39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Gora сказал:

а sys зачем тебе?

я не знаю что это такое, наверно из-за кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз убери его тогда ,если не знаешь)оставь только кошель битка,а то еще sys менять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру майнинга, я не в теме, но вопрос такой возник, подскажите.

Чем плох такой, как я понимаю, старый майнер как Terminator А2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, warlock сказал:

5csONB.png

А как же лютый вин? :) 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=137.0

PS. С другой стороны, чувак правильно сделал, на пиццу заработал. Это сейчас за биток убить готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир конечно радует, пару знакомых хотят купить. ляпота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 23:01, trabl сказал:

А в связи с вводом фьючерсов  на крупнейших западных биржах, так и вовсе кажется что битку лопнуть уже просто не позволят.

Ага, как и не позволили лопнуть другим пузырям, не смешите)

То что лопнет, в этом ни кто не сомневается, все пузыри лопаются. Есть нефть, золото и еще туева куча всего, чем торгуют на биржах, десятилетиями...по каждому понятно, почему падает\растет, много факторов влияет. А тут появился биток, ни чем не обеспеченный и пока спекулянты дают ему расти. Кто хоть немножко разбирается, знает и видит, что это обычный пузырь и уж точно, он вечно расти не будет. Виртуально, сейчас многие не то что миллионеры, а миллиардеры. И настает момент, когда начинают фиксировать прибыль. И вот тогда, начнется самое веселое.

Это не означает что крипта исчезнет, она останется и так же ей будут торговать, принимать и т.д.. И биток останется, только цена уже будет другая.

И биток при этом не будет уже главной криптой. Это пустышка.

Взять к примеру Рипл и все что с ним связанно. Лень все расписывать, много букв, нагуглите). По сути это конкурент Свифта, только платежи быстрее и дешевле выходят). Вот это уже не пустышка, это уже реальная крипта, за которой стоят большие деньги и технологии. И главное, в отличие от битка, он может и сможет, генерировать деньги, реальные деньги.

Кто следит за всей движухой, а не тупо на однои битке зациклился. За этот месяц, на Рипле в 3 раза поднял. Я не буду советовать в него вкладывать деньги, что бы меня камнями потом не закидали...Но как уже советовал, читайте профильные порталы, где люди выкладывают настоящую аналитику и все рассписывают...А не школо советы: "Биток наше все! Он будет Только расти!!! "...При этом внятно даже не могут объяснить, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, mayka-net сказал:

Ага, как и не позволили лопнуть другим пузырям, не смешите)

То что лопнет, в этом ни кто не сомневается, все пузыри лопаются. Есть нефть, золото и еще туева куча всего, чем торгуют на биржах, десятилетиями...по каждому понятно, почему падает\растет, много факторов влияет. А тут появился биток, ни чем не обеспеченный и пока спекулянты дают ему расти. Кто хоть немножко разбирается, знает и видит, что это обычный пузырь и уж точно, он вечно расти не будет. Виртуально, сейчас многие не то что миллионеры, а миллиардеры. И настает момент, когда начинают фиксировать прибыль. И вот тогда, начнется самое веселое.

Это не означает что крипта исчезнет, она останется и так же ей будут торговать, принимать и т.д.. И биток останется, только цена уже будет другая.

И биток при этом не будет уже главной криптой. Это пустышка.

Взять к примеру Рипл и все что с ним связанно. Лень все расписывать, много букв, нагуглите). По сути это конкурент Свифта, только платежи быстрее и дешевле выходят). Вот это уже не пустышка, это уже реальная крипта, за которой стоят большие деньги и технологии. И главное, в отличие от битка, он может и сможет, генерировать деньги, реальные деньги.

Кто следит за всей движухой, а не тупо на однои битке зациклился. За этот месяц, на Рипле в 3 раза поднял. Я не буду советовать в него вкладывать деньги, что бы меня камнями потом не закидали...Но как уже советовал, читайте профильные порталы, где люди выкладывают настоящую аналитику и все рассписывают...А не школо советы: "Биток наше все! Он будет Только расти!!! "...При этом внятно даже не могут объяснить, почему.

Я риплом ещё летом затарился по 11рублей за штуку через bestchange. Когда пишите об обеспеченности криптовалюты, лучше подумайте об обеспеченности того же рубля или доллара. Пузырь биткоина лопнуть может, с этим никто не спорит, но его тут же подхватят на низах, и через год-два пузырь снова будет раздут пуще прежнего)) Биткоин действительно наше все, потому как купив биткоин можно тупо смотреть на то как он растёт, а вот рипл несколько месяцев на одном месяце топтался и вырос только из-за бурного роста капитализации. Это по сути антикриптовалюта для банков. И если формировать портфель то 50% должен составлять биток как минимум, любой опытный трейдер вам об этом скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trabl сказал:

любой опытный трейдер вам об этом скажет.

Тогда у них про это спросите:

Цитата

лучше подумайте об обеспеченности того же рубля или доллара

Они вам расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, trabl сказал:

через bestchange.

Без обид, но это редкостное извращение, через них покупать, с их комиссиями.

Из всех кого знаю, кто торгует криптой, через них не покупают, только плюются, хватает и нормальных вариантов.

И да, пока народ на биток молится, Verge в 5 раз за 3 дня вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mayka-net сказал:

Тогда у них про это спросите:

Они вам расскажут.

Каждый день с ними общаюсь))

 

2 часа назад, mayka-net сказал:

Без обид, но это редкостное извращение, через них покупать, с их комиссиями.

Из всех кого знаю, кто торгует криптой, через них не покупают, только плюются, хватает и нормальных вариантов.

И да, пока народ на биток молится, Verge в 5 раз за 3 дня вырос.

Это как вы сказали "редкостное гавно" для тех кто не хочет заморачиваться. Я пару раз пользовался этим сервисом. Теперь у меня есть депозит который слава богу пока только растет, а если мне все-таки надо закинуть фиата, то мне хватает инструментария бирж. А по поводу verge, то сегодня не только он иксы дал, на биток не молиться надо а держать в портфеле в нем какую-то часть, чтобы усреднять риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пол года на ней нет проблем, вчера на флае висела выписка мол что то с выплатами было, а теперь не приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39