5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

тоже бомбили Белград?

сссссссса

планшет попил кофию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Из Круциана получился бы хороший рядовой исполнитель приказов Инквизиции или, там, МГБ-НКВД

так может еще и получится, не ставь на нем крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

так может еще и получится, не ставь на нем крест.

все к тому идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, krucian сказал:

Знаешь, Пампкин...

Если такие как ты хихикают, это не показатель того, правильно я что-то говорю или неправильно.

Я так вообще тебя опарышем считаю. Причём вне зависимости что ты правильно или неправильно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изумруд сказал:

Я так вообще тебя опарышем считаю. Причём вне зависимости что ты правильно или неправильно говоришь.

технически неграмотно, из опарыша вылупляется муха, из Круциана уже ничего не вылупится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

технически неграмотно, из опарыша вылупляется муха, из Круциана уже ничего не вылупится... 

А исполнительный мастер заплечных дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

технически неграмотно, из опарыша вылупляется муха, из Круциана уже ничего не вылупится... 

Это и есть чувство юмора, которого мне не хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

ну тогда ставь

Мож, либералами скинемся, да подарим Круциану  super fine merino wool кроя fit slim пинжак благородного оттенка марсалы? А то у него все окопы да страдания, страдания да терпение, терпение да аскетизм материальный. Ну правда, человек просто не знает прелести хороших повседневных вещей, а когда быт ни к черту, только о геополитеке и остается переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Мож, либералами скинемся, да подарим Круциану  super fine merino wool кроя fit slim пинжак благородного оттенка марсалы? А то у него все окопы да страдания, страдания да терпение, терпение да аскетизм материальный. Ну правда, человек просто не знает прелести хороших повседневных вещей, а когда быт ни к черту, только о геополитеке и остается переживать.

А если б ему ещё хорошего коньяка и бабу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Это и есть чувство юмора, которого мне не хватает ?

Конечно, потому что это вообще не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Мож, либералами скинемся, да подарим Круциану  super fine merino wool кроя fit slim пинжак благородного оттенка марсалы? А то у него все окопы да страдания, страдания да терпение, терпение да аскетизм материальный. Ну правда, человек просто не знает прелести хороших повседневных вещей, а когда быт ни к черту, только о геополитеке и остается переживать.

 

6 минут назад, Изумруд сказал:

А если б ему ещё хорошего коньяка и бабу...

Лена, пиджак штука безусловно прекрасная, но хорошая баба с плохим коньяком или наоборот, как мне кажется, сильно убойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пампкин сказал:

И поэтому айфон это китайский продукт?)

а инжинирингом и софтом тоже китайцы занимаются? 

а налог с прибыли компании платится в Китае?

 

По краиней мере в китае платится гораздо больше чем при простой продаже полезных ископаемых верно ?) А теперь учти еще тот факт, что благодаря тому что все это производилось в китае, там появилось большое количество местных специалистов которые образовали свои, уже чисто китайские предприятия такие как например Xiaomi, которые не с того не с сего занимают уже 4е место в мире по количесту проданных аппаратов и платят налоги чисто в китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DGreen сказал:

По краиней мере в китае платится гораздо больше чем при простой продаже полезных ископаемых верно ?) А теперь учти еще тот факт, что благодаря тому что все это производилось в китае, там появилось большое количество местных специалистов которые образовали свои, уже чисто китайские предприятия такие как например Xiaomi, которые не с того не с сего занимают уже 4е место в мире по количесту проданных аппаратов и платят налоги чисто в китае. 

это две разные дискуссии)

да, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Лена, пиджак штука безусловно прекрасная, но хорошая баба с плохим коньяком или наоборот, как мне кажется, сильно убойнее. 

с хорошим пинжаком легче обзавестись хорошей бабой, которая сл своим хорошим коньяком к такому красавцу сама побежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

с хорошим пинжаком легче обзавестись хорошей бабой, которая сл своим хорошим коньяком к такому красавцу сама побежит

Да кто в наше время на пиджак смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да кто в наше время на пиджак смотрит

вся ббсочка в оба глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

с хорошим пинжаком легче обзавестись хорошей бабой, которая сл своим хорошим коньяком к такому красавцу сама побежит

По себе оцениваешь? Тоже любилась за стопарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DGreen сказал:

Нууу если для тебя очень значимые проценты от мирового рынка компьютерного железа, аудио видео техники, смартфонов, высокоточных станков,  не так много то я не знаю. Что для тебя технологичное ? Айфон технологичен ? Он почти на 100% из китайских комплетующих, матринская плата и процессор в твоем ноутбуке тоже состоят из произведенных в китае компонентов. Высокоточные станки мы также в китае закупаем т.к сами такое уже производить не можем.  Я например уверен что ты заидя в крупный магазин электроники не наидешь там ни одного товара без использовая компонентов произведенных в китае, даже в тех которые по бумагам произведены в россии, малайзии, сша и.т.д.

Комп железо не только в Китае делается, кучу его делается в Тайвань, не путай плиз их. Насчет аудио-видео техники, ты очень ошибаешься, тот же самсунг аудио-видео девайсы делает в РФ или в Тайланде, но не в Китае. Если брать проф сегмент, то Китай сосет с причмоком, берем шоу-технику, диджеинг, Например пульты и деки Пионер дефакто стандарт, они делаются в Японии и Малазии и Китаем там вообще не пахнет, ничем. Вообще. Знаешь как вычислить китайское происхождение товара? У него есть китайская реплика, так вот на кучу хлама есть реплики, а на качественное оборудование - нет. Насчет станков - полный лол, Китай не умеет в станки вообще, есть анекдот, кстати не наш, а из Европы, Китайские станки помогают зарабатывать деньги только продавцам китайских станков. Просто берем топ производителей, режущего, плавящего, да любого инструмента, там нет Китая от слова вообще, так как у них даже обычной инструментальной стали S2 технологией не обладают, то есть они пробовали ее лить и обосрались, и не раз, они наплавили чугуна больше всех, только этот чугун нахрен никому не нужен, потому что он оказался полное говно, так как в проф сегменте нужно качество и надежность выше цены. Все что смог Китай сделать - порошковую металлургию ширпотреба. То что у них есть успехи в микроэлектронике - никто не спорит, но на этом заканчиваются их успехи, так как фармацевтика, металургия, инструментальная промышленность и прочее им просто недоступно, потому что они умеют только в реплики на готовом оборудовании, а реверс-инжиниринг им недоступен генетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

тот же самсунг аудио-видео девайсы делает в РФ

Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5