5 5
sebi

Ксюша. Юбочка из плюша?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, krucian сказал:

Я когда читаю таких вот интеллектуалов, мне прям интересно понять, как у них мыслительные процессы выстраиваются.

Я вот, допустим, видя как губернатора приковывают на центральной площади и поливают водой, понимаю, что с простым человеком там вообще что угодно сделать могут,  совершенно безнаказанно.

Видя, как толпа здоровых мужиков, профессиональных бойцов, публично становится на колени, я понимаю, что эти мужики не на шутку запуганы. А если они, сотрудники правоохранительных органов, настолько запуганы, то что говорить о населении.

 

И при этом есть люди, которые интерпретируют ситуацию как "приняли новые власти и живут спокойно".

Караселло, а ты чё в Грузии не бился за своим права, а свалил, мамкин лыцарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Караселло, а ты чё в Грузии за оружие не взялся, а свалил, мамкин лыцарь?

Чудило, ты вчера и шакала переплюнул, и вообще, наверное, выше собственной головы прыгнул в части неадекватности.

Тебе нравится показывать свою дурость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Я когда читаю таких вот интеллектуалов, мне прям интересно понять, как у них мыслительные процессы выстраиваются.

Я вот, допустим, видя как губернатора приковывают на центральной площади и поливают водой, понимаю, что с простым человеком там вообще что угодно сделать могут,  совершенно безнаказанно.

Видя, как толпа здоровых мужиков, профессиональных бойцов, публично становится на колени, я понимаю, что эти мужики не на шутку запуганы. А если они, сотрудники правоохранительных органов, настолько запуганы, то что говорить о населении.

 

И при этом есть люди, которые интерпретируют ситуацию как "приняли новые власти и живут спокойно".

Ты перекладываешь частности на общее, это как бы не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Чудило, ты вчера и шакала переплюнул, и вообще, наверное, выше собственной головы прыгнул в части неадекватности.

Тебе нравится показывать свою дурость ?

Карасянидзе, ты б первый начал вежливо тут общаться, людей не оскорблять, может и к тебе бы вежливо обращались, ватАголовый. Сбежал из Грузии трусливо, а тут рассказывает, что наши парни должны гибнуть в соседнем государстве. Сам дуй туда, раз такой умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Чудило, ты вчера и шакала переплюнул, и вообще, наверное, выше собственной головы прыгнул в части неадекватности.

Тебе нравится показывать свою дурость ?

да поменяй ты уже ник. имли фамилию. нефиг злиться это ты сам так карту положил, не сама легла. Не, ты попроси кого нибудь подобрать, а то у тебя подсознание срабатывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

да поменяй ты уже ник. имли фамилию. нефиг злиться это ты сам так карту положил, не сама легла. Не, ты попроси кого нибудь подобрать, а то у тебя подсознание срабатывает. :)

Я предлагаю просто перевести на русский язык его ник, норм будет - Карась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Я когда читаю таких вот интеллектуалов, мне прям интересно понять, как у них мыслительные процессы выстраиваются.

Я вот, допустим, видя как губернатора приковывают на центральной площади и поливают водой, понимаю, что с простым человеком там вообще что угодно сделать могут,  совершенно безнаказанно.

Видя, как толпа здоровых мужиков, профессиональных бойцов, публично становится на колени, я понимаю, что эти мужики не на шутку запуганы. А если они, сотрудники правоохранительных органов, настолько запуганы, то что говорить о населении.

 

И при этом есть люди, которые интерпретируют ситуацию как "приняли новые власти и живут спокойно".

В кои-то веки с тобой согласна

Ты про депутата Владимира Рыбака? Его убили не просто, а после пыток

IMG_1987.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я предлагаю просто перевести на русский язык его ник, норм будет - Карась.

так я и перевел, всего лишь. А он зверствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Я прст думала, что академическая семья - это как Пиотровские, у Ксении родители успешные карьеристы, все же академичность предполагает серьезный потомственный интеллектуальный багаж.

Академическая - это не только связанные с образованием и наукой

Цитата

спец. о театре, хоровом коллективе и т.п. — носящий особое почётное звание

Цитата

"Я вообще не понимаю где тут тема для обсуждения. Есть две позиции-читать или не читать адресованные не тебе смски- письма или подслушанные личные разговоры про гаденышей. Если человек выбирает второе-он автоматически теряет право в моих глазах на какое-либо обсуждение поведения других. Слушать про мораль от тех,кто только что согнувшись в три погибели подсматривал в замочную скважину? Увольте. И еще это вопрос воспитания, родословной,как бы снобистски это не звучало.
Вот мой муж не читал . Подруга Света Шишханова не читала. Я в каких-то вещах очень невоспитанный человек, но есть базовые принципы интеллигентных академических семей. Я могу сорваться, на кого-то повысить голос в гневе ,но порыться в чужой сумке, прочитать письмо – это неприемлемо. Порадовало, что я не одна такая. Но бестактность некоторых поразительна. Вот прямо подходят к друг дружке ИЛИ ДАЖЕ ко мне и начинают обсуждать. «Ой, а что? А как? А переслать тебе скриншотик? » Это все равно что сказать: «Я тут на досуге рассматривал твои анализы. Глистов как будешь выводить?» Психология "Шариковых",которые при всей своей неуклюже натянутой светскости не видят позорности подобных обсуждений. Как у Высоцкого – «Я не люблю когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо». Tatler -декабрьский номер.

https://www.instagram.com/p/BNeVm6KDif6/?hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллигентный. Чисто русская выдумка. 

Помнится, в 70 было модно  дискутировать на тему типа: а бывает ли интеллигентный дворник?

есть воспитанные люди, с уважением отсносящиеся к «базовым человеческим ценностям», и есть «генетическое отребье».  

Вот как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, Круциан, готов к перемирию? Условия такие - ты не употребляешь на форуме слова типа либерасты, либероиды и подобные, оскорбляющие людей либеральных взглядов, не обзываешь участников форума тупыми, глупыми, не оскорбляешь их по никам и аватаркам и всё такое. Я же со своей стороны обещаю не обзываться, не вспоминать костюм, не рассказывать, что я узнал о твоём детстве.

А то я ещё слово Русалка придумал - наполовину человек, наполовину рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Ну местный дурачок, стесняется фамилии, видимо. Головой в унитаз в детстве окунали, предлагали дышать рыбке, плавать. Я уточнял у общих знакомых просто.

 

А ты подобные слова когда-нибудь кому-нибудь в реальной жизни пробовал говорить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

А ты подобные слова когда-нибудь кому-нибудь в реальной жизни пробовал говорить ?

вряд ли. он - подкаблучник, еще на семерках это выяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

вряд ли. он - подкаблучник, еще на семерках это выяснили

Что-то не помню, чтобы я на семёрках общался, кроме тем про застройщиков Ставрополя, после чего меня быстро забанили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Что-то не помню, чтобы я на семёрках общался, кроме тем про застройщиков Ставрополя, после чего меня быстро забанили)))

а, я тебя с семой перепутала

 

прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

Интеллигентный. Чисто русская выдумка. 

Помнится, в 70 было модно  дискутировать на тему типа: а бывает ли интеллигентный дворник?

есть воспитанные люди, с уважением отсносящиеся к «базовым человеческим ценностям», и есть «генетическое отребье».  

Вот как-то так. 

ответственно заявляю - бывает, у нас в доме в середине 90х были два дворника, муж и жена, оба кандидаты наук, замечательные и милейшие люди, но вообще, конечно, в основном бытие определяет сознание, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ты в отношении застройщиков применял матерные выражения?

Нет, я рассказывал про качество строительства и работу УК. Ну я называл одного застройщика гавнострой, а его УК - хУют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

а, я тебя с семой перепутала

 

прошу прощения

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум. ( Франсуа де Ларошфуко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

А ты подобные слова когда-нибудь кому-нибудь в реальной жизни пробовал говорить ?

То есть ты отрицаешь, что это в детстве было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ну, что, Круциан, готов к перемирию? Условия такие - ты не употребляешь на форуме слова типа либерасты, либероиды и подобные, оскорбляющие людей либеральных взглядов, не обзываешь участников форума тупыми, глупыми, не оскорбляешь их по никам и аватаркам и всё такое. Я же со своей стороны обещаю не обзываться, не вспоминать костюм, не рассказывать, что я узнал о твоём детстве.

А то я ещё слово Русалка придумал - наполовину человек, наполовину рыба.

Да я с тобою в войну не вступал, чтобы перемирие заключать.

Если я не начинаю тут нести ахинею в отношении тебя подобно той, что несёшь ты, то это исключительно потому, что не хочу выглядеть таким же идиотом как ты.

 

Если я где-то в отношении кого-то был неправ, резок, пусть этот человек или кто-то другой обратится ко мне, покажет моё подобное высказывание.

 

Что касается термина "либероиды", то повсеместно, в том числе и на нашем форуме используются словечки типа "вата", "ватник", "путиноид", "либероид" и т.п.

Если среди участников нашего форума будет договорённость, что никто не использует подобные выражения, то и я не буду.

 

Что касается лично тебя, то я не собираюсь какие-либо твои условия выполнять, чтобы ты перестал в отношении меня гадости писать. Если хочешь выглядеть дебилом, дело твоё. Флаг тебе в руки, утиное перо тебе в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миритесь. Карась повоспитанней ромы или старта буит. Зря он Утю тронул, он не всегда начинает но всегда выигрывает.

Я бонусом пойду, на месяц, может карась ник поменяет, через админа можно без потерь ценных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semm сказал:

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум. ( Франсуа де Ларошфуко)

Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Да я с тобою в войну не вступал, чтобы перемирие заключать.

Если я не начинаю тут нести ахинею в отношении тебя подобно той, что несёшь ты, то это исключительно потому, что не хочу выглядеть таким же идиотом как ты.

 

Если я где-то в отношении кого-то был неправ, резок, пусть этот человек или кто-то другой обратится ко мне, покажет моё подобное высказывание.

 

Что касается термина "либероиды", то повсеместно, в том числе и на нашем форуме используются словечки типа "вата", "ватник", "путиноид", "либероид" и т.п.

Если среди участников нашего форума будет договорённость, что никто не использует подобные выражения, то и я не буду.

 

Что касается лично тебя, то я не собираюсь какие-либо твои условия выполнять, чтобы ты перестал в отношении меня гадости писать. Если хочешь выглядеть дебилом, дело твоё. Флаг тебе в руки, утиное перо тебе в зад.

Хорошо, Русалочка Ариэль, договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5