4 4
Жуткий лентяй

Про акционный товар

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть  вкус далеко не одним составом определяется


Голод - лучший повар:-) если пару дней не есть то и в Оригано пальцы оближешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LuckyZzz сказал:

 


Голод - лучший повар:-) если пару дней не есть то и в Оригано пальцы оближешь.

 

Орегано чет скуксился. 

Мало того что не оч по кухне стало, так еще официанты слоупоки. Горячие блюда приносят уже прохладными, а однажды 50 минут(!)  кофе несли. 

 

А раньше вполне неплохо было, вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bondima сказал:

Ну то есть  вкус далеко не одним составом определяется

Ну если состав у сравниваемых продуктов один, то не только. Но разговор-то был о продуктах с разным составом. Поэтому твой вопрос не состоятелен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marcos сказал:

Орегано чет скуксился. 

Мало того что не оч по кухне стало, так еще официанты слоупоки. Горячие блюда приносят уже прохладными, а однажды 50 минут(!)  кофе несли. 

Да там изначально было посредственно, но даже те, кому нравилось изначально, недовольны сейчас. Я разницы не ощущаю, я там вынужден бывать иногда - менее вкусно из известных заведений только в Бабке Тарахто и Вене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Да там изначально было посредственно, но даже те, кому нравилось изначально, недовольны сейчас. Я разницы не ощущаю, я там вынужден бывать иногда - менее вкусно из известных заведений только в Бабке Тарахто и Вене. 

а более вкусно где? я видимой твой гайд по заведениям пропустил) 

зы. я в орегано в основном-то потребляю азиатчину: кукси там всякие, кимчи и иже с ними. хз где такое еще более-менее готовят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Да там изначально было посредственно, но даже те, кому нравилось изначально, недовольны сейчас. Я разницы не ощущаю, я там вынужден бывать иногда - менее вкусно из известных заведений только в Бабке Тарахто и Вене. 

совершенно верно

а хорошо там только летом на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

Орегано чет скуксился. 

Мало того что не оч по кухне стало, так еще официанты слоупоки. Горячие блюда приносят уже прохладными, а однажды 50 минут(!)  кофе несли. 

 

А раньше вполне неплохо было, вкусно. 

Ну шо ви хатели за эти деньги ))

пс Сколько раз был -столько раз ненравилось . Не ужас , но уровень маленькой кафешки. 

1 час назад, Пампкин сказал:

Ну если состав у сравниваемых продуктов один, то не только. Но разговор-то был о продуктах с разным составом. Поэтому твой вопрос не состоятелен:)

Там разговор был изначально про другое :)

47 минут назад, Marcos сказал:

а более вкусно где? я видимой твой гайд по заведениям пропустил) 

зы. я в орегано в основном-то потребляю азиатчину: кукси там всякие, кимчи и иже с ними. хз где такое еще более-менее готовят. 

 Азиатчиной все не просто. В одних и тех же заведениях может варьироваться по вкусу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

а более вкусно где? я видимой твой гайд по заведениям пропустил) 

зы. я в орегано в основном-то потребляю азиатчину: кукси там всякие, кимчи и иже с ними. хз где такое еще более-менее готовят. 

из того где раньше было неплохо (если речь идет не про бургеры) - рублевка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, TaiTeKi сказал:

из того где раньше было неплохо (если речь идет не про бургеры) - рублевка. 

в Дёмино? ну хз, салаты как везде, мясо тоже. ничем не выделил бы среди прочих. 
но кроме того что в попе мира находится,  мне не понравилось само место - тяжелый этот интерьер, публика странноватая, как будто пополам прокурорские с братками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 Азиатчиной все не просто. В одних и тех же заведениях может варьироваться по вкусу :) 

Конечно может, и успешно ухудшается к сожалению этой в сети. Раньше даже в их Васаби кой-что было вкусно, а сейчас даже в Тай не всё и не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пампкин сказал:

Шта? Фигня может быть вкусной. Весь сыр с плесенью, продающийся в магазинах Ставрополя, кроме гастронома на Ботанике, говно независимо от цены, которой он, конечно, не стоит.

 

3 часа назад, Пампкин сказал:

Ну если состав у сравниваемых продуктов один, то не только. Но разговор-то был о продуктах с разным составом. Поэтому твой вопрос не состоятелен:)

Что значит несостоятельный? Это твои посты про разный вкус сыра в разных магазинах одного города несостоятельны. Можно сделать вывод что один и тот же сыр в 1 универсаме и в Окее имеет разный вкус. 

Сейчас подсел на камамберт президент - покупаю в одном и том же  магазине, а консистенция и вкус хоть немного но различны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bondima сказал:

 

Что значит несостоятельный? Это твои посты про разный вкус сыра в разных магазинах одного города несостоятельны. Можно сделать вывод что один и тот же сыр в 1 универсаме и в Окее имеет разный вкус. 

Сейчас подсел на камамберт президент - покупаю в одном и том же  магазине, а консистенция и вкус хоть немного но различны

стопудов по акции и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Нееет, никаких акций, обычный магазин, но не в РФ

тьфуты... шутка несмешная получилась, да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

Конечно может, и успешно ухудшается к сожалению этой в сети. Раньше даже в их Васаби кой-что было вкусно, а сейчас даже в Тай не всё и не всегда. 

Да я что то давно к азиатской остыл.  Раньше от ролов иль патио был в восторге, сейчас на 4 ку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мне вкусно:

1) Кухня Family (но давно не был)

2) Патио Верона (угол доваторцев и тухачевского) 

3) Покровка

4) Мото-мото

5) Лаваш (не всё)

Но всё выше херня в сравнении с круассаном и капучино во "Французской пекарне" на Советской. Иногда я предпочитаю обед заменить на это волшебство. Это не круассан, а признание в любви. А кофе отличный и не обжигает, естественно. Мммм.... Поехать чтоль туда прям сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Эммм...открыла на работе сейчас их сайт. На весь офис заорало радио-шансон. :blink:

Там может быть другая публика? 

Это шансон-клуб, какая еще другая публика :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MaDMaX сказал:

Да я что то давно к азиатской остыл.  Раньше от ролов иль патио был в восторге, сейчас на 4 ку. 

А где в Ставрополе азиатская кухня, ну не роллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Эммм...открыла на работе сейчас их сайт. На весь офис заорало радио-шансон. :blink:

Там может быть другая публика? 

Тебе публика или вкусно поесть? Это нередко разные рестораны. Например в Орегано интеллигентная публика, а еда дерьмо. В Рублевке публика выросшая на кафе "шансон" в парке победы и которую не успели убить в 90-х, но вкусно вроде. 

Вот в Барбари напротив роддома публика тоже интеллигентная, а еда так себе, очень средненькая и явно не по ценнику. 

Кстати летняя площадка в Орегано просто отличная, как и верхняя веранда в Барбари. Именно потому в обоих заведениях всегда был и будет народ. Есть мало где просто приятно находиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LuckyZzz сказал:

Где мне вкусно:

1) Кухня Family (но давно не был)

2) Патио Верона (угол доваторцев и тухачевского) 

3) Покровка

4) Мото-мото

5) Лаваш (не всё)

Но всё выше херня в сравнении с круассаном и капучино во "Французской пекарне" на Советской. Иногда я предпочитаю обед заменить на это волшебство. Это не круассан, а признание в любви. А кофе отличный и не обжигает, естественно. Мммм.... Поехать чтоль туда прям сейчас...

Валерочка, они уже на 50 лет открылись, там классно и целый холодильник офигенного мороженного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LuckyZzz сказал:

 

Но всё выше херня в сравнении с круассаном и капучино во "Французской пекарне" на Советской.

Да хорошее место, они, кстати и на 50 лет теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LuckyZzz сказал:

Тебе публика или вкусно поесть? Это нередко разные рестораны. Например в Орегано интеллигентная публика, а еда дерьмо. В Рублевке публика выросшая на кафе "шансон" в парке победы и которую не успели убить в 90-х, но вкусно вроде. 

Вот в Барбари напротив роддома публика тоже интеллигентная, а еда так себе, очень средненькая и явно не по ценнику. 

Кстати летняя площадка в Орегано просто отличная, как и верхняя веранда в Барбари. Именно потому в обоих заведениях всегда был и будет народ. Есть мало где просто приятно находиться. 

Да ценник в Барбари(се) не ужас, зато пахнет хорошо, а не столовой, как во многих заведениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Валерочка, они уже на 50 лет открылись, там классно и целый холодильник офигенного мороженного)

Мороженного чего? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4