0
daemon

Почему собак нужно истреблять вместе с хозяевами?

Рекомендуемые сообщения

ну про крупных я поддерживаю, но только вот хозяива крупных собак обычно леняться одевать намордники ))

В большинстве случаев не то, чтобы ленятся одевать. Ленятся приучать к наморднику. Собака может быть доброй и ласковой, но когда дело доходит до надевания намордника может рычать и т.д. - это если не воспитывать собаку. Люди не понимают разницу в лице собаки между человеком и животным. Насколько бы животное не было человечное, оно останется животным.

p.s. у меня такса:

xmV8yPL0UOE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят собачники с крупными собаками. В олимпийском и те кто с собаками в намордниках и те кто без, с поводком и без.

1. Собака в наморднике может не покусать а сбить с ног и разорвать лапами детей которых много гуляет.

2. Собака без намордника но в поводке и ее выгуливает женщина = собака без поводка и намордника

3. Собака в наморднике и с поводком и женщина = собака без поводка.

+ намордник может и снять и поводок порваться(было много случаев).

Все собаки опасны(хоть обучены хоть не обучены), это живой организм который в любой момент может стать неадекватным от определенных факторов.

Собака нужна для охраны собственности. Но какую собственность охраняют когда гуляют в микрорайонах где полно детей?!

Квартиры собачников всегда грязные и воняют(эт собачники этого не слышат, так как привыкли). Противно находится в такой квартире. Подъезды где есть собачники зачастую воняют. Ночные гавканья в соседских квартирах тоже достают.

Вообщем нехуй держать собак в квартирах и гулять с ними в общественных местах!!!

P.S. Бывают мысли при виде собаки без намордника или без поводка "надо купить травматический пистолет и в следующий раз пристрелить ее, списав все это на самооборону, так как она на меня собиралась набросится."

P.S.S. Гулял с ребенком, и бегала собака без поводка. И вылетает она как бешеная на дорогу прям под движущуюся машину. Жаль не насмерть но мощный удар мне поднял настроение. А собачница еще возмущаться начала на водилу, но тот быстро ее осадил.

P.S.S.S. Поддерживаю догхантеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3dman фанатик, оставлять своих детей с бесстрашной псиной с мощнейшими челюстями, удачи ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, как люди относятся к животным, очень четко видно их отношение и к другим людям. то есть: ненавистник животных не может быть филантропом, т.е. любить людей. это и человеконенавистник тоже. конечно, бывают и исключения. но в рамках соотношения 95%-5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярик и азия за что заминусовали?

лично я за грубость высказывания, жестокость,категоричность и необъективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, как люди относятся к животным, очень четко видно их отношение и к другим людям. то есть: ненавистник животных не может быть филантропом, т.е. любить людей. это и человеконенавистник тоже. конечно, бывают и исключения. но в рамках соотношения 95%-5%.

Что то не вяжется, еб..ны выгуливающие здоровое зверье без намордника и поводка очень хорошо относятся к своим тварям , но вот к окружающим их людям видимо нет , потому как не думают что этим людям как минимум не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боолее того, ненавистники животных, как правило, скрывают этим свою закомплексованность, трусость, жестокость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я за грубость высказывания, жестокость,категоричность и необъективность

грубость+

жесткость+

категроичность+

необъективность-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не вяжется, еб..ны выгуливающие здоровое зверье без намордника и поводка очень хорошо относятся к своим тварям , но вот к окружающим их людям видимо нет , потому как не думают что этим людям как минимум не комфортно.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ты высказал свое мнение, почему тебя удивляет и задевает ,что кто-то его не разделяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, как люди относятся к животным, очень четко видно их отношение и к другим людям. то есть: ненавистник животных не может быть филантропом, т.е. любить людей. это и человеконенавистник тоже. конечно, бывают и исключения. но в рамках соотношения 95%-5%.

я люблю животных, в том числе и собак. но собака не должна быть объектом повышенной опасности. Нет площадок для выгула - ищите где есть. Нех выгуливать в неположеных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боолее того, ненавистники животных, как правило, скрывают этим свою закомплексованность, трусость, жестокость...

Хых а мне кажется что некоторые животных могут заводить по этим причинам не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы собак - неопрятные вонючки)))) объективность,такая многоликая объективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых а мне кажется что некоторые животных могут заводить по этим причинам не?

а те, кто их заводит по этим причинам, те, как раз, их и не любят. они их используют. разные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто их заводит по этим причинам, те, как раз, их и не любят. они их используют. разные дела.

Так таких добрая половина.

Насчет вони от хозяев больших собак (если держат в квартирах) разве не правда? и в квартирах как правило конюшня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну не надо всех под одну гребенку. бывают маленькие, а воняют как табун лошадей, бывает огромная и не пахучая. или хозяева оч. чистоплотные. по-разному бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые и перепихнуться не против с собачками )))))))))) наверно от того что адекватные люди и очень любят своих питомцев ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azia если человек очень чистоплотный он НИКОГДА НЕ ЗАВЕДЕТ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ БОЛЬШУЮ СОБАКУ.

Не видел не 1 квартиры где держали большую собаку, чтобы не было запаха и шерсти от этой собаки, потому как это практически не возможно , ну только если за животиной следом не ходить и не подтирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты высказал свое мнение, почему тебя удивляет и задевает ,что кто-то его не разделяет...

я высказал, но я не написал что оно 100% правильное. хочу прочесть комментарии людей в чем я неправ и может быть гдето изменю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые породы,например,эрдельтерьер, не линяют, не пускают слюни,без специфического запаха.

ну хорошо,пусть ходят они и подтирают. вам-то какое дело. неважно какой ценой у них чистая и опрятная квартира при наличии собаки.это должно волновать только хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие породы разрешается выгуливать без намордника. Крупные, сторожевые, бойцовые, охотничьи(в городской черте) в наморднике.

Жаль. Частенько именно мелкие шавки на поводке ведут себя очень агрессивно. А поводок у таких бывает длинным - она ведь маленькая. А ребенок все равно испугается если такая мелочь попытается броситься и обгавкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0