9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vitos сказал:

не каждый делает, но это возможно.  да и 30-35 тоже неплохая зарплата для Ставропольского края. 

Давай выясняй что там по Бензу , потом продолжим :D Вот Толян на 45 чот не выходил . Он тоже все расчеты выкладывал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Давай выясняй что там по Бензу , потом продолжим :D Вот Толян на 45 чот не выходил . Он тоже все расчеты выкладывал . 

я уже написал выше 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vitos сказал:

а еще надо отнять на пожрать, посрать, проституку, сигареты, бухлишко вечером, новые носки, жевачку шоб перегаром не разило, так вообще пипец, дене не остается 

на самом деле,  автомобилю. как минимум нужно еще масло менять, резину периодически покупать. Техосмотр чаще, страховка дороже.  Водитель отстегивает за фиктивный медосмотр, он регулярно загоняет автомобиль на мойку.

неплохо этот бизнес освещен у Алексея Пивоварова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaDMaX сказал:

Давай выясняй что там по Бензу , потом продолжим :D Вот Толян на 45 чот не выходил . Он тоже все расчеты выкладывал . 

Макс, я реально слушать таких счетоводов, как знакомый Витоса уже устал.

Они все зарабатывают по стотыщ в день, них суперприоритет, супер машина, заказы сами выбирают, вся фирма только на них и держится.

Как обычно, по их словам, живут как сыр в масле, красную икру жрут, да блинами жопу вытирают. Только потом я их машины вижу во дворах брошенные стоят годами гниют, потому что чинить не за что.

Зы. Для водителя, яндекс как был дном, так и остается, лучше не станет никогда, будет только хуже по условиям. Максим, мб, чуть меньше днище, нежели яндекс. Чуть больше остается водителю денег. А в целом:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бештау сказал:

на самом деле,  автомобилю. как минимум нужно еще масло менять, резину периодически покупать. Техосмотр чаще, страховка дороже.  Водитель отстегивает за фиктивный медосмотр, он регулярно загоняет автомобиль на мойку.

неплохо этот бизнес освещен у Алексея Пивоварова.

 

Щас как обычно тебе в ответ скажут, что "ну чо там масло пару тыщ раз в 3 месяца", или "я резину вообще раз в 3 года покупаю, глупо расходы на резину считать", "ты б еще расходы на шавуху посчитал"

Ну и подобное в этом стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Макс, я реально слушать таких счетоводов, как знакомый Витоса уже устал.

Они все зарабатывают по стотыщ в день, них суперприоритет, супер машина, заказы сами выбирают, вся фирма только на них и держится.

Как обычно, по их словам, живут как сыр в масле, красную икру жрут, да блинами жопу вытирают. Только потом я их машины вижу во дворах брошенные стоят годами гниют, потому что чинить не за что.

Зы. Для водителя, яндекс как был дном, так и остается, лучше не станет никогда, будет только хуже по условиям. Максим, мб, чуть меньше днище, нежели яндекс. Чуть больше остается водителю денег. А в целом:

 

медвед думает, что он троллит, рассказывая про  45,  хотя чувак, даже не понимает предмет разговора

он думает, что 45 какие то запредельные деньги, что если он будет постоянно писать эту цифру вызовет батхерд))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaDMaX сказал:

Я не удивлюсь если он ещё и диджей майнер! 

Только он со знаком минус, вторая его ипостась более позитивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я написал то, что написал. и на примере показал то, что, зарабатывать можно. Если у вас не получалось это ваши проблемы. 
Работа конечо ад, носиться целый день, считая каждую копейку, но блин есть и потяжелее где платят еще меньше. 

По поводу ремонта машины, тут конечно соглашусь, никто не откладывает на ремонт и потом как и здесь и было показано по 25 штук отдают со своей зарплаты. Хотя можно было например там по 5 штук оставлять в месяц. Но этого конечно не происходит, деньги всегда нужны. На счет ремонта, а куда без него, не выложишь бабла не заработаешь бабла. И то что кто то там кинул свою машину во дворе как то слабо верится. Если только человек не нашел какую то другую работу и перестал таксовать.  Как можно бросить свое орудие труда. 
По поводу шавухи и закладывание ее в стоимость поездки, а так же другой мелочи типа елочки в салон - ну это конечно бред. 
Тут сначала говорят что никто в такси не зарабатывает а только проедают, потом оказывается что сами годами там работают или работали. и как то на это жили. А когда показываешь реальные цифры пытаются в эти цифры впихнуть еще какие то затраты которых там не показано. Я специально не стал показывать столбец с этими затратами и приходом от постоянников а так же чаем. Но все затраты учтены. 

 

p.s. общался со многими таксистами, и постоянным и нет. Кто то говорит что все плохо. А кто то говорит - нужно работать а не ныть, и тогда заработаешь. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Только он со знаком минус, вторая его ипостась более позитивна.

Ну это да. Зла за ним не замечал ни разу, ну может  чуть резче реагирует когда перепалка идет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vitos сказал:

 А кто то говорит - нужно работать а не ныть, и тогда заработаешь. 



 

Это грачи-кремлеботы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

од Ставрополем 12 человек пострадали в ДТП с переполненным такси, в котором находились 10 пассажиров!

В Шпаковском районе Ставропольского края 12 человек, из которых 7 - дети, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей.

ДТП произошло поздно вечером в четверг, 7 ноября на 12-ом километре автодороги «Ставрополь – Батайск». Столкнулись иномарка KIA «Ceed», в салоне которой находился только водитель, и отечественная Lada «Granta», водитель которой перевозил 10 пассажиров - семерых детей и троих взрослых.

Все пострадавшие - оба водителя и 11 пассажиров Lada «Granta» госпитализированы в горбольницу №4 города Ставрополя. Двое из них - женщина и подросток в возрасте 11 лет находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

По данным управления ГИБДД, ДТП спровоцировал водитель иномарки, который, выехав на встречную полосу, «задел» проезжавший мимо грузовик «Камаз». После этого иномарка столкнулась с Lada Granta.

Сообщает: kavkaz.mk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

од Ставрополем 12 человек пострадали в ДТП с переполненным такси, в котором находились 10 пассажиров!

В Шпаковском районе Ставропольского края 12 человек, из которых 7 - дети, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей.

ДТП произошло поздно вечером в четверг, 7 ноября на 12-ом километре автодороги «Ставрополь – Батайск». Столкнулись иномарка KIA «Ceed», в салоне которой находился только водитель, и отечественная Lada «Granta», водитель которой перевозил 10 пассажиров - семерых детей и троих взрослых.

Все пострадавшие - оба водителя и 11 пассажиров Lada «Granta» госпитализированы в горбольницу №4 города Ставрополя. Двое из них - женщина и подросток в возрасте 11 лет находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

По данным управления ГИБДД, ДТП спровоцировал водитель иномарки, который, выехав на встречную полосу, «задел» проезжавший мимо грузовик «Камаз». После этого иномарка столкнулась с Lada Granta.

Сообщает: kavkaz.mk.ru

Как в это маленькое ведро влезет 10 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Как в это маленькое ведро влезет 10 человек?

7 детей, повсей видимости маленьких

бичигуны решили сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vitos сказал:

Ребятки, я написал то, что написал. и на примере показал то, что, зарабатывать можно. Если у вас не
 

Кидани мне расходы. Правда интересно. Чувак вроде плюс минус рассуждает трезво. Ну блин не бывает чуда. Он либо пашет с 7 до 22 либо я хз . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, M.H. сказал:

7 детей, повсей видимости маленьких

бичигуны решили сэкономить

Сказачный долпаеп парень смелый.Недавно наблюдал как гайцы с мигалками напротив Цума тормознули яшу,от туда малолетки в количестве 5 штук разбежались сходу а водила стоял 30 минут с гайцами разговаривал,я уехал через 30 минут а они так и стояли.

Я вообще детей не брал а если старше 7 и не предупреждали,сам выходил,откидывал сидушки чтобы достать замки и пристегивал их самостоятельно.Притормаживал даже проезжая на главной,ибо ответственность пзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, noname сказал:

Сказачный долпаеп парень смелый.Недавно наблюдал как гайцы с мигалками напротив Цума тормознули яшу,от туда малолетки в количестве 5 штук разбежались сходу а водила стоял 30 минут с гайцами разговаривал,я уехал через 30 минут а они так и стояли.

Я вообще детей не брал а если старше 7 и не предупреждали,сам выходил,откидывал сидушки чтобы достать замки и пристегивал их самостоятельно.Притормаживал даже проезжая на главной,ибо ответственность пзд.

Перевоз детей без кресла в такси это уголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, M.H. сказал:

Перевоз детей без кресла в такси это уголовка

Я знаю,по тому и не возил.Крику было - "Да че тут ехать","Я сам разрулю","Да я сама сотрудник" куда больше чем "Извините,забыла указать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

Перевоз детей без кресла в такси это уголовка

В бизнесе ты шаришь примерно на таком же уровне, как и в уголовном праве, привези лучше гавайскую пиццу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

В бизнесе ты шаришь примерно на таком же уровне, как и в уголовном праве, привези лучше гавайскую пиццу.

дурачок что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Отличная статья, но не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Отличная статья, но не аргумент.

звиняйте хлопцы, бананьев нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бича бомбануло, что на 5 рублей придется больше платить.  

Профсоюзы и забастовки-это цивилизованный способ разрешения спорных ситуаций. Это лучше, чем когда бичи и таксисты друг друга за 100 р. убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9