2 2
Lex

KIA Rio new

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ping сказал:

Точно из этой ценовой категории ничто не должно возбуждать. Да и Веста ничем не хуже предыдущей Рио.

Да простите меня, забылся, что я один нищеброд тут, а остальные на эмки и амг возбуждаются миимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, As-Eugene сказал:

Да простите меня, забылся, что я один нищеброд тут, а остальные на эмки и амг возбуждаются миимум.

Вам лишь бы поддёрнуть людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

А где написано, что противоположный пол не возбуждает?

а где написано, что возбуждает? Как понимаю из сказанного выше, господ возбуждают авто разной ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jojo сказал:

Если вас возбуждают машины, а не противоположный пол, то думаю пора обратиться к врачу.

про Великий Русский язык и психиатора, никто еще не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, As-Eugene сказал:

Да нет, вы начали этот срач.

А вы подхватили с удовольствием:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, As-Eugene сказал:

про Великий Русский язык и психиатора, никто еще не говорил?

неа, Вы первый сумничали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex 26rus сказал:

А вы подхватили с удовольствием:D

да нет, меня просто задела немножко Ваш фраза, на  которую я отреагировал. мое мнение по поводу товаров потребления, каждый определяется сам....  один возбуждается на рио, другой на королу, третий на эмки амг,  четвертый, на берлинету и тд но нафига, если ты дрочиш на е идти вниз и говорить, что что-то гвно. сантиметры добавились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, As-Eugene сказал:

да нет, меня просто задела немножко Ваш фраза, на  которую я отреагировал. мое мнение по поводу товаров потребления, каждый определяется сам....  один возбуждается на рио, другой на королу, третий на эмки амг,  четвертый, на берлинету и тд но нафига, если ты дрочиш на е идти вниз и говорить, что что-то гвно. сантиметры добавились?

Конечно. Так и растём 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, As-Eugene сказал:

так, какие новые тачки должны возбуждать?

почему только новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, As-Eugene сказал:

так, какие новые тачки должны возбуждать?

У меня привстает от новой r8, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, As-Eugene сказал:

так, какие новые тачки должны возбуждать?

А что тут смешного не пойму? У нормального мужика всегда так. Возбуждать должны хорошие машины, оружие, часы и другие мужские штуки.

Например, у меня от этого звука настроение поднимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Ping said:

Точно из этой ценовой категории ничто не должно возбуждать. Да и Веста ничем не хуже предыдущей Рио.

 Двигатель у "Весты" заметно более чахлый, чем топовый у "Rio". "Автомата" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

 Двигатель у "Весты" заметно более чахлый, чем топовый у "Rio". "Автомата" нет.

Автомата согласен, что нет. У Весты есть 1,8-122 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу поменяли базовый RIO 3 на такой же RIO 4. Сначала хотелось мотор 1,6, комплектацию пожирнее. В итоге остановились на простой комплектации с музыкой.

Вчера чуть покатался - прогресс с прошлым поколением налицо. По ПТС стало на 7 л.с. сил меньше, но в городском режиме разницы в динамике не заметил. В механике появилась 6 передача. Удобно. Расход за городом показала около 6 литров. Тормоза - по ощущениям такие же, даже несмотря, что задняя ось на барабанах. Базовая комплектация имеет несколько систем безопасности (к ABS и EBD добавились букс и курсовая), нормальные приборы регулировку кресла водителя по высоте (чего не было в прошлом поколении). Машина выглядит внешне и внутри более чем достойно, стала существенно шире (в локтях пару тройку сантиметров точно добавилось) тише, салон ощущается качественнее, родная музыка играет норм.

PS отдельное спасибо Tarantul за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Analitik сказал:

В пятницу поменяли базовый RIO 3 на такой же RIO 4. Сначала хотелось мотор 1,6, комплектацию пожирнее. В итоге остановились на простой комплектации с музыкой.

Вчера чуть покатался - прогресс с прошлым поколением налицо. По ПТС стало на 7 л.с. сил меньше, но в городском режиме разницы в динамике не заметил. В механике появилась 6 передача. Удобно. Расход за городом показала около  литров. Тормоза - по ощущениям такие же, даже несмотря, что задняя ось на барабанах. Базовая комплектация имеет несколько систем безопасности (к ABS и EBD добавились букс и курсовая), нормальные приборы регулировку кресла водителя по высоте (чего не было в прошлом поколении). Машина выглядит внешне и внутри более чем достойно, стала существенно шире (в локтях пару тройку сантиметров точно добавилось) тише, салон ощущается качественнее, родная музыка играет норм.

PS отдельное спасибо Tarantul за помощь

Всегда пожалуйста)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

Это заготовка на будущее? :)

блин. да.так вышло. не хватает цифры "6". добавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2