9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Круто ты этих богачей прижал!

Ну а разве нет?Я от пары червонцев не обеднею,сделал приятно человеку.

Думаешь у меня денег больше чем у kek,который нажаловался на таксиста потому что тот сдачи не нашел?У меня в кармане чуть больше 1000:lol:

Я как говорится

Остальное личная практика и знакомых которые работают на тетю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, noname сказал:

 

Говно как раз на мерседесах рассекает и в коттеджах живет,которые за каждую копейку трусятся.

 

Если каждой личносте обслуживающей тебя давать поломается давалка... К шефу пошел секретутке дать, в тралике проехал дать кондуктору на чай, а потом водиле х2 он же вез, по пути по пешком идёшь каждому дворнику... Ну хотяб на каждую урну по 10р положить, потом на рынке не торговаться а сверху предложить, и ТСЖ не по платёжке платить а щедро они ж тоже обслуживают... А ещё уборщицу в подъезде все время на тортик звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vil сказал:

Если каждой личносте обслуживающей тебя давать поломается давалка... К шефу пошел секретутке дать, в тралике проехал дать кондуктору на чай, а потом водиле х2 он же вез, по пути по пешком идёшь каждому дворнику... Ну хотяб на каждую урну по 10р положить, потом на рынке не торговаться а сверху предложить, и ТСЖ не по платёжке платить а щедро они ж тоже обслуживают... А ещё уборщицу в подъезде все время на тортик звать

Ну так за пару червонцев жалобу накатаешь чтобы промокод на 50 дали?Об этом разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vil сказал:

Жаль что такого не привлекли по статье, и особенно жаль таксистов ждущих что им ни за что положена манна небесная в виде чаевых как минимум в пределах сдачи, особенно с красных купюр

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noname сказал:

Ну так за пару червонцев жалобу накатаешь чтобы промокод на 50 дали?Об этом разговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут это?)Ты сделал хреново только таксисту у которого небыло пару червонцев,получил с этого выгоду в виде промокода,на можно сказать бесплатную поездку.

В итоге сделал проблемы работяге(в яшу от хорошей жизни не идут на арендованной тачке катать 40(водиле) на 60(таксопарку)) и какая за тобой правда?Сильней стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Говно как раз на мерседесах рассекает и в коттеджах живет,которые за каждую копейку трусятся.

Не раз замечал,что самые жадные,те у кого есть деньги.Но жадные они до каждой копейки,потому как говорят и богатые.

Есть в Пятигорске "жесткое" местечко. Прокол под железной дорогой.  Там с трех параллельных улиц машины в одну полосу под мост собираются. Можно минут 20 смело простоять Там в час пик хорошая пробка сбивается. Но есть небольшой лайф хак. можно частично объехать пробку через дворы многоэтажных домов. вызывая жуткое недовольство местных жителей

Специально сфотографировал как говно на Лексусе в пробке стоит ( а ниже такой же мудак на Прадо) а оклеенные шашечаками пидарасы   пробку  аж в свою в очередь объезжают. Короли дорог, хули там. они торопятся, они ж копейку рубят- остальные подождут. Никогда принципиально таксистов не пропускаю.

33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

Никогда принципиально таксистов не пропускаю.

Я тоже перестал пропускать за их манеру вождения.Если машина на аренде,то такие трюки исполняют что пзд.Не своя - не жалко.

И че ты так в штыки воспринимаешь?Я же не за всех говорю,просто были инциденты когда люди с деньгами ведут себя как говно и мелочь потом собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Я тоже перестал пропускать за их манеру вождения.Если еще не своя машина а на аренде,то такие трюки исполняют что пзд.

а еще меня жутко бесит, что практические все удобные для обычных водителей стоянки  у торговых центров,  рынков и вокзалов забиты таксосами и бомбилами , которые могут там стоять часами в ожидании жирного заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бештау сказал:

а еще меня жутко бесит, что практические все удобные для обычных водителей стоянки  у торговых центров,  рынков и вокзалов забиты таксосами и бомбилами , которые могут там стоять часами в ожидании жирного заказа.

Так то бомбилы ждут жирный заказ и как пожирнее нае...Я если что на вокзалах и парковках тц не стою.Тем более катаю только ночью.

Я последний раз в 2015 году так уезжал с бомбилой,у самого машины не было,такси особо не пользовался и хз что там по цене.

Так меня 2,7км меньше чем за 150р не брал никто на жд вокзале,заряжали за 200:lol:А найти чтобы хоть за 150 отвезли тоже обойти пару тройку армян)С дороги замученный и разбираться что по чем не хотелось.

Сейчас уже конечно с таким не поеду.Позавчера отказался ехать т.к. ребенок явно меньше 7,бабень кричала что она сама "сотрудник",сказал что нахрен мне штраф в 5к и в случаи дтп уголовка - за эту сотку не нужна,в итоге поехала с бомбилой,естественно без кресла и думаю куда дороже.

Сами люди их держат на плаву,кто же виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чаевых. Есть сферы где стоимость оплаты подразумевает +% на чай. Размер определяет клиент. Эти сферы знают все и говорить за что я должен оставлять чаевые может только конченный мудак(извените, но это так), так как человек по сути отказывается платить рядовому исполнителю в полном объеме, который собсно и живет на этот чай. Бывают случаи плохо оказания услуги, когда платить не зачто, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

Есть в Пятигорске "жесткое" местечко. Прокол под железной дорогой.  Там с трех параллельных улиц машины в одну полосу под мост собираются. Можно минут 20 смело простоять Там в час пик хорошая пробка сбивается. Но есть небольшой лайф хак. можно частично объехать пробку через дворы многоэтажных домов. вызывая жуткое недовольство местных жителей

Специально сфотографировал как говно на Лексусе в пробке стоит ( а ниже такой же мудак на Прадо) а оклеенные шашечаками пидарасы   пробку  аж в свою в очередь объезжают. Короли дорог, хули там. они торопятся, они ж копейку рубят- остальные подождут. Никогда принципиально таксистов не пропускаю.

33.png

Таксисты все понимают, когда Лексус по цене соляриса, то это или торгаш неудачник с рынка или таксист, вот и не пускают лексус с пробегом 400. А почему цвет пластика под дерево в лексусе такой стрёмный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
7 часов назад, noname сказал:

Говно как раз на мерседесах рассекает и в коттеджах живет,которые за каждую копейку трусятся.

С большей степенью вероятности говно живёт в тебе - зависть называется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kek сказал:

В смысле не видел адрес? а навигатор тебе для чего? Едь по нему до адреса. 

 

не всегда навигатор показывает точный адрес, и не всегда у водителей есть мозги которые анализируют куда ехать, а просто прутся по навигатору.  
личный пример. на мой адрес навигатор ведет на другую сторону дома где нет подъездов. в информации для водителя пишу к какому подъезду подьехать. и все равно 70% водил останавливается и ожидает с другой стороны дома :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Summer сказал:

Таксисты все понимают, когда Лексус по цене соляриса, то это или торгаш неудачник с рынка или таксист, вот и не пускают лексус с пробегом 400. А почему цвет пластика под дерево в лексусе такой стрёмный?

Никогда не считал японские автомобили верхом элегантности или стиля. В подавляющем большинстве - это полностью унылое говно. Их покупают  скупердяи с напрочь отбитым вкусом которым важнее всего надежность и высокая остаточная стоимость при продаже.

Кст, в моем Пассате  такого же богомерзкого цвета вставки, так что скорее всего это был восходящий тренд в те года. Пока скудоуминые дисингеры не додумались до черного полированного пластика. Вот это действительно шикарное решение оказалось.

Вообще не обращаю такие мелочи. Заводится, везет, в жару охлаждает, зимой согревает, обходится недорого- что еще нужно от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, noname сказал:

Пф пассажиров которые хотят за дешман прокатиться куда больше чем мразотных таксистов и если будет там 40р по поехали,они 40 и заплатят даже если ему все понравилось.

Я только одного не понял, ты в такси добровольно работаешь то, или принудительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

Заводится, везет, в жару охлаждает, зимой согревает, обходится недорого- что еще нужно от автомобиля.

Похоже на рекламу Весты :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Я только одного не понял, ты в такси добровольно работаешь то, или принудительно?

Что за глупые вопросы?Если таксист тебя хочет изнасиловать за 12р ,ты тоже сам виноват ибо никто не заставлял на такси ехать,да?)

И что ты не понял?Я всего лишь сказал что конченных клиентов куда больше чем таксистов,просто таксисты не пишут о каждой конфликтной ситуации.

12 часа назад, DBA сказал:

С большей степенью вероятности говно живёт в тебе - зависть называется !

Зависть к мелочности?Я если у водителя мелочи не найдется,пару червонцев переживу.Не бегу в тех поддержку промокод клянчить и мешать человеку работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример человеческой жадности или сгоняй холоп в магазин за полтос.

Заказы через приложение и они видят стоимость,надеясь что лох найдется а 160р за доставку это дорого.

w5NfVlkG_Tk.jpgIm5ShvkYS4w.jpgz2NisI0lDKQ.jpg

 

Обратный пример,купить так же пачку сигарет,заказ через оператора.Приезжаю к магазину езды 1.5км+2км до клиента,звоню клиенту говорю доставка 165р.Мало ли,чтобы потом самому их не курить.

Он-Ок,через сколько будешь?

Я-5 минут максимум.

Приезжаю отдаю сигареты,себе еще воды заодно взял,155 сигареты 165 доставка = 320р,дает 350 без сдачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, разъясните насчёт чаевых.

Допустим, ехать км 5, стоимость поездки 100 рублей (это грубо, на такси давно не ездил, цены не знаю).

Но вдруг по дороге авария какая-нибудь, или ремонт дороги, или ещё что-то, в итоге пришлось ехать другой дорогой, уже не 5 км, а 8.

В таком случае надо сверх 100 рублей чаевые давать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, solo сказал:

Ребята, разъясните насчёт чаевых.

Допустим, ехать км 5, стоимость поездки 100 рублей (это грубо, на такси давно не ездил, цены не знаю).

Но вдруг по дороге авария какая-нибудь, или ремонт дороги, или ещё что-то, в итоге пришлось ехать другой дорогой, уже не 5 км, а 8.

В таком случае надо сверх 100 рублей чаевые давать ?

Надо на него пожаловаться что долго вез и просить промокод у тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 22:38, noname сказал:

Что за глупые вопросы?Если таксист тебя хочет изнасиловать за 12р ,ты тоже сам виноват ибо никто не заставлял на такси ехать,да?)

Я нищеброд и на такси не езжу совсем. Вот реально ни разу не устанавливал никаких приложений таксоагрегаторов никогда... 

Ну и мало ли они там чего хотят... я ж не гламурная девка в короткой юбчонке как-то ))) в общем, живу долго, никто пока еще на меня не покушался... что делаю не так, а?

В 01.07.2019 в 22:38, noname сказал:

Я всего лишь сказал что конченных клиентов куда больше чем таксистов,просто таксисты не пишут о каждой конфликтной ситуации.

Так а я всего лишь спросил - если ты так ненавидишь эту работу с клиентами которых судя по отзывам ненавидишь, ты добровольно там работаешь? Мазохизм какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Я нищеброд и на такси не езжу совсем. Вот реально ни разу не устанавливал никаких приложений таксоагрегаторов никогда... 

Ну и мало ли они там чего хотят... я ж не гламурная девка в короткой юбчонке как-то ))) в общем, живу долго, никто пока еще на меня не покушался... что делаю не так, а?

Так а я всего лишь спросил - если ты так ненавидишь эту работу с клиентами которых судя по отзывам ненавидишь, ты добровольно там работаешь? Мазохизм какой-то...

Почему сразу ненавижу,просто описал пару негативных моментов со стороны водителя.Полно позитивных и нормальных пассажиров которые не выносят мозг и ведут себя нормально даже выпившие.

А есть наоборот такие бесы,что за одну поездку на всю ночь настроение испортят.Вот и все.

Вон тут тоже гонят что приехал не туда,хотя в чем вина водителя если он стоит на точке?Так то маршрут рассчитывается от точки до точки,т.е. километраж и на кой мне спрашивается кружить по твоим дворам за свои.

+Я не могу знать каждый номер дома в городе и где там у него подъезд номер 15(когда эти номера затерты обычно в хлам).И не кошка чтобы ночью увидеть в 10 метрах от дороги номер двора частного,учитывая что не факт что он там есть вообще.

Но вонять то что ты прошел аж 10 метров до такси куда круче,вые мозги водителю,потом нажаловаться в тп и написать на форуме что вот такой вот гон... меня вез,не стал искать подъезд номер 7 в его ебепровинции,ббс стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там привязка по времени,все смотреть не нужно.Примерно так ощущают себя пассажиры эконома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9