4 4
Песня

Осторожно, двери закрываются?

Рекомендуемые сообщения

а кто там добивал тех, кто вырвались из здания? трачер и компания так защищают уродов из полицаем, что непонятно, что они делают в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Судя по тому, что 350 человек вывели, стрельба по окнам решающее значение не оказала. А вот пожар на первом этаже мешал точно и 30 человек задохнулись.

Так что была стрельба по окнам горящего здания, ты признаёшь ?

И наверное, расцениваешь как помощь в спасении при пожаре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пампкин сказал:
16 часов назад, krucian сказал:

Когда текст интересный, то размышляю.

Но считаю, что размышления выходят за рамки ознакомления.

расскажи потом

Давай сначала ты расскажи, какие выводы ты сделала из прочитанного, а потом я.

Иначе получится, ты мне как учительница школьнику домашнее задание задаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Давай сначала ты расскажи, какие выводы ты сделала из прочитанного, а потом я.

Иначе получится, ты мне как учительница школьнику домашнее задание задаёшь.

Я ж каждый день об этом пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:
20 минут назад, krucian сказал:

Давай сначала ты расскажи, какие выводы ты сделала из прочитанного, а потом я.

Иначе получится, ты мне как учительница школьнику домашнее задание задаёшь.

Я ж каждый день об этом пишу

Судя по уходу от ответа на вопрос, сказать тебе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Важны 2 момента:

1) возгорание было случайным, или имел место преднамеренный поджог;

2) имело ли место препятствование спасению людей.

 

А сгорели ли, или задохнулись, или погибли выпрыгнув из окна - вопрос второстепенный.

И вот с какой целью ты уводишь разговор от сути - это тоже очень интересный вопрос.

Обе команды спецолимпиады использовали коктейли молотова

имело, конечно, как и способствование спасению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Судя по уходу от ответа на вопрос, сказать тебе нечего.

не то, что тебе:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Мне остаётся в очередной раз обратить внимание общественности на то, что представляют из себя эти вот либероиды.

И в очередной раз сказать, что либероиды - это не оппозиция действующей власти, это оппозиция России.

 

На Украине есть пророссийски настроенные граждане. И их пророссийский настрой не зависит от того, Путин у власти в России, или Навальный, или ещё кто-то.

 

Эти люди погибли. И как видим, либероид трасер не стесняется гнать любую пургу для оправдания убийства.

Поскольку коли убили ПРОРОССИЙСКИ НАСТРОЕННЫХ, то получается, по мнению либероида трасера это не так уж и плохо.

 

Слушай, Трасер...

Получается, если я твой дом подожгу, и буду с пистолетом стоять возле пожара и расстреливать тех, кто сумел выбраться из здания, и ты при этом задохнёшься дымом, то это не считается как убийство ?

Ну, если перед этим Трасер убьет несколько членов твоей семьи и будет призывать сжечь твой дом, а тебя выгнать ссаными тряпкаме, то какое-никакое право на оборону у тебя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Судя по уходу от ответа на вопрос, сказать тебе нечего.

не то, что тебе:)

Учитывая, что статью принесла ты, и не просто принесла, но и мне рекомендовала почитать, очень странно, что сама по этой статье высказаться не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Ну, если перед этим Трасер убьет несколько членов твоей семьи и будет призывать сжечь твой дом, а тебя выгнать ссаными тряпкаме, то какое-никакое право на оборону у тебя будет

Так эти погибшие в Одессе накануне сами кого-то убили ?

Или к чему был этот поток сознания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Важны 2 момента:

1) возгорание было случайным, или имел место преднамеренный поджог;

2) имело ли место препятствование спасению людей.

 

А сгорели ли, или задохнулись, или погибли выпрыгнув из окна - вопрос второстепенный.

И вот с какой целью ты уводишь разговор от сути - это тоже очень интересный вопрос.

1. Что значит преднамеренный? Хотели ли что бы здание загорелось? Безусловно. Хотели ли, что бы сгорели люди - вряд ли. 

2. Было и препятствование и помощь. Люди разные, некоторые избивали выпрыгивающих, некоторые, наоборот, спасали, помогали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Важны 2 момента:

1) возгорание было случайным, или имел место преднамеренный поджог;

2) имело ли место препятствование спасению людей.

 

А сгорели ли, или задохнулись, или погибли выпрыгнув из окна - вопрос второстепенный.

И вот с какой целью ты уводишь разговор от сути - это тоже очень интересный вопрос.

1. Что значит преднамеренный? Хотели ли что бы здание загорелось? Безусловно. Хотели ли, что бы сгорели люди - вряд ли. 

2. Было и препятствование и помощь. Люди разные, некоторые избивали выпрыгивающих, некоторые, наоборот, спасали, помогали и т.д.

1. Хотели чтобы здание загорелось для чего ?

2. Что были среди евромайдановцев нормальные люди, которые пытались спасать людей - это как-то оправдывает тех, которые препятствовали спасению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

1. Хотели чтобы здание загорелось для чего ?

2. Что были среди евромайдановцев нормальные люди, которые пытались спасать людей - это как-то оправдывает тех, которые препятствовали спасению ?

что бы выкурить оттуда людей

А кто говорит о каком-то оправдании? Ты просто не понимаешь, что надо ситуацию рассматривать беспристрастно, у тебя как наши, так всегда правы, а когда тебе начинают совать в нос факты, какие "наши" мудаки и ничем не отличаются от "не наших", образно, ты рассказываешь об оправдании, это очень глупо. Мне пофиг наши или не наши, для меня патриотизм заключается в попытке объективного подхода к делу, и если в нашей истории и в нашей политике есть черные пятна я буду говорить об этом, как бы вам, это было не неприятно. Ферштейн?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:
19 минут назад, krucian сказал:

1. Хотели чтобы здание загорелось для чего ?

2. Что были среди евромайдановцев нормальные люди, которые пытались спасать людей - это как-то оправдывает тех, которые препятствовали спасению ?

что бы выкурить оттуда людей

А зачем выкуривать ?

Вот когда евромайдановцы выгнали антимайдановцев с площади, я могу понять, зачем - чтобы прекратить их акцию.

Вот они уже сбежали, спрятались.

Дальше что, зачем "выкуривать" ?

 

10 минут назад, kibenimatik сказал:

А кто говорит о каком-то оправдании? Ты просто не понимаешь, что надо ситуацию рассматривать беспристрастно, у тебя как наши, так всегда правы, а когда тебе начинают совать в нос факты, какие "наши" мудаки и ничем не отличаются от "не наших", образно, ты рассказываешь об оправдании, это очень глупо. Мне пофиг наши или не наши, для меня патриотизм заключается в попытке объективного подхода к делу, и если в нашей истории и в нашей политике есть черные пятна я буду говорить об этом, как бы вам, это было не неприятно. Ферштейн?  

Дык в том-то и дело, что объективного подхода у тебя и близко нет.

Я не утверждаю, что я объективен. Но если я, гражданин России, необъективен в пользу пророссийских граждан, причём пострадавших, это вроде как вполне понятно и объяснимо.

А когда ты, тоже гражданин России, необъективен в пользу антироссийски настроенных граждан, совершивших поджог приведший к гибели людей... Вот тут надо искать объяснение, какие мотивы тобою движут.

 

А какие факты ты мне в нос сунул ? Тут самый важный факт, что ООН заявило, что киевские власти препятствуют расследованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

А зачем выкуривать ?

Вот когда евромайдановцы выгнали антимайдановцев с площади, я могу понять, зачем - чтобы прекратить их акцию.

Вот они уже сбежали, спрятались.

Дальше что, зачем "выкуривать" ?

 

Дык в том-то и дело, что объективного подхода у тебя и близко нет.

Я не утверждаю, что я объективен. Но если я, гражданин России, необъективен в пользу пророссийских граждан, причём пострадавших, это вроде как вполне понятно и объяснимо.

А когда ты, тоже гражданин России, необъективен в пользу антироссийски настроенных граждан, совершивших поджог приведший к гибели людей... Вот тут надо искать объяснение, какие мотивы тобою движут.

 

А какие факты ты мне в нос сунул ? Тут самый важный факт, что ООН заявило, что киевские власти препятствуют расследованию.

Как зачем? Дабы продолжить занимательное противостояние. В итоге всех захваченных антимайдановцев сдали в ментовку.

Конечно, я как гражданин своей страны буду несколько более сурово отношусь к своей стране, хотя и стараюсь этого избегать, потому что хочу, что бы у меня в стране все было хорошо и ушли те проблемы о которых я говорю. Это на другие страны мне пофигу. Л - Логика. А вы, люди которые лгут в угоду сегодняшнему политическому моменту, мне очень странны.

Ну препятствуют и препятствуют и что? Ты хочешь мне сказать, что киевские власти не соблюдают закон в своих интересах? Так это я тебе сам сказать могу. В чем смысл?

Факт в том что начали события которые привели к такому плачевному концу антимайдановцы, для тебя же почему-то важно кто первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

А зачем выкуривать ?

Вот когда евромайдановцы выгнали антимайдановцев с площади, я могу понять, зачем - чтобы прекратить их акцию.

Вот они уже сбежали, спрятались.

Дальше что, зачем "выкуривать" ?

 

Дык в том-то и дело, что объективного подхода у тебя и близко нет.

Я не утверждаю, что я объективен. Но если я, гражданин России, необъективен в пользу пророссийских граждан, причём пострадавших, это вроде как вполне понятно и объяснимо.

А когда ты, тоже гражданин России, необъективен в пользу антироссийски настроенных граждан, совершивших поджог приведший к гибели людей... Вот тут надо искать объяснение, какие мотивы тобою движут.

 

А какие факты ты мне в нос сунул ? Тут самый важный факт, что ООН заявило, что киевские власти препятствуют расследованию.

Как зачем? Дабы продолжить занимательное противостояние. В итоге всех захваченных антимайдановцев сдали в ментовку.

Что значит "продолжить занимательное противостояние" ?

Пристрелить тех, кого удалось выкурить ?

Забить насмерть тех, кого удалось выкурить ?

Или что-то другое ?

7 минут назад, kibenimatik сказал:

Конечно, я как гражданин своей страны буду несколько более сурово отношусь к своей стране, хотя и стараюсь этого избегать, потому что хочу, что бы у меня в стране все было хорошо и ушли те проблемы о которых я говорю. Это на другие страны мне пофигу. Л - Логика. А вы, люди которые лгут в угоду сегодняшнему политическому моменту, мне очень странны.

Настолько любишь свою страну, что даже когда в другой стране погибли граждане другой страны, но пророссийски настроенные, ты даже к этим погибшим относишься сурово, и пытаешься сказать, что они сами виноваты ?

7 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну препятствуют и препятствуют и что? Ты хочешь мне сказать, что киевские власти не соблюдают закон в своих интересах? Так это я тебе сам сказать могу. В чем смысл?

Я хочу сказать, что киевские власти препятствует расследованию. Из-за этого ООН не может понять, что там на самом деле произошло. Но такие как ты для себя всё решили, и пропагандируете ваши лживые версии.

7 минут назад, kibenimatik сказал:

Факт в том что начали события которые привели к такому плачевному концу антимайдановцы, для тебя же почему-то важно кто первый начал.

Вообще-то, "анти-" по определению не могут начать первыми. Откуда бы могли появиться антимайдановцы, если бы не было майдана ???

Хотя... кому я это объясняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, krucian said:

Так что была стрельба по окнам горящего здания, ты признаёшь ?

И наверное, расцениваешь как помощь в спасении при пожаре ?

Пишут, что стрельба по окнам была. Меня там не было.

Из здания выведено 350 (тристапятьдесят) человек. В здании задохнулось 30 (тридцать). Сгорел 1 (один). Почему ты и твои единомышленники это замалчивают?

Намерение находившихся на улице сделать так, чтобы находившиеся в здании задохнулись, как минимум не очевидно. Соответственно, сожжёных не было. Были задохнувшиеся, сгоревший и убитые на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Так что была стрельба по окнам горящего здания, ты признаёшь ?

И наверное, расцениваешь как помощь в спасении при пожаре ?

Пишут, что стрельба по окнам была. Меня там не было.

Из здания выведено 350 (тристапятьдесят) человек. В здании задохнулось 30 (тридцать). Сгорел 1 (один). Почему ты и твои единомышленники это замалчивают?

Намерение находившися на улице сделать так, чтобы находившиеся в здании задохнулись, как минимум не очевидно.

Ну я ж тебя и спрашиваю.

Лично по твоим оценкам.

Горит здание. Надо спасать людей. В это время кто-то стреляет по окнам.

Эти стреляющие не хотят, чтобы люди погибли ? А чего они хотят, зачем стреляют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, krucian said:

Горит здание. Надо спасать людей. В это время кто-то стреляет по окнам.

Эти стреляющие не хотят, чтобы люди погибли ? А чего они хотят, зачем стреляют ?

Хотят, чтобы погибли. От огнестрельных ранений. А в это время другие люди выводят из здания 350 человек. Почему ты об этом не пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

Горит здание. Надо спасать людей. В это время кто-то стреляет по окнам.

Эти стреляющие не хотят, чтобы люди погибли ? А чего они хотят, зачем стреляют ?

Хотят, чтобы погибли. От огнестрельных ранений. А в это время другие люди выводят из здания 350 человек. Почему ты об этом не пишешь?

То есть, люди, поджёгшие здание, а затем стрелявшие, не виноваты.

Они хотели, как сказал кибенематик, выкурить, а потом, как говоришь ты, застрелить.

А коли получилось так, что люди не покинули здания из страха быть застреленными и задохнулись в дыму, то вины поджигавших-стрелявших нет.

 

До чего же омерзительные личности эти либероиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, krucian сказал:

Что значит "продолжить занимательное противостояние" ?

Пристрелить тех, кого удалось выкурить ?

Забить насмерть тех, кого удалось выкурить ?

Или что-то другое ?

 

Настолько любишь свою страну, что даже когда в другой стране погибли граждане другой страны, но пророссийски настроенные, ты даже к этим погибшим относишься сурово, и пытаешься сказать, что они сами виноваты ?

 

Я хочу сказать, что киевские власти препятствует расследованию. Из-за этого ООН не может понять, что там на самом деле произошло. Но такие как ты для себя всё решили, и пропагандируете ваши лживые версии.

 

Вообще-то, "анти-" по определению не могут начать первыми. Откуда бы могли появиться антимайдановцы, если бы не было майдана ???

Хотя... кому я это объясняю...

А что в итоге сделали? Сдали ментам. Ты блин хоть читай, что тебе пишут.

Господи, ну что за лютый бред ты несешь, какими категориями мыслишь, кто сам виноват?

А ты доверяешь ООН?))))) Серьезно?) А в чем моя версия лжива?)))))))))))

Восстанавливаем события, антимайдановцы напали на евромайдановцев, после чего евромайдановцы разогнали нафиг всех антимайдановцев по всей Одессе. Давай, расскажи мне, кто тут виноват. Хотя я тебе уже говорил, во всем виноват Бисмарк, но до тебя не доходит.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

То есть, люди, поджёгшие здание, а затем стрелявшие, не виноваты.

Они хотели, как сказал кибенематик, выкурить, а потом, как говоришь ты, застрелить.

А коли получилось так, что люди не покинули здания из страха быть застреленными и задохнулись в дыму, то вины поджигавших-стрелявших нет.

 

До чего же омерзительные личности эти либероиды...

То есть, это ты так понимаешь. Хотя говорят тебе вообще другое, как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

То есть, это ты так понимаешь. Хотя говорят тебе вообще другое, как обычно. 

Ему надо начать быдлить как хохол, тогда будут как однояйцевые близнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А что в итоге сделали? Сдали ментам. Ты блин хоть читай, что тебе пишут.

А дальше что ? Осудили кого-то ? Сколько человек ?

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Господи, ну что за лютый бред ты несешь, какими категориями мыслишь, кто сам виноват?

А ты доверяешь ООН?))))) Серьезно?) А в чем моя версия лжива?))))))))))) 

Ты полагаешь, что ООН заняла пророссийскую позицию и врёт, что " у украинских властей отсуствует желание должным образом расследовать или привлечь к ответственности виновных в трагедии" ?

 

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Восстанавливаем события, антимайдановцы напали на евромайдановцев, после чего евромайдановцы разогнали нафиг всех антимайдановцев по всей Одессе. Давай, расскажи мне, кто тут виноват. Хотя я тебе уже говорил, во всем виноват Бисмарк, но до тебя не доходит.   

Обычное либероидное словоблудие.

За начальную точку отсчёта ты взял не майдан в Киеве, не приезд 15 автобусов в Одессу, а "антимайдановцы напали на евромайдановцев" (что в действительности именно антимайдановцы первыми напали - тоже не факт).

И естественно, вспомнил про Бисмарка, чтобы этим аргументом заведомо пресечь попытки сказать, что события начались отнюдь не с того момента, который ты назвал началом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4