Ping

Участники
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ping

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

11 361 просмотр профиля
  1. Нихрена себе размеры! Я за свою жизнь видел максимум 46 размер у человека, а тут.... У отца 45 и то можно ласты не покупать, чтобы плавать...
  2. Ping

    Выбор телефона в 25-30К

    Замена это Huawei, по фото уделывает айфон.
  3. Ping

    Выбор телефона в 25-30К

    Xiaomi 11T даже не думай брать, лютейшее д***мо. Два месяца с ним проходил и продал. В позапрошлом году покупал и ооочень сильно пожалел. Камера ужасная, мыло какое-то и цвета фиг пойми какие, видео тоже так себе снимает. NFC такая же хрень, чтобы сработала оплата надо прям прикладывать к терминалу и то не с первого раза. Далее после того как оплата проходила, через 1-2 оплаты настройки карты слетали нафиг, приходилось заново вручную ее добавлять, просто выбесило это. Заряд так себе держит. Реклама со всех щелей лезет. В общем в моей жизни два раза пользовался аппаратами от Xiaomi mi9 11Т и в 2 словах это ужас. Не понимаю за что их так любят.
  4. У меня есть Таун там. Что могу сказать, крышу утеплял дополнительно и проводку заменил полностью при покупке. Отопление все поменял, провел теплый пол везде и другие радиаторы поставил. Но в принципе с отоплением можно было не заморачиваться. В целом все нормально, я доволен. Выбор был между квартирой в Перспективном и Тауном. Цена была одна 1 450 000, что однушка в Перспективном, что Таун в Гармонии. Решил все же лучше Таун и земли немного есть для машин и мангала с бассейном. И площадь вместо 30 с небольшим 85 квадратов.
  5. За сколько реально продать? Полный комплект, коробка. 2 года гарантии еще.
  6. Это была первая волна скидок. В этой оказалось обязательное условие: отсутствие активных подписок. На неделе вроде вторая волна должна начаться и там обещают те которые суммируются.
  7. Объявлена новая распродажа, в которую входят годовые скидки на подписки Deluxe и Essential. Deluxe: 12 месяцев-7100р. Extra: 12 месяцев-6100р.
  8. У интела уже и 13 поколение.
  9. Многовато... 1. Дофига хочет 2. Это не 10 поколения, а 8 он предлагает
  10. Обменяю процессор данный процессор на i7 10700K с моей доплатой.