2 2
zveroboi

Представлен список обязательных к передаче в ФСБ данных интернет-пользователей

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, TaiTeKi said:

Они там приложили доказательства, что это не он. И то что этот же пользователь писал с кучи айпи из разных стран, и этот пользователь продолжил писать после того как обвиняемого арестовали. Судья не приобщил к делу запись видеокамеры где видно как он с женой выходят из магазина за 4 минуты до появления комментария, при этом путь от магазина до дома составляет минимум 17 минут. Куча таких нестыковок. Очень плохой прецедент.

Ну я ж и написал, что в нашем суде доказать, что ты не верблюд, очень сложно. Но в случае обычного использования Tor Browser (метеорадар на meteoinfo.by смотреть, например) необходимости это делать возникнуть не должно. А вот с "лайками" и "репостами" нужно быть осторожнее: силовым структурам нужны доказательства того, что они не зря едят свой хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша власть плюёт на самый главный закон, выдумывая себе третий срок, продлевая полномочия президента, если захотелось и т.д. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

Я похож на идиота?

Я не уверен, что честный ответ на этот вопрос тебя порадует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Summer said:

Наша власть плюёт на самый главный закон, выдумывая себе третий срок, продлевая полномочия президента

Конкретно это Конституции не противоречит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям интересно, кто скажет где именно на темной стороне инета можно взять запрещенное... ПС большая, часть паники из-за глупости масс, перед тем как войны с тем что вы под колпаком, разберется стоит в вопросе- на кой черт вы службам?.. И пс, при желании и из даркнета доставили людей, если появится интерес- найдут, ребята очень толковые есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Я не уверен, что честный ответ на этот вопрос тебя порадует :)

Это зависит от того, кто его даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Конкретно это Конституции не противоречит.

Тайна переписки по решению суда же, как и тайна разговоров. Ну ок, возможно. Ну я всё равно против именно такой конфигурации. Особенно против, чтобы за мой счёт. Вот начнёт президент летать на обычным самолёте, на себе экономить, тогда ок, на за мой счёт - я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Ну я ж и написал, что в нашем суде доказать, что ты не верблюд, очень сложно.

В нашем суде доказать ничего невозможно. 

Повторю чужие слова - проще считать, что доказыванием вины человека занимается следствие, а если дело дошло до суда, то вина уже доказана, а суд просто выбирает меру наказания из доступной вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, smerch15 сказал:

Мне прям интересно, кто скажет где именно на темной стороне инета можно взять запрещенное... ПС большая, часть паники из-за глупости масс, перед тем как войны с тем что вы под колпаком, разберется стоит в вопросе- на кой черт вы службам?.. И пс, при желании и из даркнета доставили людей, если появится интерес- найдут, ребята очень толковые есть

Бухаха, не знаешь где запрещенку продают в даркнете? 

Еще один онолитег.

дело не в том нужен ты спец службам или нет, а в том что идет сбор кондефидициальной информации не понятно кем и не потятно для чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Бухаха, не знаешь где запрещенку продают в даркнете? 

Еще один онолитег.

дело не в том нужен ты спец службам или нет, а в том что идет сбор кондефидициальной информации не понятно кем и не потятно для чего. 

Я не знаю.) Мне ничего оттуда не надо просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Бухаха, не знаешь где запрещенку продают в даркнете? 

Еще один онолитег.

дело не в том нужен ты спец службам или нет, а в том что идет сбор кондефидициальной информации не понятно кем и не потятно для чего. 

Поверьте знаю я, в далеком прошлом даже видел работу служб по выявлению местного имбицила который карты считывал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я не знаю.) Мне ничего оттуда не надо просто. 

Роме тоже не надо, но спец.службы бдят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я не знаю.) Мне ничего оттуда не надо просто. 

Это ж не значит, что этого нет. Я не покупал, но видел множество объяв. Прогон по всем базам.Вплоть до покупки чистых паспортов, не вклейка, а настоящие паспорта. Дофига всяких услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Это ж не значит, что этого нет. Я не покупал, но видел множество объяв. Прогон по всем базам.Вплоть до покупки чистых паспортов, не вклейка, а настоящие паспорта. Дофига всяких услуг.

Уверен, что не развод?) Ну с этим и пусть борются, ничего плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, smerch15 сказал:

Поверьте знаю я, в далеком прошлом даже видел работу служб по выявлению местного имбицила который карты считывал... 

И? Видел и видел, как это отменяет наличие запрещенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

дело не в том нужен ты спец службам или нет, а в том что идет сбор кондефидициальной информации не понятно кем и не потятно для чего. 

Да это тебе почему-то непонятно.

А всем остальным понятно. Сбор информации ведётся владельцами операционных систем/поисковых машин и спецслужбами. В коммерческих целях и в интересах государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Summer said:

Тайна переписки по решению суда же, как и тайна разговоров. 

Я про 3-й 6-летний срок. На нарушение тайны переписки спец. службы получают разрешение суда "задним числом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Уверен, что не развод?) Ну с этим и пусть борются, ничего плохо.

Ну как бы продается на форумах, где есть изначальная проверка продованов+они должны внести депозит на случай если кого кинут. Так же есть отзывы довольных покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

СДа это тебе почему-то непонятно.

А всем остальным понятно. Сбор информации ведётся владельцами операционных систем/поисковых машин и спецслужбами. В коммерческих целях и в интересах государств.

А иного использования ты не допускаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Это ж не значит, что этого нет. Я не покупал, но видел множество объяв. Прогон по всем базам.Вплоть до покупки чистых паспортов, не вклейка, а настоящие паспорта. Дофига всяких услуг.

о, я такое на столбах иногда вижу. Значит ли это что столбы вне закона, а все прохожие - под колпаком спецслужб? Никаких пакетов яровой - поставили камеру на столб и всех фиксируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Summer said:

Ну с этим и пусть борются, ничего плохо.

Рекламой "солей" все стены исписаны. Похоже, ничего сделать с этим не могут. Также, как с утечками государственных баз данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2