4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

Слева является кем? 

Я-то откуда знаю. Вот если б я достоверно знал, что она не девушка, а ей ещё 16 нет, можно б было какие-то выводы в отношении меня делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я-то откуда знаю. Вот если б я достоверно знал, что она не девушка, а ей ещё 16 нет, можно б было какие-то выводы в отношении меня делать.

Л - ЛОГИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

епта, не, Женька, конечно, хам, злобен и глуп, но вот эти фото, это перебор.

Да пускай.. =) мне не каплю не стыдно за эти фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, arlayne сказал:

 В чем блять перебор.  в том что ребенка на коленки сажает? 

А почему я своего сына не могу на коленки сажать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ты еще на цепи на заднем плане внимание обрати.... кандалы небось... рабство и прочее бдсм.. ага... 

Максим ты болен, интересно когда в инете будут постить твои фото и твоего ребенка и писать всякую херню ты также отреагируешь, некоторые просто границ не видят, не думал что ты похож в этом плане на АЮКа, видимо ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Максим ты болен, интересно когда в инете будут постить твои фото и твоего ребенка и писать всякую херню ты также отреагируешь, некоторые просто границ не видят, не думал что ты похож в этом плане на АЮКа, видимо ошибался.

А он так и реагировал когда АЮК выкладывал.. У него просто с памятью проблемы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Максим ты болен, интересно когда в инете будут постить твои фото и твоего ребенка и писать всякую херню ты также отреагируешь, некоторые просто границ не видят, не думал что ты похож в этом плане на АЮКа, видимо ошибался.

А.. то есть сарказм ты не уловил.... печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и Стартвар со своим снарядом, но он дело говорит. Как бы писюшки 15летние, кто ноги раздвигает перед более взрослыми дядями находятся в абсолютно таком же положении как и 15летние ребята, которые имеют секс с более взрослыми дамами. А то почему то девки тут местные уверены, что парень как-то переживет и у него чуть ли не респект и уважуха разрастет, а вот если такое произойдет с девкой, то все сразу педофил и хана ему, бедная девочка травма у нее и бла бла бла. Ипал я такие двойные стандарты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Обычные семейные фото. Что там стыдного может быть? :unknw:

Так я и не знаю, не понимаю только к чему? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

А.. то есть сарказм ты не уловил.... печально. 

Да у тебя с выражением эмоций вообще в целом хреновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А он так и реагировал когда АЮК выкладывал.. У него просто с памятью проблемы =)

Вранье. Абсолютно никак не реагировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А.. то есть сарказм ты не уловил.... печально. 

Это не сарказм Максим, это попытка шакалить на теме которую принес АЮК.. В попытке меня уязвить.. Только это не работает нефига, мне пофигу на действия АЮК-а, я не вижу никаких причин стыдится этих фото =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, drovik сказал:

Щютка же была.

Ну видишь ли ниже написано все, правда Максимка опять пишет про вранье, это его любимая фраза вообщем-то, в случаях когда он не знает что он еще может сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, arlayne сказал:

  Он  не твой.

А как ты это определил.. Ты считаешь что отцом можно быть только биологическому отцу? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Ну а смысл? Для срыва покровов тут ничего нет, приемный отец сажает ребенка себе на коленки... офигеть извращение.

 

Для АЮКа извращение, так уж у него мозг устроен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Насколько я помню, у тебя раньше от этого не хило так бомбило. Может как раз для этого.

Сейчас вообще не бомбит, эти все фото в открытом доступе в фейсбуке, почему меня должно бомбить. Я даже некоторые фото выкладывал тут на форуме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, arlayne сказал:

    У отца есть блок. Ну должен быть по крайней мере. В данном случае это чужой дядя 

АЮК, как ты не понимаешь, что есть семьи которые воспринимают друг друга не на уровне биологический отец - сын, а как отец сын.. Это нормально, я понимаю что у Вас в семье не так было, понимаю что скорее всего у тебя детская психологическая травма, но пойми так не у всех =) Мы дружная семья, и совершенно не затрагиваем в семье этот вопрос =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Это не сарказм Максим, это попытка шакалить на теме которую принес АЮК.. В попытке меня уязвить.. Только это не работает нефига, мне пофигу на действия АЮК-а, я не вижу никаких причин стыдится этих фото =)

Не, то, похоже, и правда был не очень удачный сарказм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4