1 1
GOLDvinni

Что в машине важнее?

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Napalm сказал:

Не, мне лень. Цифра из памяти. Но очевидно, что импорт бу машин давно убит таможенными пошлинами.

Они так считают, чисто по кол-ву заявок на установку Эра-Глонасс. Ты не считаешь диллерские машины, которые ввезены как новые, но они не новые. Ну и самое главное, я пруф, что у нас просто люди берут в несколько раз больше б\у машины, чем новые я привел, а теперь прочти мой самый 1ый пост в этой теме... Ты же утверждал, что это не зависит от страны или еще чего, так вот нихрена, еще как зависит, снег летом пойдет. как у нас в СНГ новые тачки по продажам обгонят бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Они так считают, чисто по кол-ву заявок на установку Эра-Глонасс. Ты не считаешь диллерские машины, которые ввезены как новые, но они не новые. Ну и самое главное, я пруф, что у нас просто люди берут в несколько раз больше б\у машины, чем новые я привел, а теперь прочти мой самый 1ый пост в этой теме... Ты же утверждал, что это не зависит от страны или еще чего, так вот нихрена, еще как зависит, снег летом пойдет. как у нас в СНГ новые тачки по продажам обгонят бу

что значит «завезены как новые, но не новые»? набор слов какой-то

импорт поддержаных авто в рф закончился в 2008 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rGV сказал:

что значит «завезены как новые, но не новые»? набор слов какой-то

я тоже не пойму что значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Aspectre said:

если бы был бы дешевый способ доставить сюда машины из США и был бы на заправках газолин

"Газолином" в США называют бензин. В России на АЗС бензин продают.

11 hours ago, Aspectre said:

Они так считают, чисто по кол-ву заявок на установку Эра-Глонасс. 

Эра-ГЛОНАСС должны быть оборудованы импортируемые автомобили независимо от даты производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rGV сказал:

что значит «завезены как новые, но не новые»? набор слов какой-то

импорт поддержаных авто в рф закончился в 2008 году. 

насколько знаю как запчасти их провозили раньше диллеры, а потом уже делали документы на них уже как новье. Сейчас может уже этой схемы нет.

Цитата

"Газолином" в США называют бензин. В России на АЗС бензин продают.

Их тачки эконом точатся под 87ой газолин, аналог нашего 95ого (много кто заправляет такой бенз у нас?), а вот если их тачка любит газолин уже 91ый, то аналогов у нас тут просто нет, так что не вводите в заблуждение. Название это одно, но вот что под ним скрывается разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

насколько знаю как запчасти их провозили раньше диллеры, а потом уже делали документы на них уже как новье. Сейчас может уже этой схемы нет.

Их тачки эконом точатся под 87ой газолин, аналог нашего 95ого (много кто заправляет такой бенз у нас?), а вот если их тачка любит газолин уже 91ый, то аналогов у нас тут просто нет, так что не вводите в заблуждение. Название это одно, но вот что под ним скрывается разное

Откуда у тебя такая каша в голове? :)

Вообще ни одного правильного факта за всю тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Откуда у тебя такая каша в голове? :)

Вообще ни одного правильного факта за всю тему :)

Обоснуй, или тебе опять лень? Если бы все так просто было, не было бы в форумах вопросов, что заправлять у нас в их мускул-кары или как приспособить движок под наши заправки

PS есть у мена заморский керосин, предлагаю понюхать и сравнить с нашим, вопросы равнозначности топлива сразу отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Aspectre сказал:

Обоснуй, или тебе опять лень? Если бы все так просто было, не было бы в форумах вопросов, что заправлять у нас в их мускул-кары или как приспособить движок под наши заправки

Я тебе обосновываю один, ты генерируешь ещё пять. Какой в этом смысл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

насколько знаю как запчасти их провозили раньше диллеры, а потом уже делали документы на них уже как новье. Сейчас может уже этой схемы нет.

Их тачки эконом точатся под 87ой газолин, аналог нашего 95ого (много кто заправляет такой бенз у нас?), а вот если их тачка любит газолин уже 91ый, то аналогов у нас тут просто нет, так что не вводите в заблуждение. Название это одно, но вот что под ним скрывается разное

Отжигаешь)))бомби ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Aspectre said:

Их тачки эконом точатся под 87ой газолин, аналог нашего 95ого (много кто заправляет такой бенз у нас?), а вот если их тачка любит газолин уже 91ый, то аналогов у нас тут просто нет

В США указывается среднее между исследовательским и моторными методами (AKI). У Аи-92 AKI не менее 87,75, у Аи-95 - 90, у Аи-98 - 93. В Ставрополе всё перечисленное есть. Даже Аи-100 встречается (AKI не менее 94,5). А ты где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

В США указывается среднее между исследовательским и моторными методами (AKI). У Аи-92 AKI не менее 87,75, у Аи-95 - 90, у Аи-98 - 93. В Ставрополе всё перечисленное есть. Даже Аи-100 встречается (AKI не менее 94,5). А ты где живёшь?

душой в США)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Окей, я наверное не прав. 

 

первая здравая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, drovik said:

Т.е. 87 газолин, это все-таки 92 бензин?

В русском языке слово "газолин" не соответствует слову "бензин". При этом в США словом "gasoline" называют то, что по-русски называется "бензин". Если в США автомобиль требуется заправлять "gasoline" с AKI=87, то в России для этих целей подойдёт Аи-92. Обратное формально неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1