3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ser289 сказал:

читайте выше где такое понятие есть?

Стоп, ну вы-то задаетесь вопросом.

1 час назад, ser289 сказал:

до какого возраста, соц положения, статуса или еще чего ОНА - девушка или уже женщина. 

Значит такое понятие существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Trosha сказал:

а что в твоем понимании - ощущать себя женщиной? 

ну посмотри в какую цитату я ответила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

ну посмотри в какую цитату я ответила. 

я видела. Потому и спрашиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

я видела. Потому и спрашиваю. 

тогда твой вопрос- не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Стоп, ну вы-то задаетесь вопросом.

Значит такое понятие существует.

для меня нет. а задаюсь что в обществе существует оно. и интересно просто на примере показать, что одна скажет до замужества, другая с первым опытом, третья с детьми и т.д. что на этом нет у вас женщин одного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

для меня нет. а задаюсь что в обществе существует оно. и интересно просто на примере показать, что одна скажет до замужества, другая с первым опытом, третья с детьми и т.д. что на этом нет у вас женщин одного мнения.

это в природе по половому признаку есть мужчины и есть женщины. а в человеческом обществе есть дети, юноши, девушки, женщины, мужчины, старики, дяди тёти, миссы и миссисы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

для меня нет. а задаюсь что в обществе существует оно. и интересно просто на примере показать, что одна скажет до замужества, другая с первым опытом, третья с детьми и т.д. что на этом нет у вас женщин одного мнения.

То есть вы и к школьнице обратитесь  "Женщина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

То есть вы и к школьнице обратитесь  "Женщина"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ser289 сказал:

а кем мужчиной? потому как в биологии есть для людей только два вида пола М и Ж,

остальные деления искусственно придуманы для запудривания мозга.

а гермафродиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гермафродит полгода одно, а полгода другое. было у нас в институте в советское время такое существо. в виварии работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ser289 сказал:

 

тут простой пример в тему: до какого возраста, соц положения, статуса или еще чего ОНА - девушка или уже женщина. потому как идет с двумя детьми как лошадь с сумками навьючена, но попробуйте ей в 35 обратиться Женщина - спалит ненавистным взглядом.

У них все не как у людей, они в 30 лет хотят, чтобы их девушками называли, а когда им под 50 друг к другу вообще обращаются на "девочки", к примеру, "Ох девочки, я сейчас такое расскажу"... А по твоему вопросу постораюсь разузнать, на кой ляд тебе этот вопрос сдался, но если нужен, значит есть за что. 

 

ЗЫ На самом деле, все почти во всем Старом свете, разделение идет по замужеству. фрояйлины всякие там, мисс итд, так и в России принято было до замужества девушка, после женщина. А тех кто сильно выделывался и мн, ну как сейчас принято называть ТП, раньше назывались барышнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ser289 сказал:

да тут уже не удержался, потому как мне тоже не понятно почему по жизни женщины строят из себя зачастую обиженных и оскорбленных.

хотя на практике дружеского общения рассказывают что с кого в результате неудачных отношений материального поимели. 

по теме все прям не читал, но отсебятины хотел добавить: Еще в сексе с нормальным мужиком женщины обычно получают больше мужчин.

есть у меня в ВК такая картинка классификации мужчин с точки зрения женщин

hnGAuPXLj8o.jpg

Не все и не всегда 

и классификация неправильная - есть мужчины и лица мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

а гермафродиты?

это сказки для запугивания Россиян, такого не бывает ибо лично не видели (слава Богу)

 

4 минуты назад, GrMouse сказал:

Не все и не всегда 

и классификация неправильная - есть мужчины и лица мужского пола.

это ужо подпункты придуманные женщинами чтоб одних выделить вверх а других приспустить вниз. Тогда Ж надо делить не Девушка и Женщина а еще типа соска телка мыша и т.д. но я не сторонник таких вещей. потому и вашего деления извините не придерживаюсь.

хотя интересно как вы их разделяете? дома гвоздь забил это мужик, а если позвонил заплатил слесарю уже нет? или вы в материальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ser289 сказал:

это ужо подпункты придуманные женщинами чтоб одних выделить вверх а других приспустить вниз. Тогда Ж надо делить не Девушка и Женщина а еще типа соска телка мыша и т.д. но я не сторонник таких вещей. потому и вашего деления извините не придерживаюсь.

хотя интересно как вы их разделяете? дома гвоздь забил это мужик, а если позвонил заплатил слесарю уже нет? или вы в материальном?

Не буду обсуждать вашу классификацию женского пола. 

И с мужчинами вы не правы. Гвоздем тут не обойдёшься. Поведение в целом.. и главное - ответственность и уважение.  А гвоздь это вторично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржачно как девки друг друга обзывают.

вот если ребята обзываются, ну там тупица, мудак, долбо2,71б, у2.71бан, дибил итд. То есть вся обида строится на том, что его подразумевают, что он глупый.

У девок же, сука, овца, курица, корова итд, то есть самка животного. Вот и думайте, у кого что болит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

ржачно как девки друг друга обзывают.

вот если ребята обзываются, ну там тупица, мудак, долбо2,71б, у2.71бан, дибил итд. То есть вся обида строится на том, что его подразумевают, что он глупый.

У девок же, сука, овца, курица, корова итд, то есть самка животного. Вот и думайте, у кого что болит :)

Завидуют млекопитающим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

ржачно как девки друг друга обзывают.

вот если ребята обзываются, ну там тупица, мудак, долбо2,71б, у2.71бан, дибил итд. То есть вся обида строится на том, что его подразумевают, что он глупый.

У девок же, сука, овца, курица, корова итд, то есть самка животного. Вот и думайте, у кого что болит :)

а ведь впрямь!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GrMouse сказал:

Не буду обсуждать вашу классификацию женского пола. 

И с мужчинами вы не правы. Гвоздем тут не обойдёшься. Поведение в целом.. и главное - ответственность и уважение.  А гвоздь это вторично. 

Часто за словом ответственность кроется не просто материальное а большое материальное без возражений и сомнений и разгребание всего ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GrMouse сказал:

Не все и не всегда 

и классификация неправильная - есть мужчины и лица мужского пола.

Из таких заключений сейчас плавно перейдем к "отец не тот, кто семя дал, а тот кто ляльку воспитал" и прочему трэшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ser289 сказал:

Часто за словом ответственность кроется не просто материальное а большое материальное без возражений и сомнений и разгребание всего ....

У вас слишком узкий взгляд на понятие ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Из таких заключений сейчас плавно перейдем к "отец не тот, кто семя дал, а тот кто ляльку воспитал" и прочему трэшу

Тот кто добровольно с себя снял ответственность за ребёнка не является его родителем. Неважно женщина это или мужчина.  ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 18:31, GrMouse сказал:

Не буду обсуждать вашу классификацию женского пола. 

И с мужчинами вы не правы. Гвоздем тут не обойдёшься. Поведение в целом.. и главное - ответственность и уважение.  А гвоздь это вторично. 

не путайте склассификацию полов и громкие звания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

не путайте склассификацию полов и громкие звания

Не путаю, поэтому и не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, GrMouse сказал:

У вас слишком узкий взгляд на понятие ответственности.

Ну так вы свой не смогли озвучить то у вас его вообще нет? Это касается и вашего типа ответственность за ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3