0
Dito

Впечатления об автомобиле.

Рекомендуемые сообщения

Вот тут ни одна подвеска не справицо !

Военно-Грузинская дорога, 35 км грунтовки, местами селевые сходы.

http://www.youtube.com/watch?v=hHUYM7acRm4&feature=youtube_gdata_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терминология неправильная, на семерке не бывает "эмовских" салонов. Поэтому больше никто и не поймет, что же там было на самом деле.

зайди в локо моторс. там внутри стоит 7-ка. в ней куча надписей М-техник или просто М. например слева от водителя внизу когда дверь открыта (вот тут точно неправильная терминология:) )

вроде ничего не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в локо моторс. там внутри стоит 7-ка. в ней куча надписей М-техник или просто М. например слева от водителя внизу когда дверь открыта (вот тут точно неправильная терминология :) )

вроде ничего не путаю

Есть м спорт пакет для 7! тоже был удивлен, хотя у того же S есть AMG спорт пакет. Но вот понятие М техник мне казалось родом из 80х и применялся к кузовам (в виде обвесов и отд. деталюшек) е30, е34 и даже 39, 46. Хотя какая разница теже яйца, просто сейчас привычней слышать м спорт пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, он недавно появился. Раньше не было.

UPD. Посмотрел конфигуратор сейчас, действительно для семерки стал предлагаться М-пакет. Ну наконец-то решили прыгнуть на уходящий в сторону AMG и S8 поезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тока обвес чтоль? 7-ки М особо прущей по-прежнему нет?

я хз. просто там надписи были везде и консультант сказал, что кожа там дорогая какая-то. и правда, намного приятнее чем в другой 7-ке была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тока обвес чтоль? 7-ки М особо прущей по-прежнему нет?

760 есть, она нормально прёт, мне б хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету на 760 чипа почему-то :angry:

То ли кодировку сломать не могут, то ли даже хрен его знает почему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

берите приору, она чипуется, да и там ничего ломать не нужно, она и так сама сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

760 есть, она нормально прёт, мне б хватило :)

Диапазон максимального крутящего момента реальный такой

750 H*m / 1500-5000

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно известно, что 760 едет на уровне Амг.

Это Валера все никак не осознает, что бмв может быть хоть в чем-то лучше мерседеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно известно, что 760 едет на уровне Амг.

Это Валера все никак не осознает, что бмв может быть хоть в чем-то лучше мерседеса :)

760 не едет на уровне s65 амг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно известно, что 760 едет на уровне Амг.

Это Валера все никак не осознает, что бмв может быть хоть в чем-то лучше мерседеса :)

760-я чуть быстрее чем стоковый S600, но чуть медленнее, чем чипованный S600 и стоковый S65. Учитывая, что объем у 760 на поллитра больше, чем у S600, и равен S65, то слово "лучше" малоприменимо конкретно к динамике. При этом у 760 крутящего момента 750Нм, а даже у стокового 600 - 830Нм. У чипованного 600 и 65-го - 1000Нм. И 760-ю чипануть не получицца, т.к. пока есть только фейковые обманки для давления наддува (это палево).

Но это не отменяет того, что 760 отличная машина в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

760-я чуть быстрее чем стоковый S600, но чуть медленнее, чем чипованный S600 и стоковый S65. Учитывая, что объем у 760 на поллитра больше, чем у S600, и равен S65, то слово "лучше" малоприменимо конкретно к динамике. При этом у 760 крутящего момента 750Нм, а даже у стокового 600 - 830Нм. У чипованного 600 и 65-го - 1000Нм. И 760-ю чипануть не получицца, т.к. пока есть только фейковые обманки для давления наддува (это палево).

Но это не отменяет того, что 760 отличная машина в целом.

У S600 диапазон поменьше - 830 / 1800 - 3500

На 760 меня именно диапазон удивил - она на всем тахометре свой максимум отдает :)

И если эти данные реальны то, я так понимаю, бэха оставит далеко позади мерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У S600 диапазон поменьше - 830 / 1800 - 3500

На 760 меня именно диапазон удивил - она на всем тахометре свой максимум отдает :)

И если эти данные реальны то, я так понимаю, бэха оставит далеко позади мерина.

"760-я чуть быстрее чем стоковый S600, но чуть медленнее, чем чипованный S600 и стоковый S65"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А далеко позади у этих машин вообще не бывает. Разница не будет прям сильная. Все очень быстрые автомобили. У семерки объему аж на ЛИТР больше относительно s600. При этом чипованный 600 - быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У S600 диапазон поменьше - 830 / 1800 - 3500

На 760 меня именно диапазон удивил - она на всем тахометре свой максимум отдает :)

И если эти данные реальны то, я так понимаю, бэха оставит далеко позади мерина.

Разница в разгоне до двухсот - 0.7 сек в пользу 760 относительно стока 600. В категорию "далеко позади" это никак не вписывается. При этом у бмв на поллитра больше и 8-ступка против 5-ти ступки на мерсе. И это замеры немцев, а в РФ бмв любят ехать хуже, чем у немцев. Поэтому реально если сток на сток, то плюс-минус - кто удачней или раньше стартанет, тот и впереди будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А далеко позади у этих машин вообще не бывает. Разница не будет прям сильная. Все очень быстрые автомобили. У семерки объему аж на ЛИТР больше относительно s600. При этом чипованный 600 - быстрее.

Поллитра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поллитра :)

да, описАлся. Конечно же 0.5.

А чего на сайте бмв то? Если ты смотришь по разгону, который указан в технических характеристиках, то он для наших условиях не верный. У нее помоему 4.6 по паспорту...Само собой она их не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, описАлся. Конечно же 0.5.

А чего на сайте бмв то? Если ты смотришь по разгону, который указан в технических характеристиках, то он для наших условиях не верный. У нее помоему 4.6 по паспорту...Само собой она их не поедет.

не-не, яж писал про диапазон - 1500-5000 оборотов

Это должен быть самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, яж писал про диапазон - 1500-5000 оборотов

Это должен быть самолет.

Это и есть самолет. Только с чего ты взял, что 830Нм при 1800-3500 это черепаха? Ты думаешь, что если у него 830Нм только 3500, то на 4000 сразу становится 100Нм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0