2 2
Can

Блок пост на входе в больницу им. Филиппского . Смысл?

Рекомендуемые сообщения

Понадобилось в больницу на Филиппского , я думаю те кто ходил туда 2-3 месяца назад знают, что или по направлению пройти можно или ты там лежишь.

А если просто надо на консультацию по хозрасчёту? Не попадёшь без геморра, если на входе только не окажется охранник которому пофиг. И что за ?? Охранники чувствуют себя круче чем на блок-посту. А смысл? 

Я понимаю дети , я понимаю надо охранять . Но получается следующее : если ты идёшь один , у тебя нет шансов попасть в больницу без направления или звонка, который по сути является фикцией, так как охранник не слышит разговор мой с отделением и человек из отделения меня не может идентифицировать кто я такой? А если я иду первый раз на консультацию? Какая здесь безопасность? Зато все это даёт чувствовать себя охранникам на высоте . Только минус того что по хозрасчёту люди перестанут идти, будут только по скорой и по направлениям .
 
Вчера подошёл к окну поста охраны и сказал : " Можно пропуск выписать ? Для прохода  в такое-то отделение и называя имя отчество  врача , а также цель визита . " Протягиваю паспорт .   На меня посмотрела женщина, вероятно охранница, без бейджека. Я должен только догадаться что она охранник. И сказала: какой пропуск ещё? Вы кто ? Идите звоните по номеру телефона, продиктовала номер телефона . Звоню . Трубку не берут . Говорю ей что не берут трубку. Женщина-охранница говорит : " а я что могу сделать ?" 
 
Ну это издевательство ! Я должен ждать , дозваниваться? А смысл ? Перед этим я дозвонился, охранница все равно не слышит с кем я говорю , я таким образом могу вообще просто сделать видимость звонка . Так я проходил в декабре, делая звонки в отделение, в отделении не разбираясь кто я толком давали добро . Смысл всего этого?
 
 

счас посмотрел на ютубе видео и вуаля! 

 

     

Главврач не пускал надзорные органы. Охранники не пускают полицию и прокуратуру )))   Какой тут просто так попасть в эту больницу )))

Получается ничё не меняется? 

и писали что уволили  Кашникова в т.ч. тема на ББС была 

 

а походу он опять тут же , на их оф. сайте не увидел http://dgkb-filippskogo.ru

а на этом сайте указано что Кашников опять главврач http://www.mz26.ru/about/uchr/guz/guz_185.html

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала вот эти самолеты, потом кроссоверы полноприводные в нормальной комплектации, теперь вот больница с пропускным режимом и главврачом. Ужас!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям такие страсти расказывайте, приезжал в конце 2017 раз пять ни разу проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

сначала вот эти самолеты, потом кроссоверы полноприводные в нормальной комплектации, теперь вот больница с пропускным режимом и главврачом. Ужас!:)

 

Завидуешь?))) Что я живу полноценной жизнью и есть о чем написать?)))

Что тебе не понравилось про самолёты? Что про кроссоверы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Luto сказал:

Прям такие страсти расказывайте, приезжал в конце 2017 раз пять ни разу проблем не было

 

В декабре тоже некогда было замечать, быстро пробежал и все.  Да и как-то быстро поулыбался да пошёл,, а счас стал припоминать как мне говорила охранница, мол если б н апарница её была она меня б не пустила так просто одного , звонить там надо и пропуск  . Но маразм ситуации всей этой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти вроде не проблема (был только с дитем), А вот эти бумажки для выхода выглядят странно, не выпустят чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

 

 Что я живу полноценной жизнью и есть о чем написать?)))

 Что про кроссоверы?)

полноценной жизни без полноприводного кроссовера быть не  может:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimka сказал:

Зайти вроде не проблема (был только с дитем), А вот эти бумажки для выхода выглядят странно, не выпустят чтоль)

 

С детём вообще не вопрос. 

Одному, если без направления и без пропуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

полноценной жизни без полноприводного кроссовера быть не  может:spiteful:

На карман сложнее) ты ж помнишь, я считаю деньги, а полный привод жрать будет больше. Да и зачем он мне? Я по бездорожью не езжу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

С детём вообще не вопрос. 

Одному, если без направления и без пропуска

Я понял, я имею ввиду бумажку которую дает врач для предъявления охране при выходе, типа чтобы выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimka сказал:

Зайти вроде не проблема (был только с дитем), А вот эти бумажки для выхода выглядят странно, не выпустят чтоль)

 

2 часа назад, Dimka сказал:

Я понял, я имею ввиду бумажку которую дает врач для предъявления охране при выходе, типа чтобы выпустили.

Можно предположить, что врачи дают пропуск на выход для подтверждения, что разрешено выйти пациентам, ну т.е. исключить побег из стационара. Но блин, если из детской больницы выходит взрослый...

Был там недавно, без ребёнка, просто консультировался с врачом по направлению из поликлиники. Впустили без проблем, глянув на направление, но напомнили, чтоб я взял у врача пропуск на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

 

Можно предположить, что врачи дают пропуск на выход для подтверждения, что разрешено выйти пациентам, ну т.е. исключить побег из стационара. Но блин, если из детской больницы выходит взрослый...

Был там недавно, без ребёнка, просто консультировался с врачом по направлению из поликлиники. Впустили без проблем, глянув на направление, но напомнили, чтоб я взял у врача пропуск на выход.

Ключевая тема: направление. 

А вот без , звони, не дозвонился - гуляй.

Ещё момент : в 2013 этот же ЧРП не пускал полицию и прокуратуру. Это вообще как ? Видео выше. Я и не знал что такое возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально полторы недели назад проходила на территорию. на проходной сказала, что в гастроэтерологию к ребенку. никуда звонить не требовали. спросили только паспорт. с собой не было. но все равно пропустили, позвонив в отделение. я сама никуда не звонила. ребенок не мой, просили передать одежду. а вот вызывали такси к травме, так один охранник пустил, а на другой раз нет. пришлось идти на кпп и слезно просить заехать т.к. деть с гипсом на ноге. с горем пополам пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Can сказал:

Ключевая тема: направление. 

А вот без , звони, не дозвонился - гуляй.

Ещё момент : в 2013 этот же ЧРП не пускал полицию и прокуратуру. Это вообще как ? Видео выше. Я и не знал что такое возможно 

В судах доказал, что правильно не пускал. Главному врачу респект, тогда отстоял его коллектив и нормальные люди поддержали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

В судах доказал, что правильно не пускал. Главному врачу респект, тогда отстоял его коллектив и нормальные люди поддержали. 

 

Вообщем думаешь главврач там нормальный человек ?

А коллектив то что отстоял так как привык к схемам работы .

Главный отстаивает подчинённых, подчинённые  главного, бригада ! На Ютубе я офигел от количества роликов про эту больницу , какая ещё больница в Ставрополе может таким. Кол-вом роликов похвастаться? 

В 2011 отказали в приеме ребенку к аллергологу, в 2013 со справками замес и не пускали прокуратуру ))) да а и по остальным годам много разного . В 2015 ребенок выпал из окна......то есть стабильно эта больница по центральным телеканалам с замесом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфхак

Личный опыт, говоришь что программист и идешь в бухгалтерию.

Хоть карантин, хоть что, заходишь и выходишь без пропуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Can сказал:

 

Вообщем думаешь главврач там нормальный человек ?

А коллектив то что отстоял так как привык к схемам работы .

Главный отстаивает подчинённых, подчинённые  главного, бригада ! На Ютубе я офигел от количества роликов про эту больницу , какая ещё больница в Ставрополе может таким. Кол-вом роликов похвастаться? 

В 2011 отказали в приеме ребенку к аллергологу, в 2013 со справками замес и не пускали прокуратуру ))) да а и по остальным годам много разного . В 2015 ребенок выпал из окна......то есть стабильно эта больница по центральным телеканалам с замесом 

 

А ты не из Шпаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл во всех наших пропускных пунктах в школах больницах и учреждениях? потратить бабло на устройство места для поста охраны. и по договору пилить бюджет на охрану, от которой и толку то нет в случае чего. Пока такая власть в стране то так и будет. все делается для галочки, чтоб отчитаться что благоустроенно и под охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

сначала вот эти самолеты, потом кроссоверы полноприводные в нормальной комплектации, теперь вот больница с пропускным режимом и главврачом. Ужас!:)

Весна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

А без ребенка вы там с какой целью? Там для взрослых хоз.расчет?

Забрать результаты анализов/ выписку .

Или по вашему мнению надо таскать ребенка, собирать инфекцию по больнице без причины?

Странный вопрос , у вас есть дети? 

Я могу просто пойти , поговорить например с заведующей по поводу лечения, получить консультацию . Или по вашему нет ?

Да даже просто ребенок находится в стационере, я хочу пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rfkbyf66 сказал:

Весна....

 

Просто у людей есть что обсудить, а у других просто нет. Видимо в этом все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Действительно странный в данном контексте

  Согласен, работаю и пишу с телефона в свободное время, я имел ввиду есть ли у форумчанина дети 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Can сказал:

 

Вообщем думаешь главврач там нормальный человек ?

А коллектив то что отстоял так как привык к схемам работы .

Главный отстаивает подчинённых, подчинённые  главного, бригада ! На Ютубе я офигел от количества роликов про эту больницу , какая ещё больница в Ставрополе может таким. Кол-вом роликов похвастаться? 

В 2011 отказали в приеме ребенку к аллергологу, в 2013 со справками замес и не пускали прокуратуру ))) да а и по остальным годам много разного . В 2015 ребенок выпал из окна......то есть стабильно эта больница по центральным телеканалам с замесом 

 

Что, опять Кашникова заказали?  Хорошее место многим хочется занять, это ясно. 

По теме, не раз проходил туда с ребёнком и без, в том числе в трампункт, проблем не было. Может ТС имеет нетипичную внешность, вызывающую подозрение?images.jpg.a6089322a12bdf3b71fa641c3858da5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, denas сказал:

Что, опять Калашникова заказали?  Хорошее место многим хочется занять, это ясно. 

 

Кашникова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2