9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, noname сказал:

именно,песни шнура олицетворение этого всего говна)

Не всем дано слушать Шнура, и ездить на Яндексе. бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, noname сказал:

Когда Яндекс рубит цену в два с половиной дороже чем обычно за высокий спрос,тоже на нем ездишь?

ну только в таком случае. да и у максима тоже бывают цены высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ну только в таком случае. да и у максима тоже бывают цены высокие

Серьезно?Ну сотка максимум что я видел(сейчас вообще посадку до 60 с 70 опустили,бензин дорожает - цена на такси падает,нормально) и то они повышают когда уже с час как дождь льет,висит за 100 заказов а цена раз в 10 минут рублей на 5 поднимается.

У Яши такой проблемы нет.Я не сомневался что пользователи яндекса катают по цене ниже максима но когда яндекс дорого - то максим/поехали.Еще и олени которые возят за эту деньги еще и с 20% комиссией находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот случай, когда можно смело сказать - спасибо Путину на низкие цены. Так как единственная причина таких тарифов - это высокая безработица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банэ сказал:

Это тот случай, когда можно смело сказать - спасибо Путину на низкие цены. Так как единственная причина таких тарифов - это высокая безработица

Да какая же она высокая, ахаха, вы госдолг США видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, noname сказал:

 Яши такой проблемы нет.Я не сомневался что пользователи яндекса катают по цене ниже максима но когда яндекс дорого - то максим/поехали.

Когда какой-нибудь коллапс, большой спрос и расценки завышены на такси, то я заказываю у Яндекса комфорт+ вместо обычного комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 10:42, MaDMaX сказал:

Не все же хотят людей на бабки кинуть. 

Ага, конечно. Кент как-то вызвал под шофе, в дороге начал присыпать, чмо за рулем вашего любимого яндекса между делом полезло в сумку и чуть не скомуниздило травмат)))  Хорошо тот вовремя проснулся и поездка получилась бесплатной))

Вы что ребят реально не догоняете КОГО набирают в такси особенно в такое гавно как яндекс? Еще никто без лопатников или гаджетов не оставался тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ага, конечно. Кент как-то вызвал под шофе, в дороге начал присыпать, чмо за рулем вашего любимого яндекса между делом полезло в сумку и чуть не скомуниздило травмат)))  Хорошо тот вовремя проснулся и поездка получилась бесплатной))

Вы что ребят реально не догоняете КОГО набирают в такси особенно в такое гавно как яндекс? Еще никто без лопатников или гаджетов не оставался тут?

А где лучше таксисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Ага, конечно. Кент как-то вызвал под шофе, в дороге начал присыпать, чмо за рулем вашего любимого яндекса между делом полезло в сумку и чуть не скомуниздило травмат)))  Хорошо тот вовремя проснулся и поездка получилась бесплатной))

Вы что ребят реально не догоняете КОГО набирают в такси особенно в такое гавно как яндекс? Еще никто без лопатников или гаджетов не оставался тут?

Если не засыпать пьяным, то достаточно сложно остаться без чего либо выходя из такси, ну и по отчётности Яндекса, водилу найти и вычислить гораздо проще чем бомбилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Figvam сказал:

Если не засыпать пьяным, то достаточно сложно остаться без чего либо выходя из такси, ну и по отчётности Яндекса, водилу найти и вычислить гораздо проще чем бомбилу

Да вычислить можно а толку? За руку не поймал - запей компотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Да вычислить можно а толку? За руку не поймал - запей компотом.

Когда есть личность (марка номер машины, ФИО и организация от которой работает) которую могут отрабатывать полицейские в случае чего всяко лучше, чем бомбила на которого в лучшем случае есть информация это марка машины и приблизительный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ага, конечно. Кент как-то вызвал под шофе, в дороге начал присыпать, чмо за рулем вашего любимого яндекса между делом полезло в сумку и чуть не скомуниздило травмат)))  Хорошо тот вовремя проснулся и поездка получилась бесплатной))

Вы что ребят реально не догоняете КОГО набирают в такси особенно в такое гавно как яндекс? Еще никто без лопатников или гаджетов не оставался тут?

А зайди в офис яндекса туда, где набирают. И скажи им, что они говно. Просто интересно на реакцию будет посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 08:57, Банэ сказал:

Это тот случай, когда можно смело сказать - спасибо Путину на низкие цены. Так как единственная причина таких тарифов - это высокая безработица

Ром, капитализм с высокой конкуренцией и безработица - во всем мире взаимосвязанные вещи.

 

Есть анекдот:

Когда нас водили на экскурсию в Вооруженные Силы в казарму - мне всегда нравились там чистота и порядок, ровно и аккуратно заправленные как по ниточке кровати, чистые полы так что белым платочком можно пытаться найти пыли и грязь на них... И только когда я туда попал - я понял как, кем и какими силами это все обеспечивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ром, капитализм с высокой конкуренцией и безработица - во всем мире взаимосвязанные вещи.

 

Есть анекдот:

Когда нас водили на экскурсию в Вооруженные Силы в казарму - мне всегда нравились там чистота и порядок, ровно и аккуратно заправленные как по ниточке кровати, чистые полы так что белым платочком можно пытаться найти пыли и грязь на них... И только когда я туда попал - я понял как, кем и какими силами это все обеспечивается...

капитализм это лишь градация по горизонтали левый-правый, есть еще и вторая, вертикальная, ось демократия-автократия, , вот в корелляции с ней и проявляется капитализм

image.thumb.png.49afc74ba95d3f18263c3681cebe7207.png

 

в куче мест например при капитализме профсоюзы выбили убер и его аналоги из-за отрицательного влияния на средний доход водителей. не царь запретил, а профсоюзы в суде доказали. в большом ванкувере например убер и прочие агрегаторы запрещены.

 

ты где кстати на это шкале? я между красной кепкой и цилиндром справа внизу. ты только не говори, что ты в шапочке из фольги

image.thumb.png.644f189e672192b42a5c0467d2322398.png

 

расшифровка если что

image.thumb.png.b34e169adfceef7f3c344a02e8ea8c6b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Со Ром, капитализм с высокой конкуренцией и безработица - во всем мире взаимосвязанные вещи.

 

Есть анекдот:

Когда нас водили на экскурсию в Вооруженные Силы в казарму - мне всегда нравились там чистота и порядок, ровно и аккуратно заправленные как по ниточке кровати, чистые полы так что белым платочком можно пытаться найти пыли и грязь на них... И только когда я туда попал - я понял как, кем и какими силами это все обеспечивается...

В каком мире? В твоей голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 15:56, onlymax сказал:

А зайди в офис яндекса туда, где набирают. И скажи им, что они говно. Просто интересно на реакцию будет посмотреть. 

Может сразу у военкомата им стрелу набить?

А вот мне интересно когда ты чушь перестанешь тут постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Может сразу у военкомата им стрелу набить?

А вот мне интересно когда ты чушь перестанешь тут постить.

Ну просто я тут регулярно вижу вполне нормальных людей... более того я вижу кого максим и пчелка набирают... и это одни и те же люди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 14:26, onlymax сказал:

Ну просто я тут регулярно вижу вполне нормальных людей... более того я вижу кого максим и пчелка набирают... и это одни и те же люди... 

Ну конечно объебосы же приходят устраиваться обрыганные обнюханные прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондомы!  сейчас   приехал и  отменил поездку.   чорный джейли м гранд с масковскими номерами. 

другой  яндекс-таксист   отвез  без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется приложениями-подскажите, есть ли возможность сделать невидимым для водителей номер телефона, на котором оно (приложение) установлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 20:01, Банэ сказал:

В каком мире? В твоей голове?

Может имеется в виду внутренний мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Кто пользуется приложениями-подскажите, есть ли возможность сделать невидимым для водителей номер телефона, на котором оно (приложение) установлено. 

Водитель может позвонить на номер телефона который зарегистрирован в приложении а не тот с которого запустили приложение. Ну и есть настройка "не звонить". Покрайней мере у Яндекса так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9