4 4
Песня

Осторожно, двери закрываются?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jastreb сказал:

Рад, что ЧЮ у тебя в сохранности.

рад что ты рад

2 минуты назад, krucian сказал:

Это свидетельствует о том, что ООН не в курсе, что там произошло на самом деле. А кибенематик в курсе. Вот такая вот метаморфоза.

Ага, я такой. Я и про зеленых человечков заранее знал, чьи они и про Боинг. Мозг, дорогой наш круцианушка, на то и мозг, что бы думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Summer сказал:
22 минуты назад, krucian сказал:

Ну ты в общих чертах говоришь.

Рассуждения логичны, ПРЕДПОЛОЖИТЬ такое можно.

Но ты ж вроде к медицине отношение имеешь.

Может конкретно скажешь, что такой-то аппарат, или такой-то препарат, купили бы, если бы не санкции, и теперь без него стало хуже.

http://www.verstov.info/news/society/46067-a-lyudyam-teper-chto-umirat-iz-za-sankciy-iz-aptek-ischezlo-zhiznenno-neobhodimoe-lekarstvo.html

Дык по Тирозолу на самом деле какая ситуация ?

Наши власти запретили импортировать, или это инициатива Германии и Украины ?

Там 2 версии в статье, какая из них правильная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

рад что ты рад

Ага, я такой. Я и про зеленых человечков заранее знал, чьи они и про Боинг. Мозг, дорогой наш круцианушка, на то и мозг, что бы думать.

Ты не верил всемогущему, когда он говорил, что зелёные не наши?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Это свидетельствует о том, что ООН не в курсе, что там произошло на самом деле. А кибенематик в курсе. Вот такая вот метаморфоза.

Ага, я такой. Я и про зеленых человечков заранее знал, чьи они и про Боинг. Мозг, дорогой наш круцианушка, на то и мозг, что бы думать.

Обидно, что ты свои мозги не хочешь на пользу человечеству использовать.

Пошёл бы в ООН работать, на многое им раскрыл бы глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Дык по Тирозолу на самом деле какая ситуация ?

Наши власти запретили импортировать, или это инициатива Германии и Украины ?

Там 2 версии в статье, какая из них правильная ?

http://base.garant.ru/70861952/

Вот список.

Так вот, что начали делать. Цирк жи. Кресло стоматологическое китайское стоило 100к, сейчас оно же может стоить 500к. Но оно уже типа наше, импортозамещённое мля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:
7 минут назад, krucian сказал:

Дык по Тирозолу на самом деле какая ситуация ?

Наши власти запретили импортировать, или это инициатива Германии и Украины ?

Там 2 версии в статье, какая из них правильная ?

http://base.garant.ru/70861952/

Вот список.

Тирозола не вижу.

Но я не специалист, может он там и есть.

Ты мне скажи, если есть.

 

Или же всё-таки Германия и Украина такие вот санкции в отношении России ввели ?

Можешь прояснить ситуацию ?

Ты уж извини, что я к тебе прицепился, но ты ж сам ссылку на статью выложил, тем более, ты по работе с медициной как-то связан, всяко лучше меня понимаешь ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Ну я человек от медицины далёкий, поэтому у тебя как у специалиста хочу узнать истинное положение дел.

Знаю случаи, когда удавалось победить эту страшную болезнь в России, даже у нас в Ставрополе.

Знаю случаи когда люди лечились в Германии, в Израиле, но увы, безрезультатно. Причём знаю не по рассказам из интернета, я именно этих людей знал.

 

И повторюсь, я не оспариваю, что у них уровень медицины выше.

Но, каков процент больных, которым в России не помогут, а иностранное лечение спасёт ?

 

Ты вот говоришь "если надо резать, то уже поздно лечить". Следует ли из твоих слов, что многие иностранные специалисты, обещающие помочь после неудачного лечения в России - аферисты ?

ну да, тут действительно тяжелый бетонный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jastreb сказал:

Круциановым оппонентам следовало бы в практическое русло свою энергию направить. Чё толку на форуме разоблачительные телеги толкать? У вас запала и дури дофига, вы запросто свергнете проклятый путинский режим и установите тут либерализм и демократию. Смело, товарищи в ногу, духом окрепнем в борьбе.

Я пророчу вам победу в славной битве. Прям вижу как наши форумные либералы и западники фигарят по министерствам и ведомствам из подствольных каломётов, Кибениматик, втыкает хоругвь с надписью Хутин Пуй в тушку поверженного губернатора, а Пампкин хренячит омоновцев по каскам полупудовой вязанкой ключей от съёмных квартир. Или что там у неё есть...

Зрелище! Сенсация! Благородно! Героически!

А вот это сидение за столом и стучание по кнопкам с попукиванием в табуретку не впечатляет совершенно. Напротив, вызывает некоторый скептицизм и ироническое отношение к вам и вашим идеям, господа либералы нашего форума.

Ты публично призываешь к общественным беспорядкам и свержению законно избранной государственной власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, krucian said:

Это ты сейчас пытаешься выставить ситуацию таким образом, что вооружённые топорами, деревянными и металлическими палками, а также огнестрельным оружием, битами и металлическими цепями и экипированные касками и щитами... были футбольными фанатами ?

Нет. В твоём примере это хулиганы, пришедшие на спортивный матч в 11-ую школу вместе с болельщиками 25-й школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Тирозола не вижу.

Но я не специалист, может он там и есть.

Ты мне скажи, если есть.

 

Или же всё-таки Германия и Украина такие вот санкции в отношении России ввели ?

Можешь прояснить ситуацию ?

Ты уж извини, что я к тебе прицепился, но ты ж сам ссылку на статью выложил, тем более, ты по работе с медициной как-то связан, всяко лучше меня понимаешь ситуацию.

Я не знаю, что такое тирозол.

Мы сами ограничили импорт в нашу страну многого. Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Тирозола не вижу.

Но я не специалист, может он там и есть.

Ты мне скажи, если есть.

 

Или же всё-таки Германия и Украина такие вот санкции в отношении России ввели ?

Можешь прояснить ситуацию ?

Ты уж извини, что я к тебе прицепился, но ты ж сам ссылку на статью выложил, тем более, ты по работе с медициной как-то связан, всяко лучше меня понимаешь ситуацию.

Я не знаю, что такое тирозол.

Мы сами ограничили импорт в нашу страну многого. Это глупо.

Ты ж более-менее адекватный человек, не кибенематик какой-нибудь.

 

Я тебя, как человека связанного каким-то образом с медициной прошу привести конкретный пример, что из-за введённых российскими властями ограничений россиянам стал недоступен какой-то аппарат или препарат, который нужен.

Прошу не для того, чтобы сказать, что всё хорошо, а чтобы понять, какова ситуация на самом деле.

Ты мне кидаешь ссылку на статью про тирозол, по которой вообще непонятно, наши власти запретили, или иностранцы прекратили поставку, или вообще статья лживая.

В ответ на просьбы прояснить ситуацию ты заявляешь, что вообще не знаешь, что такое тирозол.

 

Какой вывод о нехватке лекарств я должен сделать из нашего с тобою разговора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ты ж более-менее адекватный человек, не кибенематик какой-нибудь.

 

Я тебя, как человека связанного каким-то образом с медициной прошу привести конкретный пример, что из-за введённых российскими властями ограничений россиянам стал недоступен какой-то аппарат или препарат, который нужен.

Прошу не для того, чтобы сказать, что всё хорошо, а чтобы понять, какова ситуация на самом деле.

Ты мне кидаешь ссылку на статью про тирозол, по которой вообще непонятно, наши власти запретили, или иностранцы прекратили поставку, или вообще статья лживая.

В ответ на просьбы прояснить ситуацию ты заявляешь, что вообще не знаешь, что такое тирозол.

 

Какой вывод о нехватке лекарств я должен сделать из нашего с тобою разговора ?

Я названия не знаю, я не медик. Можешь погуглить сам.

Я ситуацию прояснил, что первично это повышение цен. Более того, цены повысились не только на импорт, но и на наше, так как конкуренция стала меньше и к госзакупкам импорт перестали допускать. Цены выше, качество хуже или количество меньше.

Я не писал про нехватку лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tracer сказал:
59 минут назад, krucian сказал:

Это ты сейчас пытаешься выставить ситуацию таким образом, что вооружённые топорами, деревянными и металлическими палками, а также огнестрельным оружием, битами и металлическими цепями и экипированные касками и щитами... были футбольными фанатами ?

Нет. В твоём примере это хулиганы, пришедшие на спортивный матч в 11-ую школу вместе с болельщиками 25-й школы.

Так в Одессе на каждый матч приезжают вооружённые топорами, деревянными и металлическими палками, а также огнестрельным оружием, битами и металлическими цепями и экипированные касками и щитами ХУЛИГАНЫ, или ты (и не только ты) говоришь о футбольном матче чтобы запутать ситуацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Ты публично призываешь к общественным беспорядкам и свержению законно избранной государственной власти?

Памкин, дорогая, если ты двинешь, наводить порядки и свергать, то да, подстрекаю. Веди нас, воительница Пампкин!

921871261.jpg

А если у тебя всё ограничится трандежом на форуме, то не призываю, А Жоско Под**ваю. И потом буду непременно в печень клевать по поводу твоих недовольств и пыхтений. Буду напоминать, как я тебя звал в атаку, а ты предпочла искать на распродаже галоши розовенькие и барбекюшницу в цветочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Summer сказал:

Ты не верил всемогущему, когда он говорил, что зелёные не наши?)

да кроме стартвара никто не верил, дураки что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я названия не знаю, я не медик. Можешь погуглить сам.

Я ситуацию прояснил, что первично это повышение цен. Более того, цены повысились не только на импорт, но и на наше, так как конкуренция стала меньше и к госзакупкам импорт перестали допускать. Цены выше, качество хуже или количество меньше.

Я не писал про нехватку лекарство.

Ну можешь хоть один конкретный пример назвать, где "качество хуже" ?

Ну ведь есть же наверняка такие примеры.

 

И это... "количество меньше" - это не нехватка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, krucian сказал:

Обидно, что ты свои мозги не хочешь на пользу человечеству использовать.

Пошёл бы в ООН работать, на многое им раскрыл бы глаза.

А то они сами дураки? Но официальные процедуры, есть официальные процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:
26 минут назад, Summer сказал:

Ты не верил всемогущему, когда он говорил, что зелёные не наши?)

да кроме стартвара никто не верил, дураки что ли

Одно дело догадываться, другое дело доказать.

Не сомневаюсь, что все иностранцы догадывались, в чём дело.

Но доказать не могли.

Что поспособствовало возвращению Крыма.

Блестяще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну можешь хоть один конкретный пример назвать, где "качество хуже" ?

Ну ведь есть же наверняка такие примеры.

 

И это... "количество меньше" - это не нехватка ?

Количество меньше это не нехватка.

Да, ёп, конечно. Боры запретили закупать импортные, надо наши брать. Это полный ад. А про кресла стомат я писал, были 100 китайские, теперь эти же российские по 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, jastreb said:

вы запросто свергнете проклятый путинский режим

2883122_original.png

За это лишили свободы на 8 месяцев. А ты к чему призываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:
29 минут назад, krucian сказал:

Обидно, что ты свои мозги не хочешь на пользу человечеству использовать.

Пошёл бы в ООН работать, на многое им раскрыл бы глаза.

А то они сами дураки? Но официальные процедуры, есть официальные процедуры.

А причём тут официальные процедуры ?

 

Вот текст:

расследование событий 2 мая почти не продвигается. В своём докладе миссия «с сожалением сообщает об отсутствии сотрудничества со стороны МВД и СБУ на центральном уровне»[374].

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека в марте 2016 года опубликовало очередной доклад ООН о положении в области прав и свобод на Украине. В нём указывается, что у украинских властей отсуствует желание должным образом расследовать или привлечь к ответственности виновных в трагедии. По данным авторов доклада, в ходе официального украинского следствия, которому не была обеспечена независимость, применялось прямое и косвенное политическое вмешательство, приводящее к намеренному блокированию следственных процедур. Всё это привело к отсутствию какого-либо продвижения в расследовании массового уничтожения 2 мая 2014 года

 

Этот текст правда, или вынужденное враньё ради соблюдения официальных процедур ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Количество меньше это не нехватка.

Да, ёп, конечно. Боры запретили закупать импортные, надо наши брать. Это полный ад. А про кресла стомат я писал, были 100 китайские, теперь эти же российские по 500.

Ну вот наконец-то конкретика.

Получается, теперь в поликлиниках вынужденно покупаются отечественные бормашины плохого качества.

А стоматологические кресла те же самые, но дороже. Так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну вот наконец-то конкретика.

Получается, теперь в поликлиниках вынужденно покупаются отечественные бормашины плохого качества.

А стоматологические кресла те же самые, но дороже. Так ?

Боры.

Так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, krucian said:

Так в Одессе на каждый матч приезжают вооружённые топорами, деревянными и металлическими палками, а также огнестрельным оружием, битами и металлическими цепями и экипированные касками и щитами ХУЛИГАНЫ, или ты (и не только ты) говоришь о футбольном матче чтобы запутать ситуацию ?

Ты написал, что бы много приезжих. Я ответил, что многие приехали на футбольный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4