5 5
sebi

"Матильда" - кто пойдёт?

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил, наверное его точно надо запрещать показывать в кинотеатрах, народ идет смотреть историю государства русского и жрет поп-корн, а еще хуже того, чипсы, весь фильм хруст, чавканье и вонь луковых чипсов.  Люди одумайтесь, что вы творите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ходил, наверное его точно надо запрещать показывать в кинотеатрах, народ идет смотреть историю государства русского и жрет поп-корн, а еще хуже того, чипсы, весь фильм хруст, чавканье и вонь луковых чипсов.  Люди одумайтесь, что вы творите.

Да это пожалуй на любом фильме хруст и чавканье. А воспринимать худ. фильм, да еще эту матильду, как историю - я бы не стал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lyx сказал:

Вчера ходил, наверное его точно надо запрещать показывать в кинотеатрах, народ идет смотреть историю государства русского и жрет поп-корн, а еще хуже того, чипсы, весь фильм хруст, чавканье и вонь луковых чипсов.  Люди одумайтесь, что вы творите.

Там про историю, только Ходынка. А светодиоды это исторический факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lyx сказал:

Вчера ходил, наверное его точно надо запрещать показывать в кинотеатрах, народ идет смотреть историю государства русского и жрет поп-корн, а еще хуже того, чипсы, весь фильм хруст, чавканье и вонь луковых чипсов.  Люди одумайтесь, что вы творите.

Эта шляпа к "истории государства русского" отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве дело в соответствии фактам? Или этим можно оправдать чавканье чипсов с луком?

Посещение различного рода культурных мероприятий оставляет не только след от увиденного и услышанного, но и от запахов, света, публики, и пр. Здесь же у меня осталась только луковая вонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lyx сказал:

Вчера ходил, наверное его точно надо запрещать показывать в кинотеатрах, народ идет смотреть историю государства русского и жрет поп-корн, а еще хуже того, чипсы, весь фильм хруст, чавканье и вонь луковых чипсов.  Люди одумайтесь, что вы творите.

Да уже пофиг, проклятье уже пало на всех нас, как сказал бородатый мужик с золотой цепью выше на видосике, теперича можно в кинотеатрах есть чипсы, пить коньяк и громко обсуждать сиськи по телефону, хуже не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lyx сказал:

Разве дело в соответствии фактам? Или этим можно оправдать чавканье чипсов с луком?

Посещение различного рода культурных мероприятий оставляет не только след от увиденного и услышанного, но и от запахов, света, публики, и пр. Здесь же у меня осталась только луковая вонь.

Простите, вы не знали, что в кинотеатрах во время просмотра фильмов люди едят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Хочется жрать в темноте во время просмотра фильма? Ну тогда надо горшки под сидушки привязывать. А то вдруг посрать еще захочется.

Я чет логику не вижу, для тебя процесс поглощения пищи и акт дефекации одно и тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, drovik сказал:

Это я твою логику примерил.

1. Им захочется посрать

2. Есть горшок, значит могут посрать.

Не, это ж совсем разные вещи, так по аналогии можно сформулировать с попить, но никак не с дефекацией. 

 

Вообще, меня удивляет ваше возмущение, современная культура просмотра кино подразумевает собой поесть и попить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "москву" надо ходить на кино, там не едят практически, редко кто бокал вина или воды поставит себе на столик, да и людей мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

Это не аналогия. Это применение твоей логики. Ты же всего 2 пункта указал - желание и возможность :)

Назвать подобное отношение к кино "культурой" не совсем правильно. А возмущения нет. Скорее сожаление. Это одна из 2х причин, по которым я не хожу в кинотеатры.

Ты не учитываешь саму социальную открытость и направленность явления, без которой моё утверждение становится бессмысленным. 

Лично я не хожу в кинотеатры по причине унылости показываемого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы до еды докапались. Я понимаю если бы был высокофилософский артхаус. Но это ж полужелтушная история, причём Николай показан вполне себе человеком, тут проблема с унылостью фильма в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А не конкретно про этот фильм пишу. А в целом, про ситуацию в кинотеатрах. И не особо важно, какой фильм при этом показывают.

Ну я например, ходил на Звёздные войны на самый ранний сеанс, народу мало, никто не ел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Что вы до еды докапались. Я понимаю если бы был высокофилософский артхаус. Но это ж полужелтушная история, причём Николай показан вполне себе человеком, тут проблема с унылостью фильма в целом.

Уверен, что на фильме о жизни Иисуса будет то-же самое, своими глазами видел, как наши фотографируются в различных позах на фоне Голгофы.

Собственно я для себя понял, что в кинотеатры ходить не буду. Лично для меня, большой экран и звуковые эффекты не могут пересилить неприязнь к вони и чавканью, либо воспользуюсь советом посещения Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kibenimatik сказал:

Вообще, меня удивляет ваше возмущение, современная культура просмотра кино подразумевает собой поесть и попить. 

культура просмотра :)  ты о чем вообще. 
кинотеатры хотели больше бабла зарабатывать вот они и придумали продавать попкорн и все остальное на сеансы.

о какой культуре вообще может идти речь :)  чистый маркетинг. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5