39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

так до этого была таже самая версия винды,пробовал ставить 368 дрова,не помогло.зато зек перестал работать,пришлось вернуть более свежие.да и майнеры взяты у людей с 10-кой со свежими драйверами.судя по тому как начинает подтупливать комп после запуска майнера,то майнер запускается на процессоре.хотя видеокарту и видит.походу проще всего переставить винду,что то пошло не так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Маккей сказал:

так до этого была таже самая версия винды,пробовал ставить 368 дрова,не помогло.зато зек перестал работать,пришлось вернуть более свежие.да и майнеры взяты у людей с 10-кой со свежими драйверами.судя по тому как начинает подтупливать комп после запуска майнера,то майнер запускается на процессоре.хотя видеокарту и видит.походу проще всего переставить винду,что то пошло не так ....

http://miningclub.info/resources/optimizacija-videokart-nvidia-dlja-majninga.15/

Через Nvidia-smi делали настройки? Эти настройки сбрасываются после перезагрузки системы, на будущее...

зы: винду 10-ку качайте только с официального сайта Майкрософт, никаких сборок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в биосе точно отключено встроеное видео?

а так надо лог майнера смотреть хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

зы: винду 10-ку качайте только с официального сайта Майкрософт, никаких сборок и т.д.

ты хотел сказать покупайте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

ты хотел сказать покупайте?)

Зачем покупать? Скачивается бесплатно через оф. утилиту от Майкрософт MediaCreationTool, далее устанавливаете и пользуетесь без активации. На майнинг отсутствие лицензии не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю тоже начать майнить...перечитал кучу форумов но так и не понял что сейчас майнят???и что актуально асик или видеокарты???и вообще как оно сейчас???

а то многие пишут все пропало,,,все умрем,хм....да и тут тема что то подзатухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, assmodaee сказал:

подумываю тоже начать майнить...перечитал кучу форумов но так и не понял что сейчас майнят???и что актуально асик или видеокарты???и вообще как оно сейчас???

а то многие пишут все пропало,,,все умрем,хм....да и тут тема что то подзатухла

Странно конечно , после прочтения кучи форумов  у Вас не сложилось  более менее представление... Думаю , иди еще учите мат часть. майнингклубточкару - профильный форум, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Immortal сказал:

Странно конечно , после прочтения кучи форумов  у Вас не сложилось  более менее представление... Думаю , иди еще учите мат часть. майнингклубточкару - профильный форум, советую.

я с утра там -)))

двоякое мнение сложилось не могу к чему то 1 прийти-)асик вроде удобнее и все такое но заточенны они под определенные крипты и в случае чего как я понял они будут бесполезны...

с видео другая история-))))как то так:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, assmodaee сказал:

я с утра там -)))

двоякое мнение сложилось не могу к чему то 1 прийти-)асик вроде удобнее и все такое но заточенны они под определенные крипты и в случае чего как я понял они будут бесполезны...

с видео другая история-))))как то так:blink:

Ну) уже что-то)  майнинг , это как  с Европейского  ,через ташлу на танк ехать. вверх, вниз, вверх,вниз ... то с карты 1.80 бакса, то 3.50 ... зависит от  того, сколько планируете вложить в это дело и сколько бы не вложили , окупится примерно через  8-10 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Immortal сказал:

Ну) уже что-то)  майнинг , это как  с Европейского  ,через ташлу на танк ехать. вверх, вниз, вверх,вниз ... то с карты 1.80 бакса, то 3.50 ... зависит от  того, сколько планируете вложить в это дело и сколько бы не вложили , окупится примерно через  8-10 мес.

я асик тут нашел на распродаже прибыльность за месяц 200-240 баксов.стоит 30 тыр...6,3 терахешей вроде выдает.....

выходит дешевле карточек....но как то смущает что под определенные валюты они заточены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется и то и то.Если ферму то думал на амд картах тк дешевле но что то доходность с них не ахти хотя мб я что то не так посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Immortal сказал:

вбей на том форуме ВК которая интересна и почитай,  по асики не подскажу, это к Моржу.

а что майнят сейчас на видео?я долго не следил.выпал сильно...эфир помер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, assmodaee сказал:

а что майнят сейчас на видео?я долго не следил.выпал сильно...эфир помер?

Эфир и зэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, assmodaee сказал:

я асик тут нашел на распродаже прибыльность за месяц 200-240 баксов.стоит 30 тыр...6,3 терахешей вроде выдает.....

выходит дешевле карточек....но как то смущает что под определенные валюты они заточены

асики жрут энергию ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, motion3d сказал:

ну поставь десяток в квартире) расскажешь

 У меня дом,места много,весь цокольный 1 этаж свободен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, assmodaee сказал:

 У меня дом,места много,весь цокольный 1 этаж свободен)))

10кВт тепла на цольном этаже будет забавно))) баню можно сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, assmodaee сказал:

я асик тут нашел на распродаже прибыльность за месяц 200-240 баксов.стоит 30 тыр...6,3 терахешей вроде выдает.....

выходит дешевле карточек....но как то смущает что под определенные валюты они заточены

Прибыльный асик вам никто никогда не продаст, то что продают в России это 80% асик который себя изжил, либо тупо кидалы. Но даже если удасться купить более менее прибыльный асик, подумайте куда вы его потом денете, когда он только энергозатраты будет отбивать и не более того. Заказывать с Китая тоже лоттерея, может прийти тупо не рабочий, б/у и т.д., да и с таможней можно геморроя хапнуть. Собирать сейчас GPU ферму тоже рискованно, в последнее время прибыль только падает, хотя летом тоже многие говорили что уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39