0
daemon

Почему собак нужно истреблять вместе с хозяевами?

Рекомендуемые сообщения

так ну начнем с того что не провоцироваЛ а не провоцировалА!! а закончим тем как меня эти все 3 пункта должны абать если собака была соседской а я просто прогуливался мимо???? извините за грубость!

Ну я то тут при чем? У нас пьяные за рулем уже тучу народу убили. Дальше что? Ну не будет у нас государство заботиться о своих гражданах!!! Заботьтесь о себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сама спровоцировала собаку (это не оправдание собаки) но самой думать нада

2. Собака не воспитана (притенении к владельцу)

3. Собака с плохой психикой (сами виноваты зачем покупали у плохих заводчиков)

Вы поймите, собака ЖИВОТНОЕ и РАЗУМА у нее нет! Вы ЧЕЛОВЕКИ и вы РАЗУМНЫ! За зверей должны думать вы, они этого не умеют (так как люди имею ввиду)!

1. Я могу спровоцировать собаку когда она будет чтото есть около подъезда, так что мне ждать пока она изволит докушать?

2и3. Я не экстрасенс и не могу отличить воспитана или нет собака, какая у нее психика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю именно в этом смысл этого топика - претензии к владельцам невоспитанных собак, а таких у нас пока большинство.

Правильно. И пока не будет площадок для выгула, а следовательно и диких штрафов за выгул в не положенном месте (выгул без намордника, поводка), и РЕАЛЬНОГО наказания, то все так и останется. Разговор в общем то бессмыслен. Адекватные люди, это все сами понимают и соблюдаю, быдло тока через наказания понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. И пока не будет площадок для выгула, а следовательно и диких штрафов за выгул в не положенном месте (выгул без намордника, поводка), и РЕАЛЬНОГО наказания, то все так и останется. Разговор в общем то бессмыслен. Адекватные люди, это все сами понимают и соблюдаю, быдло тока через наказания понимает.

плюсую!

ну так вот я тебя быдлом не называл!

судя по твоим последним постам ты адекватный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то тут при чем? У нас пьяные за рулем уже тучу народу убили. Дальше что? Ну не будет у нас государство заботиться о своих гражданах!!! Заботьтесь о себе сами.

ну а я причем был? вы же собак защищаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я могу спровоцировать собаку когда она будет чтото есть около подъезда, так что мне ждать пока она изволит докушать?

2и3. Я не экстрасенс и не могу отличить воспитана или нет собака, какая у нее психика.

Какое отношение обычные собаководы имеют к бездомной псине?

Я 333 раза написала, что ПРОТИВ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я причем был? вы же собак защищаете!

ДАААА!!! Защищаюююю! Во всем воноваты люююдииии!!!! Люди не воспитывают своих собак, люди выкидывают щенков на помойки, которые потом там плодятся! Претензии к соседу предъявляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую!

ну так вот я тебя быдлом не называл!

судя по твоим последним постам ты адекватный человек!

Ну слава богу, поняли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродячие собаки являются частью экосистемы города. Данное утверждение на самом деле является простым набором слов. Что такое экосистема?

Откуда ты это скопипастил? Даже мои школьные познания в биологии и экологии позволяют понять, что большая часть написанного -- глупость. "Кошки жрут крыс, собаки жрут кошек" -- пипец. Ну, т.е. иногда, конечно жрут, но дело не в этом. Дело в том, что они питаются одной пищей -- человеческими отходами и конкурируют друг с другом. Убери одного конкурента -- крупного и сильного -- размножаться более мелкие и плодовитые. Вот и все. А крысы куда более неприятны, чем собаки: болезней кучу переносят, грызут все подряд, и на порядок агрессивней.

Бороться с крысами очень трудно -- умные слишком. В любом городе крыс примерно вдвое больше, чем людей, но они ночные и живут под землей, поэтому мы их не видим. Если им на поверхности не будут угрожать более крупные хищники, отгоняя их от помоек, они будут с наступлением темноты шариться там стадами со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. И пока не будет площадок для выгула, а следовательно и диких штрафов за выгул в не положенном месте (выгул без намордника, поводка), и РЕАЛЬНОГО наказания, то все так и останется. Разговор в общем то бессмыслен. Адекватные люди, это все сами понимают и соблюдаю, быдло тока через наказания понимает.

Единственное, с чем здесь не соглашусь - это с тем, что строить площадки для выгула собак должно государство. Например, я бы не хотел, чтобы на это пошли мои налоги. Если любите животных - соберите инициативную группу, скиньтесь, пойдите в администрацию и возьмите в аренду участок земли, где в последующем оборудуйте площадку для собак. Вам разве кто-то мешает это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты это скопипастил? Даже мои школьные познания в биологии и экологии позволяют понять, что большая часть написанного -- глупость. "Кошки жрут крыс, собаки жрут кошек" -- пипец. Ну, т.е. иногда, конечно жрут, но дело не в этом. Дело в том, что они питаются одной пищей -- человеческими отходами и конкурируют друг с другом. Убери одного конкурента -- крупного и сильного -- размножаться более мелкие и плодовитые. Вот и все. А крысы куда более неприятны, чем собаки: болезней кучу переносят, грызут все подряд, и на порядок агрессивней.

Бороться с крысами очень трудно -- умные слишком. В любом городе крыс примерно вдвое больше, чем людей, но они ночные и живут под землей, поэтому мы их не видим. Если им на поверхности не будут угрожать более крупные хищники, отгоняя их от помоек, они будут с наступлением темноты шариться там стадами со всеми вытекающими последствиями.

Подскажите, а вы где-нибудь видели собак-крысоловов? Вот только честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собак-кошколовов? Сколько угодно. Кошек-крысоловов тоже. Вывод: все собаки - крысоловы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, с чем здесь не соглашусь - это с тем, что строить площадки для выгула собак должно государство. Например, я бы не хотел, чтобы на это пошли мои налоги. Если любите животных - соберите инициативную группу, скиньтесь, пойдите в администрацию и возьмите в аренду участок земли, где в последующем оборудуйте площадку для собак. Вам разве кто-то мешает это сделать?

Не, извините. Что за детсад, хочу-нихачу! Это ВАМ мешают собаки, не нам 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а вы где-нибудь видели собак-крысоловов? Вот только честно

Есть породы, которые для этого выводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, извините. Что за детсад, хочу-нихачу! Это ВАМ мешают собаки, не нам 8P

Тогда возвращаемся к названию темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возвращаемся к названию темы.

Ниче, что смайлик стоит?

Вы как с луны, ей богу. 80% наших налогов разворованы. Об каких то площадках на деньги н/пл смешно даже заикаться. И многие собачники так и делают. Или хотят сделать (построить площадку) Но ведь не дадут. Все уже распродано и сдано в аренду и забито ларьками с пивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а вы где-нибудь видели собак-крысоловов? Вот только честно

Ты читал мой пост? Причем тут крысоловы?

А собак-крысоловов до хрена, но как я их, интересно, увижу? Засяду ночью с ПНВ возле помойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксы. бультерьеры. вельши. это навскидку.

Вы часто встречаете во дворах бродячих собак этих пород?

Не, извините. Что за детсад, хочу-нихачу! Это ВАМ мешают собаки, не нам 8P

Ну, в таком случае, не обижайтесь, если ваша шавочка начнет в какой-то момент биться в конвульсиях. Поскольку Вас никто не заставлял ее покупать.

А вот налоги я платить обязан, и мне не безразлично, куда они идут.

Ниче, что смайлик стоит?

Вы как с луны, ей богу. 80% наших налогов разворованы. Об каких то площадках на деньги н/пл смешно даже заикаться. И многие собачники так и делают. Или хотят сделать (построить площадку) Но ведь не дадут. Все уже распродано и сдано в аренду и забито ларьками с пивом...

Вот лично ВЫ пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнутся призывы к взаимному экстерминатусу уже? 19 страниц и никакой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнутся призывы к взаимному экстерминатусу уже? 19 страниц и никакой конкретики.

Это не баг, это фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0