18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, гасик1 сказал:

а кому нужны эти древние концерты. разве что тем кто на концерты сам не ходил

Мне нужны. Они могут быть древними и не древними - а ездить по миру и посещать все это я не имею возможности как по финансам так и по времени.

Если тебе не нужны - я ж никого не заставляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

щас будет про колонки и пульт и дискошар

А надо? Могу рассказать тебе про светотехнику на траверсах с подъемними лифтами, устройства управляются с компа программно или с DMX-пульта, с активацией по звуку... но это ж не для дома, не для бытовухи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ром, ответ из серии "вы напугали деда"))))

Какой файловый сервер? у обычных людей сто лет дома уже компов нет, если только ты не игровой задрот. Зачем он нужен? Телики все работают через инет. На каждом телека какая нибудь амедиатека, иви, окко или любой другой подобный сервис. Захотел посмотреть игру престолов, например. Открыл на телеке сразу, все красиво. Выбрал сезон, выбрал серию, Все с названиями, красивыми картиночками, классным переводом, хорошим качеством. Захотел на ютубчике что то посмотреть - так же открыл ютуб и смотришь на тв. 

Что касается древних концертов - то да, такого наверное не будет. На ютубе, думаю, можно найти. 

А если у членов семьи разные пожелания? Одновременно смотреть разные вещи как? 
А с компом (ноутом) у каждого члена семьи эти вопросы не возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Flamingo said:

А если у членов семьи разные пожелания? Одновременно смотреть разные вещи как? 
А с компом (ноутом) у каждого члена семьи эти вопросы не возникают.

на разных тв, планшетах, проекторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, romanvlad said:

А надо? Могу рассказать тебе про светотехнику на траверсах с подъемними лифтами, устройства управляются с компа программно или с DMX-пульта, с активацией по звуку... но это ж не для дома, не для бытовухи... 

да надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

А если у членов семьи разные пожелания? Одновременно смотреть разные вещи как? 
А с компом (ноутом) у каждого члена семьи эти вопросы не возникают.

Ну и компьютеры и ноуты, да, и планшеты по вай-фай и телефоны... и вообще лично у меня в двух комнатах все еще и к большим экранам подключено - для как раз таки индивидуального просмотра по интересам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

да надо

Да не, это слишком профессиональное (DMX-протокол, адресация и программирование света) - скучно будет... не в этой теме... и не с такими троллями как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

А если у членов семьи разные пожелания? Одновременно смотреть разные вещи как? 
А с компом (ноутом) у каждого члена семьи эти вопросы не возникают.

ну кто то на одном телеке смотрит, кто то на другом, кто то на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

на разных тв, планшетах, проекторах

То есть эти онлайн-кинотеатры позволяют одновременно несколько подключений от одного абонента? 
Просто не пользуюсь ими, поэтому не в курсе. Скорость не падает, если три фильма в хорошем качестве одновременно смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, sacred сказал:

да, проверил, 5 серий в наличии

Хм, странно. Я по трем проскочил - нигде не нашел. Включая и самый монструозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

То есть эти онлайн-кинотеатры позволяют одновременно несколько подключений от одного абонента? 

Щас они тут расскажут что надо для каждого отдельную подписку, и на всех ресурсах )))

ps| мы научились даже на спутниковых ресиверах линунсовых расшаривать кодировку и делиться им во внутренней сетке, в результате чего 350 каналов от всех провайдеров сразу работает при суммарных затратах в 1000 руб в год, а не в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Flamingo said:

То есть эти онлайн-кинотеатры позволяют одновременно несколько подключений от одного абонента? 
Просто не пользуюсь ими, поэтому не в курсе. Скорость не падает, если три фильма в хорошем качестве одновременно смотреть? 

конечно позволяют, у нетфликса до 4 устройств, у кинопаба до 5, у ютуба по семейной подписке вообще жесть сколько можно, до 6 аккаунтов гугл, но у меня на одном аккаунте висит несколько приставок, два телефона, в разных рабочих компах аккаунт, там получается устройств на 50 ютуб расшарить можно. скорость не падает, если интернет канала хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, romanvlad said:

Щас они тут расскажут что надо для каждого отдельную подписку, и на всех ресурсах )))

ps| мы научились даже на спутниковых ресиверах линунсовых расшаривать кодировку и делиться им во внутренней сетке, в результате чего 350 каналов от всех провайдеров сразу работает при суммарных затратах в 1000 руб в год, а не в месяц...

ого ты еще и хакер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

ого ты еще и хакер

Не, я в этом случае скромный владелец спутникового ресивера на линуксе, реализовал все не я если быть честным... да там фактически штатная функция есть делиться с подобным по серии ресивером, к примеру один ресивер легально оплатил, а второй к нему вяжется по сетке и позволяет смотреть индивидуально любой канал уже... просто у нас сетка внутренняя еще между примерно 10 домовладениями, точно не помню т.к. я ей не занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, romanvlad said:

Не, я в этом случае скромный владелец спутникового ресивера на линуксе, реализовал все не я если быть честным... да там фактически штатная функция есть делиться с подобным по серии ресивером, к примеру один ресивер легально оплатил, а второй к нему вяжется по сетке и позволяет смотреть индивидуально любой канал уже... просто у нас сетка внутренняя еще между примерно 10 домовладениями, точно не помню т.к. я ей не занимаюсь...

да ты программист как минимум, но мне кажется скромничаешь и по факту ты хакер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи скриншот с телефона в разблокированном состоянии, я отправлю михаилу лабковскому и он скажет программист ты или хакер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если владимирыч хакер то ему и реально эти онлайн сервисы не нужны, я видел хакеры умеют картинки из квадратиков в четкое качество переделывать типа когда приближаешь и все такое из квадратиков четкое становится, качнул фильм камрип пыщ пыщ и оп блюрей ориджинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, гасик1 сказал:

конечно позволяют, у нетфликса до 4 устройств, у кинопаба до 5, у ютуба по семейной подписке вообще жесть сколько можно, до 6 аккаунтов гугл, но у меня на одном аккаунте висит несколько приставок, два телефона, в разных рабочих компах аккаунт, там получается устройств на 50 ютуб расшарить можно. скорость не падает, если интернет канала хватает

Спасибо. 
А вот пропускная способность интернет-канала под вопросом. Провод по всей квартире раскидывать не хочется, а вай-фай проблемный, случаются затыки. Поэтому скачанный  заранее файл предпочтительней. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гасик1 сказал:

отправлю михаилу лабковскому и он скажет программист ты или хакер

Отправь ему твое фото сзади, он оценит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, гасик1 сказал:

да ты программист как минимум, но мне кажется скромничаешь и по факту ты хакер

да ты гасик как минимум, но мне кажется скромничаешь и по факту ты норман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

точно хакер, это была проверка, хакеры никогда не отправляют свои скриншоты заставок с телефона

Да у меня Нокия фонарик, что такое скриншот? Это куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18