0
Fomen

Сжечь бумагу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! нужно сжечь бумагу, около 0,3 куба, кто сможет помочь в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаешь за город, берёшь литров пять бензина с собой) Находишь какой нить овражек или глубокую яму, и устраиваешь плясками с бубном у костра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -- жесть. С нетерпением жду топика "Закончилась туалетная бумага, помогите" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю низя в макулатуру. Если то что думаю. Или шредер или сжечь.

да, именно,в макулатуру нельзя, и шредер блин мучать, в нем же шестеренки пластиковые.

только сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем именно помощь то нужнас????

Чел хочет сейшен на природе.

Ему нужна компания, закуска, трезвый водитель.

8P

Жечь секретные документы под спиртное ну оччень весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблемка, справились так. Плотный, без дырочек полиэтиленовый мешок насыпали старыми накладными (именно их надо было уничтожить), и залили водой с уксусом - на 2 ведра 2 бутылки уксуса.

Плотно завязали и через неделю на солнышке все было нечитаемо. Потом воду слили (дырок в мешке натыкали) и сдали через месяц на макулатуру.

Несложно, но нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел хочет сейшен на природе.

Ему нужна компания, закуска, трезвый водитель.

8P

Жечь секретные документы под спиртное ну оччень весело!

как вариант :) , но доки в принципе не секретные но не для лишних глаз, на природе не вариант палить(ветер и раздувает)а вот если у кого есть специально обученный бак для розжига или кто в крематории работающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Железную бочку и как американский бомжик с вискариком. Думаю вопрос нескольких часов. Вечером уже прохладно согреетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш .... как вариант у мну тут пустырь под окнами, с асфальтом и бетоном. Можно замутить, на всяк случай пару огнетушителей с манометром ниже нормы прихватить. На машине заехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш .... как вариант у мну тут пустырь под окнами, с асфальтом и бетоном. Можно замутить, на всяк случай пару огнетушителей с манометром ниже нормы прихватить. На машине заехать можно.

до пятницы если не получится то думаю так и придется делать, хотя поеду в Солнечнодольск, по пути в поле сожгу тогда :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0