20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Не про наш городок, но все же.

С 2012 года жители одной из пятиэтажек Кисловодска были вынуждены терпеть невыносимые условия, созданные женщиной, приютившей в своей квартире 59 собак,и несколько кошек. Жильцы страдали не только от круглосуточного собачьего лая, но и от едкого неприятного запаха, заставляющего даже обитателей соседних домов держать окна закрытыми. Более того, соседи, живущие этажом ниже, съехали с квартиры из-за постоянно текущих и смрадных потолков и стен. Неоднократно представители власти приходили к неадекватной хозяйке своры, однако она никогда не открывала дверь.

Тогда общественность обратилась в суд, который вынес решение обязать женщину предоставить доступ в жилое помещение для проведения клинического осмотра и вакцинации против бешенства животных, содержащихся в квартире, а также снизить их количество до двух собак и пары кошек. Однако, несмотря на постановление суда, гражданка в свою квартиру так никого и не пускала.

Решили проблему измучившихся кисловодчан судебные приставы, которые в присутствии представителей администрации, полиции и общественности взломали дверь и предоставили дальнейшую работу специалисту по отлову безнадзорных животных. По словам очевидцев, животные были крайне измождены, некоторые изранены.

Теперь жильцам многострадального дома останется с помощью специалистов санитарно-эпидемиологической службы отмыть испачканные собаками лестничные пролеты и избавиться от стойкого запаха.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщили в пресс-службе УФССП России по Ставропольскому краю.

на самом деле смешного мало. Собак жалко невероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей в соседнем доме на первом этаже бабулька собирала мусор со всей округи, это потом узнали. Как-то выходят, а под окном невНВПНая куча мусора, это из ее квартиры выгребли. Несколько раз грузовик вывозил.

 

это все собирательство, болезнь ( был у одного такого "абонента" в квартире, где ходишь реально боком, потому что все заставлено  хламом до такой степени что пройти негде, печальное зрелище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это у людей терпение... с 2012 года.... я бы наверно сама лично соседку траванула раньше чем дождалась решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикол, но вот:

 

(Осторожно, в статье присутствуют ошибки!):

http://bloknot-stavropol.ru/news/eks-mayor-mvd-ustroil-piket-v-tsentre-stavropolya--608386

Экс-майор МВД устроил пикет в центре Ставрополя и сравнил генерала Олдака с Порошенко

Геннадий Ворабьев требовал у руководства МВД восстановить его права, обеспечив его семью с двумя детьми жильем.

 

Жизнь семьи пенсионера МВД оказалась на грани нищеты 2 года назад, когда Геннадия уволили из органов якобы по состоянию здоровья, а на самом деле за неугодностью. Уж очень любил Ворабьев лезть, так сказать, не в свое дело. То семью адвоката пытался защищать от иностранца, то преследовал банду сотрудников угро из Усть-Джегуты, которую все трогать боялись. И все честно, не прося ни повышения, ни денег. И после 20 лет службы Ворабьева отправили на пенсию.

Сначала вроде бы ничего, жили, снимали квартиру. Гена работал, делая ремонты в квартирах. Родили с женой еще одну дочь (у семьи уже был 8-летний сын). И все было неплохо, пока не начались проблемы со здоровьем у него и жены. Супруга перенесла серьезную операцию, у Ворабьева случился микроинсульт, от нервов начали отказывать внутренние органы.

В этот тяжелый период съемную квартиру попросили освободить хозяева. Пришлось искать новую. А цены за 2 года уж очень поднялись. Тогда Геннадий решил попытать счастье и обратиться к прошлому руководству МВД. Он с 1996 года стоял в очереди на квартиру, она как раз должна была подойти, жилье дали уже почти всем, кто пришел работать позже.

Обращение к руководству Главка не принесло никаких результатов. Все пытались быстро избавиться от надоедливого мужчины. А после встречи с генералом Олдаком Ворабьеву просто прислали письмо о том, что он никто и звать его никак, да и в органах больше не работает.

Тогда экс-майор решил выйти на одиночный пикет. Надел куртку со всеми медалями и встал возле здания МВД. На него отреагировал генерал Черников и даже квартиру пообещал. Только он и его приемная обещание быстро забыли и перестали отвечать на его звонки.

Куда потом пенсионер-полицейский только не обращался: и Путину писал, и Жириновскому, и Тимофеевой. Только ничего не помогло. Везде ему присылали отмашки и странные рассказы о том, что квартира еиу не светит, так как он уже не работает.

Геннадию удалось взять маленький кредит и купить полуподвальное помещение. Семья из 6 человек уже 2 года ютится в двух маленьких комнатах, которые не отапливаются. Стены в доме покрыты плесенью, дети постоянно болеют, а любые попытки сделать ремонт приводят к тому, что все заново отваливается из-за грибка на стенах, от которого без отопления невозможно избавиться. А провести отопление никак не получается, все коммунальные службы открещиваются от этого дома.

Поэтому экс-майор снова вышел на пикет. На этот раз на его плакате было написано: «Олдак=Порошенко. Пенсионер МВД живет в подвале с детьми». На него снова отреагировали сотрудники полиции, дежурившие неподалеку. Они поинтересовались в чем дело.

Я рассказал им вкратце, что со мной произошло, - рассказал Ворабьев. - Однако, на это услышал в ответ только фразу, что «зарабывать надо было раньше».

Пикет Геннадия закончился. Но на этом он останавливаться не собирается. 13 июля мужчина планирует начать голодовку, если руководство МВД не отреагирует на его просьбы о помощи тому, кто всю жизнь и здоровье потратил на честную службу в правоохранительных органах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к приколам конечно отнести такое нельзя , сочувствую человеку ... 

Ну да, просто я не знал куда это репостнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98fe79c026acdf96bda66785796f7c9c.png

А что там не так?

А вообще очень выгодны цена! Я в ленте за 149.9 три десятка всегда беру! Тока в Каруселе бывает дешевле, по 139,9, но до нее ехать надо, а лента по пути почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикол, но вот:

 

(Осторожно, в статье присутствуют ошибки!):

Я знаю этого товарища, он работал у нас в Ленинском ОВД, сначала в ППС, потом дознавателем, не справился и опять перешел в ППС, своеобразный товарищ, диктофон у него всегда был при себе, регулярно с кем-то воевал (из руководства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тут есть полицейский Den_21

В настоящее время - нет. Но товарища Воробьева знаю еще с тех пор, когда он пришел к нам работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю этого товарища, он работал у нас в Ленинском ОВД, сначала в ППС, потом дознавателем, не справился и опять перешел в ППС, своеобразный товарищ, диктофон у него всегда был при себе, регулярно с кем-то воевал (из руководства).

Майора дали за то что не справлялся? Награды имеет, пишут. Вы че тама все такие? Служба в органах многие органы разложила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майора дали за то что не справлялся? Награды имеет, пишут. Вы че тама все такие? Служба в органах многие органы разложила?

Не справлялся на другой должности, как сотрудник ППС он изумительно справлялся, это было "его", на другой должности специфика другая, кабинетная работа, взяток не брал, именно как сотрудник ППС он и поощрялся и награды получал.

 

Я вам по этой теме нормально отвечаю в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам по этой теме нормально отвечаю в последний раз.

Пожалуй да, не надо. потому что спрашивал совсем о другом.

 

Что бы получить майора, надо быть начальником отдела. Хотя при нынешней девальвации этих бутафорских спец званий майоры стоят на площади Ленина... Может и полкан стоять... А зарплату получают как полководцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй да, не надо. потому что спрашивал совсем о другом.

 

Что бы получить майора, надо быть начальником отдела. Хотя при нынешней девальвации этих бутафорских спец званий майоры стоят на площади Ленина... Может и полкан стоять... А зарплату получают как полководцы.

На охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий выгоняют всех. и полковник из краевого управления может в отцеплении стоять. и командовать этим полковником может сержант ппс из местного отдела полиции  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий выгоняют всех. и полковник из краевого управления может в отцеплении стоять. и командовать этим полковником может сержант ппс из местного отдела полиции  :)

Это понятно, во время праздничных. Еще приезжает какое нибудь руководство, полковники стоят. Отрабатывают полковничьи зарплаты. 

В будний день, стоял майор, нах ему майора дали? На шлагбауме практически, майор...

  Пора уже всем выдавать штаны с двойными лампасами...  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы получить майора, надо быть начальником отдела. Хотя при нынешней девальвации этих бутафорских спец званий майоры стоят на площади Ленина... Может и полкан стоять... А зарплату получают как полководцы.

В ППС он может получить капитана и майора - на опр.должности без проблем, кроме того при увольнении по выслуге могут дать на одно звание выше положенного по должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из Ставрополя опозорилась в SMS-чате передачи «Дом-2»

1436691371_slymdeoesxo.jpg

Неизвестная написала в SMS-чат сообщение, поразившее всех своей безграмотностью: «Чепачка Александр я тебя люблю Ставропаль».

«Дом-2» - развлекательное шоу, выходящее на канале ТНТ. Среди граждан программа имеет достаточно дурную репутацию, так как специализируется на провокациях и скандалах её участников. Несмотря на это, рейтинги «Дома-2» по-прежнему остаются стабильно высокими, а SMS-чат, установленный для общения во время просмотра телепередачи – одним из самых популярных на ТНТ. На днях в чат поступило очередное сообщение – на этот раз от жительницы Ставрополя. Как и многие другие, девушка решила признаться своему парню в любви, однако сделала это поражающе безграмотным образом. «Чепачка Александр я тебя люблю Ставропаль» - написала она. Несмотря на то, что текст висел на экране несколько секунд, жители краевой столицы успели заметить ошибку и немедленно сделали скрин экрана, чтобы обсудить поступок дамы в социальных сетях.

Некоторые посчитали, что никакого позора своему возлюбленному девушка не принесла. Как оказалось, для многих смотреть «Дом-2» - это уже позор.

- Опозорился скорее тот, кто утверждает, что весь Ставрополь смотрит этот бред, - отметил один из пользователей. – К тому же, контингент телезрителей у «Дома-2» такой, что. я думаю, большинство из них и не заметит ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это очень круто. 

мы вообще живем в удивительное время. 

на опечатку в одну букву какой-то отсталой любительницы говношоу пишутся целые пресс-релизы, и тысячи сограждан растаскивают это говно куда только могут.

ахах. молодцы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это очень круто. 

мы вообще живем в удивительное время. 

на опечатку в одну букву какой-то отсталой любительницы говношоу пишутся целые пресс-релизы, и тысячи сограждан растаскивают это говно куда только могут.

ахах. молодцы) 

Причем, если бы этот копипаст выложил здесь Пирожокс, я бы это еще понял, не исключая что она смотрит, читает о Доме-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, если бы этот копипаст выложил здесь Пирожокс, я бы это еще понял, не исключая что она смотрит, читает о Доме-2.

вот зря, кстати. уж от кого, а от нее такого порожняка ожидать не следует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20