0
2207

Фотоальбом (печать)

Рекомендуемые сообщения

Где в СТВ по приемлимой цене + качество можно сделать фотоальбомы. Заказ через инет исключен, т.к. важно предварительно "пощупать" готовые изделия + индивидуально подходить к дизайну каждого макета. Т.к. альбомов нужно много (весь семейный архив хочу загнать), то цена является определяющим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет... Печать... Может просто лучшие фотографии в багет оформить и красиво в интерьер вписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташ, нужен именно фотоальбом, фото печатаются на толстой бумаге, ламинируются или как там еще, не знаю и оформляются в книгу. Назовем ее фотокнигой. А по багету я к тебе скоро отдельно обращусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии интересно смотреть только свои:) ну и еще показывать другим:) а другие делают вид что им очень интересно, вопросы задают кто где когда, а на самом деле им тоже интересно только свои фотографии смотреть:) возможно я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю , оборудование для изготовление этих книг-альбомов было только у Миши Нежевязова - студия стоп-кадр на Ломоносова, и вроде у Димы, что на 45 параллели..

а щаз не скажу, мож еще кто прикупил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пофиг ли, где будет сделана действительно кайфовая вещь - в ставе, в ростове или в финляндии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю , оборудование для изготовление этих книг-альбомов было только у Миши Нежевязова - студия стоп-кадр на Ломоносова, и вроде у Димы, что на 45 параллели..

а щаз не скажу, мож еще кто прикупил....

Дима, это который сейчас на Пушкинском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где он сейчас, но у него на 45 параллели ближе к доваторцев цифровой центр был. мастер фото чтоли.

как то в саду народ загорелся мелким типа альбомов сделать, а они сады окучивают, верней не они а фотографы, хотя нежевязов по д/с ездит. цену заломили аховую и разную. Потом нашли где они все это печатают, но в итоге до конца дело не довели ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии интересно смотреть только свои :) ну и еще показывать другим :) а другие делают вид что им очень интересно, вопросы задают кто где когда, а на самом деле им тоже интересно только свои фотографии смотреть :) возможно я ошибаюсь.

+ много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По альбомам. Если много хоум фото, и нужно просто загнать их в альбом-студия52, но там качество печати на том же хоум уровне. Нужно поинтереснее качество-мастерфото на юге на пушкинском. Дизайн лучше делать самому или нанять человека. Хочешь ахово-москва или белоруссия, переплеты и коробки описюнительные просто. Но там часто траблы с цветопередачей, так что при верстке нужно связываться, просить выслать цветовой профиль, немного геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0