6 6
mihey

Голосуем?

Голосуем  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Буду голосовать за:

    • Путина.
      46
    • Другого кандидата.
      83
    • Не пойду.
      72


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Semm сказал:

надеетесь найдется тот кто в это поверит?

меня это должно волновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
12 минуты назад, Б53 сказал:

только ты забываешь, что придут голосовать 45+, а вы будете продолжать, сидя дома ныть, что все плохо

но вот на 1777 я думаю результаты были бы иные, там не смотрел. А по поводу кто придет разницы не будет, эти выборы - выборы Путина, при любом раскладе.. к гадалке не ходи, это не пессимизм, не оптимизм, не прочие  аффективные взгляды... это суровая реальность. 

Потом будем наблюдать опускание занавеса железного, новенького(старый проржавел), но теперь его как при СССР уже не опустить, так что останется еще щелочка, ну как щелочка, пальчики на ногах все же, зановесочка попридавит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

но вот на 1777 я думаю результаты были бы иные, там не смотрел. А по поводу кто придет разницы не будет, эти выборы - выборы Путина, при любом раскладе.. к гадалке не ходи, это не пессимизм, не оптимизм, не прочие  аффективные взгляды... это суровая реальность. 

Потом будем наблюдать опускание занавеса железного, новенького(старый проржавел), но теперь его как при СССР уже не опустить, так что останется еще щелочка, ну как щелочка, пальчики на ногах все же, зановесочка попридавит.....

у вас есть еще 2 недели, чтобы уехать...друм бун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Б53 сказал:

у вас есть еще 2 недели, чтобы уехать...друм бун

Мне не не надо=) Я ж настоящий индеец....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Потом будем наблюдать опускание занавеса железного, новенького(старый проржавел), но теперь его как при СССР уже не опустить

думаю, что времени не хватит. кончится время. в биологическом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 21:44, warlock сказал:

Потом будем наблюдать опускание занавеса железного, новенького(старый проржавел), но теперь его как при СССР уже не опустить, так что останется еще щелочка, ну как щелочка, пальчики на ногах все же, зановесочка попридавит.....

Занавеса не будет. Налогов больше будут с обычных и бедных граждан драть. Скоро страна выйдет на самообеспечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, sebi сказал:

думаю, что времени не хватит. кончится время. в биологическом смысле.

почву уже активно зондируют на предмет автономности местного инета, но да на все воля Всевышнего, может и не хватить времени, ибо не ведает никто когда призовет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

почву уже активно зондируют на предмет автономности местного инета, но да на все воля Всевышнего, может и не хватить времени, ибо не ведает никто когда призовет ....

ну когда-то же призовет, да произойдет это как можно позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Б53 сказал:

я уже написала, что не голосовала. уши почисть и очечки надеть

конечно. причем с вопросительным знаком. :)

Цитата

у меня только 1 клон и я не голосовала? еще какие вопросы будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Например?

С Собчак хоть понятка - проект Кремля, девке заработать хочется.

непонятно кто его в кремле прикрывает.

 

В плане Собчак я тут согласен с Гоблиным, пустили, что бы повысить явку, любой идиот пойдет и проголосует только что бы этой лошади не было, со сталинистом из колхоза тот же вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, warlock сказал:

но вот на 1777 я думаю результаты были бы иные, там не смотрел. А по поводу кто придет разницы не будет, эти выборы - выборы Путина, при любом раскладе.. к гадалке не ходи, это не пессимизм, не оптимизм, не прочие  аффективные взгляды... это суровая реальность. 

Потом будем наблюдать опускание занавеса железного, новенького(старый проржавел), но теперь его как при СССР уже не опустить, так что останется еще щелочка, ну как щелочка, пальчики на ногах все же, зановесочка попридавит.....

Не велика потеря) от пидарасов нужно было давно отгородиться и прошлый занавес оставлять) я например уезжать не собираюсь, а предатели уже уехали или всеравно уедут... и выборы вводить не надо было, от этого мероприятия дерьмом воняет... Проблема занавеса не в СССР или сейчас Путине, а в наших внешних врагах, которые были и будут всегда при любой власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
7 минут назад, Dreamer сказал:

Не велика потеря) от пидарасов нужно было давно отгородиться и прошлый занавес оставлять) я например уезжать не собираюсь, а предатели уже уехали или всеравно уедут... и выборы вводить не надо было, от этого мероприятия дерьмом воняет... Проблема занавеса не в СССР или сейчас Путине, а в наших внешних врагах, которые были и будут всегда при любой власти.

тогда лучше их превентивно разбомбить, у нас же есть гиперзвуковые ракеты теперь. Нихай мир горит огнем, шоб говном вокруг не воняло....И солнцу уже нескем будет быть....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:
Например?
С Собчак хоть понятка - проект Кремля, девке заработать хочется.

Имхо сама решила, Кремлю она особо не сдалась. Годы идут, домдва потихоньку в небытие уходит, ее забывают. А тут уникальная возможность хайпануть, как щас говорят, по крупному. Она кто была? Дочка Собчака, хайпожорка с домдва и стареющая путана. А теперь - чтоты, коньдедат в перзиденты. На долгие годы запомнят, даже без монетизации сего хайпа.

Ну напрасно так, она вполне свое место в жизни нашла, я удивилась как раз тому, нахрена ей весь этот цирк с собой нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Ну напрасно так, она вполне свое место в жизни нашла, я удивилась как раз тому, нахрена ей весь этот цирк с собой нужен

Тут серьезная тема, зачем ты то сюда лезишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пжлст.

1 час назад, Dreamer сказал:

Не велика потеря) от пидарасов нужно было давно отгородиться и прошлый занавес оставлять) я например уезжать не собираюсь, а предатели уже уехали или всеравно уедут... и выборы вводить не надо было, от этого мероприятия дерьмом воняет... Проблема занавеса не в СССР или сейчас Путине, а в наших внешних врагах, которые были и будут всегда при любой власти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dreamer сказал:

А по-твоему везде друзья?))))))))))))))))))))

По-моему всем наср@ть...  Понимаешь... Вот есть у тебя в соседнем подъезде чувак. Который время от времени с балкона орет, что даст всем люлей... Вот примерно так и мы... орем с ядерной дубинкой и максимум на что способны это по батарее ночами стучать как тот сосед. Не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

По-моему всем наср@ть...  Понимаешь... Вот есть у тебя в соседнем подъезде чувак. Который время от времени с балкона орет, что даст всем люлей... Вот примерно так и мы... орем с ядерной дубинкой и максимум на что способны это по батарее ночами стучать как тот сосед. Не более того. 

ага насрать)))))) то то они санкции вводят постоянно новые, да и до них давление было экономическое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dreamer сказал:

ага насрать)))))) то то они санкции вводят постоянно новые, да и до них давление было экономическое..

Именно... Точно так же как к орушему с балкона соседу наряд вызывают.. не более того.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Именно... Точно так же как к орушему с балкона соседу наряд вызывают.. не более того.. 

 

так они первые начали вводить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

ага... сразу после крыма... 

Так а каким боком Крым их касается?))) это не их собачье дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dreamer сказал:

так они первые начали вводить) 

А ты как от этого пострадал, ты близкий друг Путина, военный завод или владеешь активами, связаными с окружением первого лица? Ото сдал бы анализ на наличие гаплогруппы J1C3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Так а каким боком Крым их касается?))) это не их собачье дело...

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Почему?

Кде они и где крым, географию поучи, это наша территория всегда была, то что она бендеровцам досталась так это незаконно и временно, впринципе пол Окраины еще забыли забрать... по сути бывший СССР + финляндия это наша территория, временно отчужденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6