6 6
ВтаксебехватКолосочков

новый гипер стройматериалов

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rusien26 сказал:

В теории ты прав, но в практике все с точностью наоборот. В магазине 16 директоров! И замотивированы причастностью на прямую лишь только они, при том не теоретически а практически. Если я хоть часть перечислю тех плюшек которые имеют они и которые имеют более низшие звенья, то ты уйдешь с ФС и раскладушку у приемной поставишь с просьбой возьмите меня хоть кем нибудь.Речь далеко не только об окладе. Мой ответ дан не с целью вступления в спор и демагогию, а для того что не нужно обсуждать реальное положение вещей не зная самой сути.

Перечисляй мне, я возможно так сделаю. Интересен набор плюшек. Раскладушку у них же и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Перечисляй мне, я возможно так сделаю. Интересен набор плюшек. Раскладушку у них же и куплю.

Плюшки начинают раздавать не на стадии раскладушки,  а уже действующему персоналу. Так что завтра можешь занимать очередь, но учти, текучки в ЛМ нет вообще. Люди держатся за свои места зубами и работают десятилетиями и на совесть. Единственная причина по которой покидают, это когда совесть заканчивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ага роев сказал:

Летучья мышь - это что есть в вашем сленговом выражении?

Дачный кооператив рядом с леруа. Через который проходит дорога на военный городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, hookaman сказал:

Имея такое спортмастеровское кресло, купил подобное в окее. Спортмастеровское живет третий год, океевское прожило месяц.

Понял. Ну опыт эксплуатации покажет, какое оно из Леруа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.D.E. сказал:

Понял. Ну опыт эксплуатации покажет, какое оно из Леруа.

Это если его вместо компьютерного может использовать то да, а так как за месяц на рыбалку сколько раз выехать то что с ним надо делать чтоб износить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kytyzoff сказал:

Ты еще руководству донеси, что в скором времени, если Вы не договоритесь с "Летучей мышью", они поставят шлагбаум. И от магазина на военный городок невозможно будет выехать. Что очень будет неудобно)))

Скорее "Летучая мышь" крылья сложит... а то никто не знает, как подобные магазины решают свои проблемы... Их менеджеры в приемной не сидят, ожидая своей очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

Единственная причина по которой покидают, это когда совесть заканчивается. 

она ж не может взять и закончиться, как будто свечку задули. должна быть причинно-следственная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Garrig сказал:

Скорее "Летучая мышь" крылья сложит... а то никто не знает, как подобные магазины решают свои проблемы... Их менеджеры в приемной не сидят, ожидая своей очереди

Почему? Земля пренадлежит дачному кооперативу. Что хотят то и делают.

Я вот не пойму, почему вокруг Леруа столько негатива. 50% людей делают ремонт сами. Вот на них и рассчитан данный магазин. Скажу так, магазин не для профи. Там и бош синий не продается и ламинат не соответствует, как тут уже говорили. Все как в рекламе, и ремонт сделали и денег съэкономили))) Но скоро из окраин нашего края поедут шоптуры в Леруа. Не зря все магизины они строят на границе городов.

3 часа назад, Ramsoft сказал:

Причем непонятно какой толщины, на ощупь вероятно 0,7-0,8. Как раз потратишь экономию на дешевом профиле. :)

Что значит на ощупь? Там вполне реальные размеры, все указанно на ценниках. Выбор от 0.8 до 1.2. Это профиль. Подвесы не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 22:59, Ligostaev сказал:

она ж не может взять и закончиться, как будто свечку задули. должна быть причинно-следственная.  

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kytyzoff сказал:

Что хотят то и делают.

До тех пор, пока это не влияет на интересы большого магазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kytyzoff сказал:

Дачный кооператив рядом с леруа. Через который проходит дорога на военный городок.

Так и называется?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Rusien26 сказал:

В теории ты прав, но в практике все с точностью наоборот. В магазине 16 директоров! И замотивированы причастностью на прямую лишь только они, при том не теоретически а практически. Если я хоть часть перечислю тех плюшек которые имеют они и которые имеют более низшие звенья, то ты уйдешь с ФС и раскладушку у приемной поставишь с просьбой возьмите меня хоть кем нибудь.Речь далеко не только об окладе. Мой ответ дан не с целью вступления в спор и демагогию, а для того что не нужно обсуждать реальное положение вещей не зная самой сути.

хорошо, перечисли, конечно. Я пока пойду попрошу директора по клинингу ( одного из 58 директоров ) подготовить раскладушку. Ну или попросить директора кладовки вытащить её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 я покупал цемент новороссийский и евроцемент (Старый Оскол) на базе (куда его вагонами привозят по ж/д) по 320 руб/мешок 50 кг, а рядом с домом по 370 руб/мешок. В апреле 2017 покупал новороссийский рядом с домом по 275 руб/мешок, но продавец обещал, что к сезону цены поднимутся. Вчера купил у него же по 285 руб/мешок. На 10 руб поднялись :) А в Леруа по 275 за мешок (не помню чей, портландцемент). Так вот я что хотел спросить: такая просадка по цене цемента связана с открытием Леруа в Ставрополе и их низкими ценами, или по всей стране цемент подешевел в связи с кризисом и везде сейчас примерно так и стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было прикольно у зеленого слона в одном из управлений работали одни директора. Ни одного специалист, менеджера, эсперта или аналитика. Только директора.

Точно не помню ка было, но примерно выглядело так: Директор управления, директор дирекции, директор отдела, директор направления, директор проектов, директор по развитию, директор по взаимодействию с регионом юг, директор по взаимодействию с регионом север и т.д. Кароч работало таких директоров человек 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rusien26 сказал:

Идет переход магазина на новую внутреннюю программу учета( типа 1с), как только все магазины перейдут и программа корректно пройдет внутренний тест, то думаю появится и возможность интернет заказа. Может и раньше даже, но уже в ближайшее время ждем.

Здравствуйте, хочу приобрести в Леруа смеситель качественный, выбор пал на Грое и Хансгрое. Но, говорят, в Леруа они дешевле т.к. они объективно хуже, чем такие же смесители в других магазинах, т.к. их делают на других заводах и из-за этого они дешевле, т.к. конструкция упрощена. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ramsoft сказал:

Ты самое главное - подвесы прямые там купи, по 7-ХХ. Пару тысяч штук. Причем непонятно какой толщины, на ощупь вероятно 0,7-0,8. Как раз потратишь экономию на дешевом профиле. :)

Всегда так - гипсокартон стоит дешевле на 5 рублей\лист, а потом там же саморезы покупаешь дороже на 5 рублей за сотню... И в итоге думаешь - нафиг я ехал за тридевять земель?

Я вчера заходил где-то в 21-00, после Метро. Те позиции, цену на которые я знаю - не впечатлили. Не дешевле точно или дешевле непринципиально. Удобно, что сам трогаешь, сам берешь, сам платишь. Хорошо, что просто дофига всего в одном месте, но цены все равно мониторить надо. Я, например, еще не дорос до того благосостояния, когда чек на десятки-сотни тысяч не вызывает желания сэкономить, а ехать за парой саморезиков в ЛМ глупо. :) Тем более, что я сметчик уже очень давно и ситуации, когда маленькие конторы дают цену ниже грандов для меня не в диковинку.

Рад, что такой большой сетевик есть в моем городе, но времена, когда ЛМ поражал ценой/ассортиментом прошли года 4 назад, как мне кажется.

И сколько бензина, амортизации автомобиля и времени надо, чтобы промониторить по всему городу цены при необходимости, например, 100 различных позиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skynet_st сказал:

У нас в Севасе ВСЁ нормально, правда же Serendipity....

ну, кому как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mark_Norman сказал:

Здравствуйте, хочу приобрести в Леруа смеситель качественный, выбор пал на Грое и Хансгрое. Но, говорят, в Леруа они дешевле т.к. они объективно хуже, чем такие же смесители в других магазинах, т.к. их делают на других заводах и из-за этого они дешевле, т.к. конструкция упрощена. Это правда?

:D:D:D Помню помню. Ктож знает где завтра окажется. Эти серии смесителей уже давно запустили и в розничные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, jojo сказал:

Было прикольно у зеленого слона в одном из управлений работали одни директора. Ни одного специалист, менеджера, эсперта или аналитика. Только директора.

Точно не помню ка было, но примерно выглядело так: Директор управления, директор дирекции, директор отдела, директор направления, директор проектов, директор по развитию, директор по взаимодействию с регионом юг, директор по взаимодействию с регионом север и т.д. Кароч работало таких директоров человек 15.

Зеленый слон - это фильм или название компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ага роев сказал:

Зеленый слон - это фильм или название компании?

это которого пытались заставить танцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Конечно же фильм. 

надо же, до этого момента не смогла досмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jojo сказал:

Было прикольно у зеленого слона в одном из управлений работали одни директора. Ни одного специалист, менеджера, эсперта или аналитика. Только директора.

Точно не помню ка было, но примерно выглядело так: Директор управления, директор дирекции, директор отдела, директор направления, директор проектов, директор по развитию, директор по взаимодействию с регионом юг, директор по взаимодействию с регионом север и т.д. Кароч работало таких директоров человек 15.

зато этим кадрам можно  зарплату не платить, просто выдавать грамоты и медальки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6