,сразу отвал драйверов и одна карта теряется.Бп 750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разоганые  1070 жрут порядка 170-180 ватт при ПЛ 100% в АБ + система 150 ватт, по факту имеем 690 ватт!. блок 750 ватт с любым сертификатом! не сможет показать 690 ватт реальных + надо иметь запас минимум 20% по блоку. (у меня к примеру,бронза чифтек 135й на 850 ватт с 3х1070 + система, впритык работает)

в итоге мы имеем отвал по драйверу или по карте, если хочешь юзать все карты , "зарезай" ПЛ смело до 50% :), а дальше пляши от цифр уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sky_angel сказал:

Так что сейчас выгодней майнить на Нвидео?

Смотря какая ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zec, неплохо качает лиру. Запусти найсхеш Майнер бенчмарк и все увидишь. Но мое имхо: сейчас это просто убийство в/к. Доходность с 2-Х 1070 была в районе 3-4 баксов в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Все знакомые кто отбили уже видеокарты( а таких большинство) спокойно майнят сейчас кефир/классик, zec, мюзиккоин и мону итд, иногда эксперементируют с другими альтами. Те кто вошел на пике(хоть им и говорили, что такое дело не будет долгим) бегают и кричат а-а-а-а-а-а, но видяхи пока не сливают=).  Найсхэш сейчас вообще маловыгоден, лучше на конкретных пулах сидеть, но если нет желания особо следить, то найс самый то, воткнул и забыл.

ЗЫ. Сам майню сейчас, только ради спортивного интереса эпизодически, когда карты простаивают, ибо в основной работе они приносят многократно большую прибыль=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я майню потихоньку на найсе меня срок окупаемости в полгода не пугает) и кое какие алькоины складываю а вдруг)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ты можешь майнить на найсе и откладывать альткойны . если ты "найсу" сдаешь свои мощности и он тебе платит в битках. ?

так и говори , что ты "подмайниваешь" на пулах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не все железом на найсе майню)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 08:03, slava_art сказал:

По-моему это выгодно если железо и розетка не твои)

Кто хочет попробовать на домашнем/рабочем железе - рекомендую пул https://www.kryptex.org/

- хеджируют риски (майнят сразу несколько криптовалют) 

Выплаты уже получал.

Через 5 минут после старта показывает примерную доходность.

Можно поставить на несколько компьютеров (у меня пока 4, очень удобно если есть компы которые простаивают)(даже старенький ксеон без видюхи выдаёт 600р./мес. мелочь, а приятно, всё равно стоит загруженный на 5%) . 

На ноутах не рекомендую, могут перегреться.

P.S. Кто станет рефералом - готов помогать. подсказывать. Вы ничего не теряете, а мне дополнительные копеечки.

https://www.kryptex.org/?ref=3d4a2242

TnQI1bbpl4I.jpg

NhLfMq6zykM.jpg

Почему когда я вытаскиваю из компа сетевой кабель, программа продолжает считать мой доход и работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренятина этот kryptex , тебе выгоднее будет самому на все тачки поставить майнер и нагрузить 1-2-3 ядра или по мощности на 5-20-40-50 и тд% и профита при этом больше будет. правда не так всё красиво и тд.. но по баблу будет больше и + то , что крипту сам будешь сливать на бирже по выгодному тебе же курсу или собирать и ждать пампа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39