9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, noname сказал:

Потому что нету такого количества заказов в обычное время,тем более на Максиме,даже с вместе взятым Поехали,70% времени таксисты стоят днем курят.

 

а откуда ты знаешь, тыж не работаешь в такси тем более днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

а откуда ты знаешь, тыж не работаешь в такси тем более днем :)

Я знаю точно. Днём таксисты просто курят. У них работа вся с 6-30 до 10-00 утра и потом с 4-30 и до 7. Кроме пятницы. Только толку нет - 90 процентов вечерних заказов на юг. Приехал из центра по пробкам в 6 вечера и опять кайфуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а откуда ты знаешь, тыж не работаешь в такси тем более днем :)

Достаточно открыть такси драйвер и посмотреть,вот тебе количество заказов на данный момент.

kJ1tRiGg-m8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Работаю таксистом на юге в максиме. Меньше 5к в день не бывает. Просто верь на слово.

Говард, прекрати использовать нашу служебную машину в личных целях и сгоняй мне за брускетами ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю точно. Днём таксисты просто курят. У них работа вся с 6-30 до 10-00 утра и потом с 4-30 и до 7. Кроме пятницы. Только толку нет - 90 процентов вечерних заказов на юг. Приехал из центра по пробкам в 6 вечера и опять кайфуют. 

Щас только пообщался с тем же знакомым таксистомОн кинул мне некоторые таблицы учёта своего заработка, человек подходит к этому очень скурпулезно, считает все затраты на автомобиль, вплоть до того что даже бензин если он например по своим делам едет тоже в затраты кидает и весь заработок, так вот меньше 45 в месяц у него не получается.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

Щас только пообщался с тем же знакомым таксистом
Он кинул мне некоторые таблицы учёта своего заработка, человек подходит к этому очень скурпулезно, считает все затраты на автомобиль, влюплоть до того что даже бензин если он например по своим делам едет тоже в затраты кидает и весь заработок, так вот меньше 45 в месяц у него не получается. Это мало для такой работы?

Это существенно меньше, чем было заявлено. Даже если работать только по будням - это 2000, а не 3000 в день. А если он ещё и на выходных работает, то и того меньше. Ну т.е. не про какие 3000 чистыми в день речи нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал меньше 45 а не всегда 45 и это тот месяц когда было потрачено 25 на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dratuti сказал:

Да нет, это просто не тронь говно чаще,  харизма это иное совсем:kolobok_biggrin:

Так тебя никто и не имел ввиду, когда о харизме речь шла.

Когда говно будем обсуждать, тогда твою персону упомянем, так уж и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitos сказал:

он менее 3 штук домой не приносит, знаю конечно же не понаслышке. он показывал статистику в программе

Какая падла такую статистику в программе показывать придумала ?

А если жена увидит, сколько он якобы домой приносит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это существенно меньше, чем было заявлено. Даже если работать только по будням - это 2000, а не 3000 в день. А если он ещё и на выходных работает, то и того меньше. Ну т.е. не про какие 3000 чистыми в день речи нет. 

это 6-7 дней в неделю, за 12-14 часов в день

примерно так и зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все тут меряетесь не своими зарплатами? возьмите и разложите свои.

 

детский сад какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

S91107-14274839.png

S91107-14473810.jpg

Думаю кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто только ноет тот и не зарабатывает, а только ноет. Логика ёпта  :)

22-24 рабочих дня в месяце, где ещё меньше потому что есть ещё свои делишки другие, плюс неполные дни когда нужно ребенка например свозить в кружки и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, solo сказал:

А если жена увидит, сколько он якобы домой приносит ?

откуда у таксиста жена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marcos сказал:

откуда у таксиста жена? 

ХЗ.

Говорят, у моряка в каждом порту.

А у таксиста может в каждом районе города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitos сказал:

 

S91107-14274839.png

S91107-14473810.jpg

Думаю кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто только ноет тот и не зарабатывает, а только ноет. Логика ёпта  :)

22-24 рабочих дня в месяце, где ещё меньше потому что есть ещё свои делишки другие, плюс неполные дни когда нужно ребенка например свозить в кружки и так далее 

ну и? 45 за 350 часов? и нахер оно кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и? 45 за 350 часов? и нахер оно кому надо?
Где ты 350 часов увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:
Только что, M.H. сказал:
ну и? 45 за 350 часов? и нахер оно кому надо?

Где ты 350 часов увидел?

а ты думаешь за сколько он столько накатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь за сколько он столько накатывает?
Я знаю, а ты придумывай сколько хочешь :)
Пиши уж сразу 500 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

ну и? 45 за 350 часов? и нахер оно кому надо?

Сначала ты пишешь про грязные, теперь  признаешь  но   нахер оно надо , дальше что придумаешь ? 

Надо или не надо вообще вопрос вторичный. Перерабатывать или нет каждый решит сам. А то на стройке нет такого тяжкого труда или на ремонтах и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Сначала ты пишешь про грязные, теперь  признаешь  но   нахер оно надо , дальше что придумаешь ? 

Надо или не надо вообще вопрос вторичный. Перерабатывать или нет каждый решит сам. А то на стройке нет такого тяжкого труда или на ремонтах и тд. 

ты читаешь, что я пишу или попаболь застилает глаза? про грязные я писал, когда он говорил что его кент по 3р в день зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vitos сказал:

 

S91107-14274839.png

S91107-14473810.jpg

Думаю кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто только ноет тот и не зарабатывает, а только ноет. Логика ёпта  :)

22-24 рабочих дня в месяце, где ещё меньше потому что есть ещё свои делишки другие, плюс неполные дни когда нужно ребенка например свозить в кружки и так далее 

Судя по таблице медиана  около 2000.  (гуляет между 1800-2200)  Усредним. Ну то есть 3к это редкость. Ну то есть верхня граница интервала и за константу  брать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

ты читаешь, что я пишу или попаболь застилает глаза? про грязные я писал, когда он говорил что его кент по 3р в день зарабатывает

Попаболь это не ко мне . Из нас только ты не можешь признать что в такси реально зарабатывать  . 45 это вполне нормальная зп для такого не квалифицированного  труда.  Но конечно же те у кого попаболь превалирует  над  работой и невыносимость клиентов просто поджигает пукан , да это просто ад. Социопатам или богоподобным арийцам  в такси не сладко .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Попаболь это не ко мне . Из нас только ты не можешь признать что в такси реально зарабатывать  . 45 это вполне нормальная зп для такого не квалифицированного  труда.  Но конечно же те у кого попаболь превалирует  над  работой и невыносимость клиентов просто поджигает пукан , да это просто ад. Социопатам или богоподобным арийцам  в такси не сладко .  

пздц

с чего ты решил, что я работаю в такси

чо тогда сам туда не идешь, если все так круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vitos сказал:

 

S91107-14274839.png

 

О, прикольно.

За сегодня 3940 грязными, 387 фирме, 3552,9 чистыми, я правильно понимаю ?

А 137 - это что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9