20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

На Перспективном стояла (а может и до сих пор стоит) Газель с рекламой цветочного магазина "26 Роза". По ходу дела купить цветы на праздник у них не вариант  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Перспективном стояла (а может и до сих пор стоит) Газель с рекламой цветочного магазина "26 Роза". По ходу дела купить цветы на праздник у них не вариант  :spiteful:

Купи 25 роз и получи 26-ю бесплатно. Или вот такой слоган: Каждая 26-я роза - бесплатно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне не видно, какой смысл фотошопить такую хрень

буква Я в строке с рыбой явно не на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи 25 роз и получи 26-ю бесплатно. Или вот такой слоган: Каждая 26-я роза - бесплатно. ))

Не ну а чо))) Бывает что и актуально) Када на два свидания в день ходишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи 25 роз и получи 26-ю бесплатно. Или вот такой слоган: Каждая 26-я роза - бесплатно. ))

Да кто их пересчитывать будет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, только что узнал, что оказывается улица в Ставрополе расположенная рядом с тюрьмой называется - площадь Воровского  :D

 

20140319220529770_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, только что узнал, что оказывается улица в Ставрополе расположенная рядом с тюрьмой называется - площадь Воровского  :D

...

А ул. "8 марта" начинается тюрьмой а заканчивается кладбищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, только что узнал, что оказывается улица в Ставрополе расположенная рядом с тюрьмой называется - площадь Воровского  :D

 

 

 

Ва́цлав Ва́цлавович Воро́вский (польск. Wacław Worowski, псевдонимы: П. Орло́вский, Шварц, Жозефи́на, Фавн и др.; 15 (27) октября 1871 года, Москва — 10 мая 1923 года, Лозанна) — российский революционер, публицист и литературный критик. Один из первых советских дипломатов. Убит белоэмигрантом М. Конради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, только что узнал, что оказывается улица в Ставрополе расположенная рядом с тюрьмой называется - площадь Воровского  :D

 

20140319220529770_.jpg

ага,там еще ФСИН находится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20