3 3
Гость DBA

Бездомные собаки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chi сказал:

шпаги, пищалки... с ноги ее по челюсти! да по-сильнее

так она ведь и в ответку может что сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semm сказал:

килограммов 10-20 весом

https://stavropol.xn--80ab7af.xn--p1ai/akustika/tvitery/tviter-alphard-dt-102/

полтора кило 2 штуки))) вопрос - чем питать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, rodnik сказал:

так она ведь и в ответку может что сделать :lol:

а ты посильнее, не робей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

а ты посильнее, не робей

мне не надо, я собак и котиков люблю, но котиков конечно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, rodnik сказал:

мне не надо, я собак и котиков люблю, но котиков конечно больше

простите котиков вы любите в прямом или переносном случае?) я имею ввиду слово "котиков", а не слово "любить"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрошокер.

Еще раз - никакие баллончики и прочая муть, самый дешевый фонарик-шокер с авторынка за 800 - 1000р. Треск работающего шокера практически всегда у дворняг вызывает панику. У бойцовых - как повезет. Но против дворняг - да. Просто, дешево, эффективно и гуманно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DBA сказал:

пуливизатора 

Чииво?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Semm сказал:

чомневаюсь. трусливая собака или не на своей территории среагируют. 

Сколько децибел может выдать такая пищалка на 3 метрах при своих размера.

задумывался самому спаять,генератор, усилитель без проблем, споткнулся на динамике высокочастотном сантиметров 10 хотя бы...или пьезоэлемент какой нибудь. 

Человек не слышит вообще ничего...какая частота я не знаю. Но морду ребятам били за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметили что больше всех кто защищает собак сами для решения проблемы не чего не делают ? у них какие то органы,администрация обязаны заниматься отловом ,  уберать говно, выдавать намордники . но как доходит до защиты от собак так все живодеры и паскуды .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, st13 сказал:

кстати заметили что больше всех кто защищает собак сами для решения проблемы не чего не делают ? у них какие то органы,администрация обязаны заниматься отловом ,  уберать говно, выдавать намордники . но как доходит до защиты от собак так все живодеры и паскуды .

 

 

на днях шла мимо детской поликлиники на ленина, девушка выгуливала своего "пекинеса" который срал. я сделала замечание, на что она ответила:" снег же! не видно!" следом шел мужик со своим "пекинесом" и собирал в пакетик то, что собака навалила. и тоже сделал девушке замечание. она очень резко и недовольно отвечала. в итоге мужик ей отдал несколько пакетиков и предупредил, что "если еще раз такое увидит, мокнет ее в дерьмо ее собачки" и "не побоюсь испачкаться, но размажу его потом тебе по всему лицу". и так он это сказал!!!! убедительно! сегодня видела эту подругу шла с пакетиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Человек не слышит вообще ничего...какая частота я не знаю. Но морду ребятам били за это.

юные и молодые слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, rodnik сказал:

https://stavropol.xn--80ab7af.xn--p1ai/akustika/tvitery/tviter-alphard-dt-102/

полтора кило 2 штуки))) вопрос - чем питать)

отож

здумывался о динамиках на ниодиовом магните или пьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый сказал:

Человек не слышит вообще ничего...какая частота я не знаю. Но морду ребятам били за это.

За що?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thu Jan 25 2018 в 09:31, DBA сказал:

Сегодня идя на работу, в районе школы №29, в 30 метрах от входа в школу, на стыке улиц Пирогова и 50 лет, отбил нападение 3 бездомных собак на одиноко идущего школьника младшего школьного возраста.  Стаю эту и ранее там наблюдал постоянно. До этого видел, что только на домашних собак отбежавших от хозяев они кидались постоянно, но дело  набирает оборот как видно. Есть ли в Ставрополе управа на бездомных стайных собак ? Таких надо ликвидировать, они представляют реальную, возможно даже смертельную угрозу !

https://lenta.ru/news/2017/02/20/girl/

http://blogsochi.ru/content/staya-sobak-zagryzla-shkolnika-v-arkhangelskoi-oblasti

http://www.ruffnews.ru/V-Chite-staya-sobak-nasmert-zagryzla-shkolnika_3396

и т.д.

 

Кстати ю, аналогичная ситуация была на 26-й школе в северо-западном районе, тоже сестра гуляла с ребенком, в итоге собаки на ребенка стали прыгать , отогнала и стала звонить директору школы, директор сказал в администрацию , в администрации дали тел кто занимается, те кто занимаются сказали что с организацией, с которой заключен  договор по отлову бродячих животных расторгнут так как не выполняли как надо, пока некому ловить .

 

Что за?  Сказали ищут)))

 

Счас увидел что на 29 школе такая же тема, массовое явление в Ставрополе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Can сказал:

Кстати ю, аналогичная ситуация была на 26-й школе в северо-западном районе, тоже сестра гуляла с ребенком, в итоге собаки на ребенка стали прыгать , отогнала и стала звонить директору школы, директор сказал в администрацию , в администрации дали тел кто занимается, те кто занимаются сказали что с организацией, с которой заключен  договор по отлову бродячих животных расторгнут так как не выполняли как надо, пока некому ловить .

Что за?  Сказали ищут)))

Счас увидел что на 29 школе такая же тема, массовое явление в Ставрополе 

Да всем пофиг, щас Путина выбирают. Чё вы как маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере совсем тяжко с собаками. Как то в ПЭК решил на велике сгонять, думал сожрут нахер по пути. С собой была пугалка ультразвуковая, в основном помогала, но некоторые собаки злились ещё больше заставляя ставить рекорды скорости.

Плохо, что для принятия мер должны кого-то порвать на куски, потом покажут в новостях и только потом власть начнёт чесаться и переходить от отписок к действиям.

Для защитничков предлагаю экстрим, покатать на велике по 3й или 4й промышленной.

Волков например стреляют без разбора, даже награды дают, а чего в бездомных собаках священного? В совке, на сколько знаю, за собачку платили, потом усыпляли и сжигали в крематории.

Жалко собачек, но людей мне жаль больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cheshirr сказал:

На севере совсем тяжко с собаками. Как то в ПЭК решил на велике сгонять, думал сожрут нахер по пути. С собой была пугалка ультразвуковая, в основном помогала, но некоторые собаки злились ещё больше заставляя ставить рекорды скорости.

Плохо, что для принятия мер должны кого-то порвать на куски, потом покажут в новостях и только потом власть начнёт чесаться и переходить от отписок к действиям.

Для защитничков предлагаю экстрим, покатать на велике по 3й или 4й промышленной.

Волков например стреляют без разбора, даже награды дают, а чего в бездомных собаках священного? В совке, на сколько знаю, за собачку платили, потом усыпляли и сжигали в крематории.

Жалко собачек, но людей мне жаль больше.

легче их травить  , намордники наденут те кто выгуливает без него  в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st13 сказал:

легче их травить  ,

не получается. то ли экономят на составе те кто плевалками. то ли само средство не эффективно. Конвульсии, судорги и все остальное.

А сердобольные хотят как в вестерне. Пух и упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И усыплять собак, которых без намордника выгуливают. С хрена ли хозяева не надевают намордник, дома у себя, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

И усыплять собак, которых без намордника выгуливают. С хрена ли хозяева не надевают намордник, дома у себя, пожалуйста. 

а вы в курсе что кошек тоже надо выгуливать на привязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

а вы в курсе что кошек тоже надо выгуливать на привязи?

Значит и кошек пусть выгуливают именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Значит и кошек пусть выгуливают именно так.

 И не только кошек - всех! Иначе это считается "бродячими" и подлежат "отлову" ( или что там сейчас по правилам надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

 И не только кошек - всех! Иначе это считается "бродячими" и подлежат "отлову" ( или что там сейчас по правилам надо делать)

Отлично, вот бы это соблюдать начали и отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Отлично, вот бы это соблюдать начали и отлавливать.

И сразу дикие вопли зоозащитников и сердобольных бабушек ( те подкармливают кошаков по подвалам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3