0
admin

Стоял я сегодня в очереди в магазине ...

Рекомендуемые сообщения

в Окей собираюсь за покупками еженедельными))) то-то любопытные поглумятся!))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

никогда не обращал внимания на покупки людей в магазине

только сейчас понял что иногда содержимое моей корзины для окружающих было бы крайне непонятным, да и пофиг)))

можешь пару вариантов крайне непонятных корзин описать? просто интересно - что же такое крайне непонятное может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Но судить просто. Понять труднее. Часто бывает что я покупаю себе сигареты а на просьбы дочери купить лимонад отвечаю нет. Со стороны может показаться что мне сигареты важнее. На самом деле, в сумке ей уже куплены сладости. Лимит исчерпан. А лимонад ей запретил врач.

вот это ты себе оправдание придумала.... караул

теперь, когда ты все объяснила, так и хочется сказать - Как я тебя понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

ничего не надо объяснять всему магазину.. как и всему магазину не надо ничего понимать про уже купленные конфеты в сумке.. осудят и будут правы, несмотря на то, знают ли они о существовании конфет в сумке или нет..

относительно такой ситуации, на мой взгляд, не должно быть никаких стандартов вообще.. что за компромиссы с детьми - у тебя конфеты, а мне сигареты - ммм, ? ))) какие нафиг двойные стандарты? Т.е. ты допускаешь, что когда ты будешь покупать сигареты твой ребенок может справедливо сделать тебе замечание - "Мама, у тебя двойные стандарты!!! Ты купила сигареты, купи и мне что-нибудь" ?

Ну куришь - да "на здоровье" ))) но оправдывать это тем, что раз для ребенка в сумке что-то есть - то тебя можно понять + не надо судить ну это писец какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня понимать не надо. Надо понять, что если кто то делает так, значит на это есть причины. А то бы вам всё осудить, обсудить да поворчать. И ребенок мой может мне сказать- купи и мне пожалуйста что-нибудь. Не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне не нравится Окей?....на мой взгляд там все слишком дорого, по сравнению с аналогичными магазинами....

В каких магазинах аналогичный ассортимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких магазинах аналогичный ассортимент?

почти в любом продуктовом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКей не самый дешевый магазин..он удобен - ассортиментом, местоположением..

кстати - гипер Магнит на Кулакова - достойный конкурент) только в нем - ну насколько я помню - нет бытовой техники.. как в Окее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно хлеб/колбасу/сметану/майонез/макфу, то подойдет практически любой продуктовый (где не торгуют просрочкой).

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не закупаю продукты на месяц, даже на неделю. Предпочитаю зайти в магазин по дороге с работы домой и купить всё необходимое для ужина и завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь раз в месяц можно и большее позволить ? Или речь шла про ежедневные походы в Океу ?

вот именно раз-два в месяц.

на ежедневные простои в очередях ОКея у меня не хватило бы терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы там было дешевле, то все бабушки давно бы окупировали окей, т.к. в очередях любят постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю закупаемся в Окее, есть скидочная карта)) Нравится ассортимент, цены - да, сильно взлетели за последний месяц особенно! но так они везде взлетели! Гипермаркет Магнит на Кулакова - рядом с домом - хожу туда по дороге с работы, ассортимент не плохой, но дорожает все не по дням, а по часам! Нравится Пушкинский, но там дороже, чем в Магните... Вообще, на один и тот же товар в разных магазинах разные цены, так что проще наверное одно купить тут, другое там... ))) Но не всегда это возможно, особенно, если перемещаться на маршрутках - то на то и выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я один раз в месяц набиваю такси хавкой в океи)

а потом хожу в местный магнит, то чипсы там куплю, то шоколадку, в общем хрень всякую покупаю...продавщицы наверно задумываются, чем же я питаюсь и почему не поправляюсь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично в магните среди недели покупаю кефирчик, сок или что-то по острой необходимости)) а так разового похода в магазин бывает достаточно на неделю, но тогда в корзине бывает ну ооочень уж разнообразный ассортимент, кроме продуктов покупается еще бытовая химия и всякая всячина типа изоленты, скотча, лампочек, посуды какой-нить, без которой просто нельзя уйти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупки - это тот кусочек нашей жизни, который не всегда удается спрятать. и по которому всякие разные интерессующиеся пробуют зацепиться за эту самую жизнь...скорее, характеризует интересующегося.

лично мне, к примеру, как-то неудобно становится, если случайно мой взгляд остановился на чужой корзине с покупками слишком пристально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0