3 3
st13

БОярина Тинькова обидели холопы

Рекомендуемые сообщения

Вчера на каком-то телеканале увидел эпичную рекламу банка Тинькёва, давно что-то не было. Видать решил людям пыль в глаза пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Подожди. Раньше же аргументация не требовалась? Можно просто было сказать нет хоть по причине "рожа не понравилась". Я давно на выборы не ходил, сейчас уже требуют объяснить свой выбор?

Это не работает. Видишь, сколько дурачков ведутся на этого Тинькова. Хотя у него по роже было все понятно. А эти люди далеко неглупыми тут выступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

Вчера на каком-то телеканале увидел эпичную рекламу банка Тинькёва, давно что-то не было. Видать решил людям пыль в глаза пустить.

Алло, полиция нравов банка Тиньков, срочно группу зачистки, тут клевета! Дада, используйте органы правопорядка им не нужно заниматься борьбой с серьезной преступностью, пусть шпану интернетную гоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, drovik сказал:

О как. Ну тогда давай подробнее поясняй. У меня есть карты тинькова. По твоей логике я дурачок? Тогда хотя бы аргументируй и приведи, если не более выгодное, то аналогичное предложение от других банков для поездки в Европу.

Так ты и на Лукойле заправляешься. Верно? За выгоду готов продать свои моральные качества. Как ты можешь говорить "нет" если даже в таких мелочах не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Так а какая сейчас есть альтернатива для поездок, к примеру, в зону евро? Чтобы можно было снимать без комиссии и, может, даже кэшбэк был?

Голды многие, например, альфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, drovik сказал:

 

Лично вам что банк сделал? Как-то обидел? Или вы никогда с этим банком даже не сталкивались?

А что Путин лично кому-то сделал, за что его тут так не любят? Да что там Путин, Гитлер нас вообще не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Что предлагает золотая карта альфабанка и сколько это удовольствие стоит?

Для этого есть гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Я просил озвучить альтернативный вариант. Ты написал что-то рандомное и предлагаешь гуглить. Какой смысл в твоем посте?

Тебе его и озвучили, голда альфа банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

Я тебе простые вопросы задаю, а в ответ вижу какие-то высеры. Какой-то низкопробный троллинг вместо диалога получается.

О, переход на личности! Ты ничем не лучше Тинькова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

Где ты переход на личности увидел? С моей стороны. Ты уже давно перешел.

Да, конечно, прости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, drovik сказал:

Какая именно голд карта альфабанка предлагает кэшбэк, неограниченное количество снятий за пределами РФ и аналогичную стоимость обслуживания?

Протаналогичную стоимость не было критерия, но если есть немного денег на счету, то также бесплатно

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/visa_gold/

Когда я работал в рф, у нас зарплатные были от сити, там тоже было бесплатное снятие по миру и бесплатное обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Den_21 сказал:

Девочки, не ссорьтесь. :D

 

как жеж без тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3