0
atlant-kostya

Вопрос по Опелю

Рекомендуемые сообщения

Вот девушке авто присматриваем.Стоит ли брать такое? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27741180-fc07e.html

или лучше вариант Фокус,Мазда 3 в пределах 380?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно не надо брать опель. мазда и фокус будут лучше абсолютно во всем.

Чем мазда 3 будет лучше опеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот незнаю почему но на счет опеля у меня сложлось впечатление что он чуть чуть лучше ваза. ненадежый он, дорогостоящий ремонт и обслуживание. вообщем никогда не куплю опель. по мне так лучше ваз купить чем опель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот незнаю почему но на счет опеля у меня сложлось впечатление что он чуть чуть лучше ваза. ненадежый он, дорогостоящий ремонт и обслуживание. вообщем никогда не куплю опель. по мне так лучше ваз купить чем опель...

И это опель дорогой по сравнению с маздой 3? Не смешите меня. Посмотрите стойки стабилизатора и стойки в сборе на опель и на мазду3. А это довольно ходовая деталь на наших дорогах.

У меня опель 08 года, так я когда на станцию приехал они глянули и сказали у тебя одна стойка стабилизатора родная стоит. Долго смотрели и не могли в это поверить.

А вот знакомый мазду3 спорт 2.0 продал без сожаления после года владения, сказал у отца лексус RХ350 дешевле обслуживать чем это ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет интересно по опелю что в объявлении, пиши в личку. на таком пробеге есть несколько подводных камней. Расскажу подробней на что обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девушке авто присматриваем.Стоит ли брать такое? http://cars.auto.ru/...1180-fc07e.html

или лучше вариант Фокус,Мазда 3 в пределах 380?

Не думаю, что разница будет велика среди этой троицы.

В начале года продал 2007 года с пробегом 85 за 450 тыс. подобный опель.

Тут смущает 3 владельца и более, мытый движок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что разница будет велика среди этой троицы.

В начале года продал 2007 года с пробегом 85 за 450 тыс. подобный опель.

Тут смущает 3 владельца и более, мытый движок...

У меня всегда движок мытый :). Просто грязь не люблю.

4 владельца в ПТС могут набежать при реальном одном: первый импортер, второй дилер, третий собсно сам хозяин, четвертый дилер, взявший её назад по трейд-ину.

Ну в общем, в любом случае надо смотреть и узнавать, всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а за эти деньги реально найти не убитый Фокус или Мазду?

реально все. особенно фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда движок мытый :). Просто грязь не люблю.

Подобное мнение предвидел :)

4 владельца в ПТС могут набежать при реальном одном: первый импортер, второй дилер, третий собсно сам хозяин, четвертый дилер, взявший её назад по трейд-ину.

Ну в общем, в любом случае надо смотреть и узнавать, всякое бывает

Не знал.

Но если было б так, то продавец скорее всего бы указал на одну запись в ПТС, т.к. ездил только он, а не дилер с импортером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых интересует вопрос именно людей занесенных в птс. хотя там до датам будет видно "владельцев".

Опель внутри и по езде редчайшие дрова. Чмошный деревянный убогий салон, пластик как в приоре, шумный, очень жесткий и глючный по электрике. Помню с Серегой ржали когда у него при заводском ксеноне, моторе 2.0 турбо, 17 заводских колесах сзади не было стеклоподъемников. Это ж эпик какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых интересует вопрос именно людей занесенных в птс. хотя там до датам будет видно "владельцев".

Опель внутри и по езде редчайшие дрова. Чмошный деревянный убогий салон, пластик как в приоре, шумный, очень жесткий и глючный по электрике. Помню с Серегой ржали когда у него при заводском ксеноне, моторе 2.0 турбо, 17 заводских колесах сзади не было стеклоподъемников. Это ж эпик какой то.

ты думаешь мазд с такой комплектацией нет!?

то есть по твоему мазда 3 мягче астры и пластик в ней лучше!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых интересует вопрос именно людей занесенных в птс. хотя там до датам будет видно "владельцев".

Опель внутри и по езде редчайшие дрова. Чмошный деревянный убогий салон, пластик как в приоре, шумный, очень жесткий и глючный по электрике. Помню с Серегой ржали когда у него при заводском ксеноне, моторе 2.0 турбо, 17 заводских колесах сзади не было стеклоподъемников. Это ж эпик какой то.

это вы опель 90годов выпуска был. интересно а какая у вас модель авто.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы опель 90годов выпуска был. интересно а какая у вас модель авто.?

старый 2литровый турбированный прульный нисцан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля да хорош уже обсирать опеля... будто как писали выше пацаны у той же мазды или у чпокуса нету минусов и они такие идеальные... каждому своё.

по поводу астры 1.8 мотор рейсталинг (140 сил) вообще не капризный и не прихотливый двигатель, во время по регламенту выполнять ТО и не будет проблем, до рейсталинговый (125 коней) был сыроват, но с приходом и обновкой была сделанна работа над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых интересует вопрос именно людей занесенных в птс. хотя там до датам будет видно "владельцев".

Опель внутри и по езде редчайшие дрова. Чмошный деревянный убогий салон, пластик как в приоре, шумный, очень жесткий и глючный по электрике. Помню с Серегой ржали когда у него при заводском ксеноне, моторе 2.0 турбо, 17 заводских колесах сзади не было стеклоподъемников. Это ж эпик какой то.

Это эпик фейл заказчика, который в изначально плохую комплектацию с хреновым салоном (как в объяве, кстати) навтыкал допов в виде колес, ксенона и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу комплектух на опеля, я вам скажу работая с этими машинами (в продажах) я порой сам удивлялся опциями которые шли в базу и как говорят у нас в фарш, можно было взять эсентию (база) и сделать её практически космо (фарш) по опциям она выходила дороже того же космо (фарш) комплектации на приличную сумму. Поэтому продовая человеку туже базу мы плавно переходили на энджой (средняя) и по опциям и по цене раздница была не крупной и по карману не била. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы опель 90годов выпуска был. интересно а какая у вас модель авто.?

ага. 2006. был у пользователя с ником с-е-р-е-г-а. Щас ему ссылку на эту тему кину, он сам отпишется. Опель был помоему 2006. 2.0 турбо, 4 двери, механика. А у меня старое криворукое гавно от нисцана, правда оно на голову лучше абсолютно во всем, чем опель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 литровый)а так да...один в один как по описанию.

ток вот интересно зачем в городе нужен такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нужен?)в селе?)и что в нем "такого"?Большая комфортная машина с запасом мощности для безопасного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нужен?)в селе?)и что в нем "такого"?Большая комфортная машина с запасом мощности для безопасного передвижения.

сколько секунд до 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0