Ping

Участники
  • Content count

    315
  • Joined

  • Last visited

About Ping

  • Rank
    Участник

Profile Information

  • Пол
    Не указан

Recent Profile Visitors

9835 profile views
  1. Ping

    Кресло руководителя

    Жестоко)))
  2. Ping

    ..

    Как опустился тот самый олигарх Андрюша...
  3. Отличное состояние. Крепление, провод. Цена 2500р.
  4. 75" (189 см) Телевизор LED LG 75NANO756QA Состояние нового. Куплен в апреле. На гарантии Эльдорадо. Пленки ещё не сорваны. Почти не работал. Состояние нового. Коробка имеется. 115 000
  5. Продам штатную мультимедиа с Весты комплектации Luxe+Multimedia. В комплекте камера заднего вида и рамка чёрный глянец. Мультимедиа поддерживает флешки USB, SD. Имеется Bluetooth и навигация. Операционная система Windows CE. Цена за комплект 9500р.
  6. Нет. Только Турецкий аккаунт заводить.
  7. Ну покупайте там. Но цены странновато дешевые. Может тут с наших карт может как-то оплачивают. Ну в таком случае есть вероятность бана. А у меня аккаунты создаются в Турции и все оплачиваются их картой. Ну и без предоплаты не вариант.
  8. Вот волна недавно была и банили именно тех кто играл на двух консолях с одного аккаунта одновременно.